• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нет гаймориту! или синуфорте.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
пиво перорально, синуфорте иннозально... доза зависит от квалификации и диагноза
 

dimasony

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
0
)))
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
бл.. как не крутился вертелся - а пришлось опять прибегать к этому дьявольскому препарату.
и ведь знаю. что кроме него ничего не помогает. а только немного облегчает на время. но ужас прошлых впечатлений силен..
фото - когда первые ужасы прошли. описывать смысла нет. кто пробовал - понимает о чем я . кто не пробовал - не объяснишь.:lol::lol::lol:
 

Вложения

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
Вы просто подделки покупаете...глянул на фотку Абыра, вспомнил...аж передернуло...
по-твоему совету в прошлом или позапрошлом купил.:smile:Щекатнуло нос.Слезу чуть выбило и все.:pardon:две с полтиной отдавал.Аптека проверенная.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
выше писали - не всех торкает. но если торкает - то пинздец.
2. чтобы был результат - а нормальный отток только на 2-3 день. надо каждый день прыскать.
а так - курс дней 10 вроде
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
выше писали - не всех торкает. но если торкает - то пинздец.
2. чтобы был результат - а нормальный отток только на 2-3 день. надо каждый день прыскать.
а так - курс дней 10 вроде
Там через день вроде надо...а курс 10 раз...меня на 7 хватило...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
по-твоему совету в прошлом или позапрошлом купил.:smile:Щекатнуло нос.Слезу чуть выбило и все.:pardon:две с полтиной отдавал.Аптека проверенная.
Это типа мне теперь откат с производителя за рекламу трясти?:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
кое как отработал сегодня. даже на метр опуститься - продувался. но полегче. вечером повтор экзекуции)))
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
О...я тож уже месяц мучаюсь...обнаружила на нырялке,что все ее так уж здорово со мной-боль такая была во лбу и в глаз,что были мысли,что глаз в маску вывалится..а раки скоты как раз пониже были.. и жадность со здравомыслием боролись.. Потом были два лора с ренгеном и противоположными диагнозами,аж поставили,что ухо не работает вкупе с забитыми всеми пазухами,лобными и челюстными... потом какую то костную опухоль и кисту предположили..вперемежку с полисинуситом и фронтитом с отитом...Я даже и не знала,что столько "титов" бывает..
После КТ остановились на полисинусите. Прописали амоксиклав, геломиртол форте,деринат,назинекс и антигистаминные...
Вот,мало того,что все рыбы без меня плавают,еще и трезвым водителем стала...
Почитала вас,думаю мож тож для комплекта синуфорте залить,чтоб наверняка блин......
В воду хочуууууу...а залезу и боль опять мозг в маску выжимает...:shok:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
только три раза залил. три дня. больше не могу)) все прошло. задышал. как раньше не дышал.))
 

sshadow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
564
Баллы
0
всем здрасте)
хз куда писать, пишу тут!
Сразу скажу, что обходил всех лоров и даже в центре реабилитации слуха был. сказали "все на 100% в норме"
а вот и проблема:
в один прекрасный день простудил ушко правое, прокапался отипаксом, все прошло.
При нырке метра на три резко заболело ухо, всплыл. А теперь постоянное ощущение тяжести за ухом. Иногда закладывает правую ноздрю и не могу высморкаться. На глубине метра 4-6 все отпускает, все супер, при всплытие дискомфорт. Продуваюсь все норм. Ощущение что где то какой то канал забит хз че делать. Да после нырялки утром сморкаюсь немного с кровью. Слух не пострадал , голова не болит, да ваще все норм, но вот постоянная тяжесть и чуство что заложено не покидает. Как быть? может кто что знает, сталкивался?
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Почитал Поржал
Своей дал наказ купить сегодня синуфорте
Если не забудет ,то вечером опишу ощущения
А то что же все кайфуют а я что лысый?
 

бром

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
2,936
Баллы
93
)
. Как быть? может кто что знает, сталкивался?
было такое и до сих пор есть. судя по всему - это полипы в носовой полости. я в 12 году лазаром такие удалял, с двух ноздрей - 8 штук срезали, самый большой был примерно с половину большого пальца на руке, еле пролез через ноздрю. потом делал уколы в носовую полость, НО, примерно пол года назад обратно все вернулось. обратился в туже клинику - 25 килорублей, и сделают тоже самое. развернулся, в конце июня съездил к другому врачу, в ЖД больницу в лоротделение. зав.отделением на снимки посмотрел, во "внутрь" заглянул, сказал ложись ка ты на операцию под общим наркозом, реабилитация 3 недели (5 дней в отделении) или давай сейчас на 3-4 дня ложись, мы тебе какую то 3-4 раза плазменную какую то дребень будем делать за 12рублей. я отказался по этой плазме, а по ходу в октябре буду ложиться. вот как то так
 
Сверху