• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Не бита, не крашена. вчера с Японии

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
смотрю там даже аналог вингла моего есть)))
исузик пикап серенький))) всё хотел посмотреть что он из ся представляет)))
дааа... там на дне столько бабла походу валяется)))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
старое видео. сам на ПРАВОрульке езжу (две в семье) и не нарадуюсь. наше любимое правительство прикрыло канал, отлиных и относительно дешевых машин.
лишь бы людям хорошо не жилось....
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
старое видео. сам на ПРАВОрульке езжу (две в семье) и не нарадуюсь. наше любимое правительство прикрыло канал, отлиных и относительно дешевых машин.
лишь бы людям хорошо не жилось....
Опубликовано 23 Мар 2013 г.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
старый боян. в это время целые машины уже не возили, даже конструкторы не возили, разве что распилы..
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
хотя хз. мне кажется я его давно уже видел. да и на видео нет ни одной свежей машины....
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,183
Реакции
7,334
Баллы
135
с 97-го возил машинки праворукие, пергнанных счету нет, последняя серенка этой весной- матерится не буду по поводу правительства и т.п., потаму как бесполезно, НО, были бы адыкватные цены как раньше, до сих пор бы 100% ездил на правом руле! потому как с европейскими аналогами япошки в разы лучше!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
я на Ноахе езжу и к сожалению, для себя альтернативы ему не вижу :( иненно на старом до 2001 года. потом уже попса пошла. из альтернатив только Делика до тех же готов.... европейцев нет вааще... думается буду доезжать его до конца...
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
С превеликим удовольствием свой Хай поменял бы на аналогичный Клюгер, а дочка до сих пор висту-ардео вспоминает.
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,183
Реакции
7,334
Баллы
135
я на Ноахе езжу и к сожалению, для себя альтернативы ему не вижу :( иненно на старом до 2001 года. потом уже попса пошла. из альтернатив только Делика до тех же готов.... европейцев нет вааще... думается буду доезжать его до конца...
Ту попсу уже раз десять сменила другая попсня, но даже ей нет альтернативы ни в комплектациях, ни в тем более цене и обслуге
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
моя первая ПРАВОрулька. был Виста (виста/камри) седан, дизельный, с убитой турбиной как оказалось. но все равно, обалдненная тачка. Качество супер. в смысле в салоне, сейчас такого даже близко нет. пластик везде мягкий, веллюр в отделке практичесски как ковры в сосветских квартирах.. :)
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,183
Реакции
7,334
Баллы
135
моя первая ПРАВОрулька. был Виста (виста/камри) седан, дизельный, с убитой турбиной как оказалось. но все равно, обалдненная тачка. Качество супер. в смысле в салоне, сейчас такого даже близко нет. пластик везде мягкий, веллюр в отделке практичесски как ковры в сосветских квартирах.. :)
Повезло! а у меня ниссан лэнгли 1987г.в., карбюратор, автомат, сцуко весь мозг вы...л, зато потом тойота сера 1990г.в., 3-я в городе, все молодые девки знали!:bayan:
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Эх - тут можно разгуляться... но забанят )))
ПРАВильные машины есть только в Японии - все остальное ведро с болтами ....
Вы видели новый Харек 2014??? Лексус нервно курит в сторонке... Про Хино и ПРАВИльного кроуна манжесту лучше помолчу .
Правильные авто настолько просты и практичны, а так же надежны, что даже правительсту не дано заморозить поставки в Россию. :)
А самое главное - кто не ездил за рулем ПРАВильного авто - тому не понять :) ИМХО :)
P.S. Купил себе Гаю у типа - тот дастера... через 4 месяца просил продать обратно!!!
Ладно бы, НО мой друг купил Короллу (седан), а "горе" продавец KIA Ceed.... Через два месяца позвонил и сказал - будеш продовать - позвони!
Делайте выводы :)
А в ПРиморье - еще не то приходит... Я про видео. А вы видели ролики с АВТОваза, Nissan Russia или Hyndai - да там прям на заводе чудят так, что в жизнь не сядиш за это авто....
 
Последнее редактирование:

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,183
Реакции
7,334
Баллы
135
Subaru leone 89г 4wd отключаемый и toyota carib 88г постоянный полный привод :drinks:
Наверное самые надежные почтивнедорожники! Не удивлюсь, если они передвигаются до сих пор.
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,183
Реакции
7,334
Баллы
135
кариб ае 95 рулит))
Если память не изменяет, то это как раз переход на новый кузов, а на ссамом деле все они ТЕ... хорошие, правильные, простые, не ломающиеся, дешевые в обслуживании....
 
Сверху