• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Неопро 9мм 48 состояние 5- 6000р

efim48

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
337
Реакции
893
Баллы
93
Неопро 9мм размер 48 состояние 5- цена 6000р


состояние хорошее, неопрен не сел т.к. мало использовался как был мягкий 9мм так и остался. Могу отдать в Москве, в частности на выставке в начале февраля. Способ контакта в личку или в этой теме...
 

efim48

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
337
Реакции
893
Баллы
93
Странно в первом сообщении картинки открываются только если на них кликнуть. Попытка номер 2:

Из особенностей на груди нет накладки под зарядку арбалета для большей эластичности и т.к. зачем в холодной воде арбалет... пневмат рулит:) Верхняя часть штанов майки - то что выше горизонтального шва не 9 а 7мм - так лучше и дышать и переход более плавный. Внутри открытая пора, на запастьях рук изнутри вотерстопы т.е. не открытая пора а просто гладкий неопрен 7мм, вокруг маски и на ногах аналогично.
 
Последнее редактирование:

efim48

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
337
Реакции
893
Баллы
93
вобщем желающим могу захватить на выставку Moscow Dive Show 2017
 

efim48

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
337
Реакции
893
Баллы
93
5000р, могу отправить почтой
 

efim48

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
337
Реакции
893
Баллы
93
объявление актуально... т.к. вода свежеет с каждым днём:)
 

стич

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
1,538
Баллы
0
почисти личку!!!!!!!!!!!!!

можно фото поподробнее (в личку), в том числе состояние внутренне и швов, лицевой стороны и спины.
клеен? порезы? по фото не понятно! как давно пользуешь? с какого года? в реальности сколько мм?
 

demon_1362

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
139
Баллы
0
Братень, укажи телефон для связи или личку почистить, сообщения тебе посылали.
 

efim48

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
337
Реакции
893
Баллы
93
Личку почистил, внутренние швы никогда не клеил как были так и есть снаружи на ноге заклеена 1 царапина 1-2см, в реальности честных 9мм - сейчас сам померил (при продаже был 9.5мм на словах) костюм надоел женской части населения валяться в антресоли т.к. мне был подарен другой голый 9мм, который и использую с похолоданием, всё в нём хорошо кроме в 5 раз большей цены... Кстати в Москве проездом бываете - могли бы заехать сами посмотреть?
 
Последнее редактирование:

demon_1362

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
139
Баллы
0
телефон укажи свой для связи здесь желающим купить
 

efim48

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
337
Реакции
893
Баллы
93
"состояние внутренних швов" - я ничего не проклеивал как неопровцы проклеили так и есть - на краях штанин и рукавов вотерстопы закрытая пора:
- это изнутри в районе колена

"фото внутренних швов поподробнее (в личку)" - фото неопрена мне и в открытый доступ не жалко, а телефон в открытом доступе публиковать - и так реклама на телефон задолбала типа "возьмите кредит" и прочая *****... Так что сначала определитесь а потом в личке решим как именно и куда передавать.
 
Последнее редактирование:

стич

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
1,538
Баллы
0
в бронь до выяснения деталей
 

efim48

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
337
Реакции
893
Баллы
93
Стич забрал костюм,
тему можно удалить.
 
Сверху