• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

незаменимые вещи, без которых просто нельзя жить))

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Блядь, реальный случай, у родственницы сгорел магазин, то да се, никто ей не посочувствовал из персонала, та в шоке и выдала им перл - за что вы бедные, нас, богатых, не любите?
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
по дровам - если честно хз
может и фейк:scratch_one-s_head: но люди отдают за стрижку и укладку йорка по 500 евро:shok:
тут на среду заказ- пересаживать...кувшинки.. КУВШИНКИ БЛЯДЬ:lol::lol::lol: из пруда в другой пруд через 100 метров на участке
оплачивают работу двух водолазов:ROFL::ROFL::ROFL:
хм:drinks:

http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=1120863&postcount=101
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
у меня проверка была. Человек приезжал адекватный, прошли, все посмотрели, никому мозг не выносил. Но от разговора про ТО телефона верту.. 30 тыр. кажись я сидел и тихо окуевал... кто то людям тепло делает, а кто то ТО мобиле за пол моей зарплаты...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
у меня проверка была. Человек приезжал адекватный, прошли, все посмотрели, никому мозг не выносил. Но от разговора про ТО телефона верту.. 30 тыр. ..
что за верту за 30 тыс
для бедных шоль или копия?:shok:
у верту цены все от 100тыс только начинаются
http://www.vertu-market.ru/obshaya-kategoriya/today.html?utm_source=YD&utm_medium=cpc&utm_content=верту официальный цена&position_type=premium&position=1&utm_term=none&utm_campaign=ver_yd_obshaya_msc_s&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxOTczOTkyNzsyMzczNzg2ODc0O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=4615093547107093627
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
30 000р. это за техническое обслуживание )))))))).
В мордере, да и в других городах очень распространено VIP настройки телефонов, цены от 7 руб ))))).
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:wink: идея!
Можно фирму замутить по тех обслуживанию телевизоров, а куле, VIP замена батарейки в дистанционке - 60 кило руб :wink:, :mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
для этого телевизор должен быть на вертудроиде))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
идел как то. решили просто посмотреть, по вегасу на против Строгино.. друг "о. семейники пятнистые, а ля армия) от зайцева или х.з."
я ему и его супруге) "Все нах открываем линейку, трусы от Сан Саныча)))" посмеялись.... а были бы связи, купили бы остров через пол годика в Греции...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Обезвоженная вода

Этот странный продукт продавался Bernard Food Indrustries. Поскольку вода была «обезвоженная», то неудивительно, что продавались пустые банки.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
На митинском радиорынке продают глушилку FM-станций с блатным репертуаром. С одной стороны простая штука, но маркетологи постарались и получилась гениальная вещь.
 
Сверху