• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Nissan Pathfinder 2010 Правдивые отзывы

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Резина как моя коленка,только для дорог.
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
В этом тесте просто езда по ровным лесным дорогам и в конце немного грязи, и если бы, водитель сам не остановил авто (другими словами помешал авто проехать) то проехал бы спокойно. У меня два варианта либо водитель не умеет ездить по грязи либо жалеет авто, такие участки проходятся с ходу.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Странно что цел остался, Гриша обычно в таких случаях рывковой стропой чужие запчасти увозит..))
А водлитель действительно сам все сделал что бы засесть...
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
да там на этой резине вариантов не было, как это Гришка с сосисочными джиперами умудрился поехать?))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
да там на этой резине вариантов не было, как это Гришка с сосисочными джиперами умудрился поехать?))))
а он видать "техничкой" шел:biggrin:. а динамическими тросами он выдернет что угодно.. правда часто по частям)))
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Не надо грязи по поводу запчастей, 2 раза всего машины разваливались от рывка, здесь всех затягивали лебедой, ролик творил владелец ниссана, которого я вмдел тогда первый и последний раз, ездить он не умел, что и когда делать не понимал, в ролике не показано в конце при затаскивании лебедой наверх решил мне помочь, но перепутал коробку и дал газу задним ходом, чуть не сташил меня вниз, умелец, блин.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113


давно я чейто не писал*

Вообщем пробег 18.500 установил себе рацию в авто. все отлично никаких проблем за зиму с заводом не было , по дизилю пока кушает все и не придирается . езжу на дальняк ездить на нем одно удовольствие по мелкому бездорожью и лужам ездит не кашляет



на это поле заехал только я квадросы и два трактора беларусь ) все остальные оставили свои машины долеко и пошли пешком*!

 
Последнее редактирование:

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
спасибо володь , даже не заметил что ты фоткаешь =)
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Хе... это ж разве лужа)) я когда по танковой дороге на своем пятифоне пробирался вот там были лужи а это так лужечка)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Хе... это ж разве лужа)) я когда по танковой дороге на своем пятифоне пробирался вот там были лужи а это так лужечка)))
в этой луже иногда садятся нивы.. это правда. это именно та коварная крайняя лужа перед оз. сомино.на дне там бревнышки всякие и везение в прохождении ее влияет на дальнейшее времяпрепровождение)) поедете дальше или будете таскать ветки и бревнышки - подкладывая под колеса.. нам повезло)):drinks:. дорога туда единственная. когда ехали туда - то чуток шлифанули в ней..ремни от воды свистели еще полчаса наверно.до нее проезд возможен и на 5ке жигулях. трейзер там рассекает:pardon:ролик не рекламный. собственно я готовился снимать попадалово)) просто стоит воспринимать это авто не как жжипище . а как полноприводный универсал. в этой роли он неплох.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
кхм ,
Мои запросы по закупке авто

Приятно путешествовать*!
Приятно выехать толпой на речку 7 мест
Дохрена места в машине ,ровный пол, вот тебе дом на природу для сна )
Не стыдно съехать с дороги

Дальше блонди . он красивыыыый ;) а лучжи там были реально интересные но не выбегать же под каждую , водой накрывали по капот
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Так полностью согласен, красивый машин большой и удобный, я то про лужу говорил что на видео а не про машину ;)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Так полностью согласен, красивый машин большой и удобный, я то про лужу говорил что на видео а не про машину ;)
старая история. какой то этап альта терры..пост контроля. перегородили деревенскую дорогу.. на стопе отмечаются гордые джипы . все в обвесе.наклейках и тд.. ну круть полная. 5 раз КУ как минимум. и несутся дальше по грязи в пердь.. у стопа стоит шестерка с местным жителем . пьяным в муку.. он восхищенно цокает и приговаривает:ипать!!во!! акуеть!!ну ваще!!
автомобили гонки ушли.. открывают трассу.. чувак на шахе уезжает в ту же сторону в пердь.. а он там всегда ездит.. где остальные только на джипах.:pardon:история реальная:biggrin::scratch_one-s_head:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
а лужа реально , по словам местных там нивы остаются и не только ) вот туда куда я выехал все и доезжают а дальше пехом , а тут просто мы думали что туда газель пролтеле пока из за тента прицепа не увидели квадрос
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Каспер а ты резину то купил или это на стоке геройствовал!? :)
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
фоток пока нету )

И так пробег 22 тысячи

Начала ржаветь передняя хромированная решетка*! жду по гарантии меняют
Умерла камера заднего вида , путем запотевания жду когда пришлю меняют по гарантии
Накрлся ремень приводной путем съезжания его с роликов , сказали что проблема в ролике скорей всего что уже были случаи. записался на осмотр гарантийщика. не приятно
 

extremble

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
564
Реакции
914
Баллы
93
Подниму темку.
Начал приспатриваться к Пафику. Кто что за авто сказать сможет?
Думаю про б/ушку года 2006-2008. На что смотреть? чего ожидать?
 
Сверху