• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Nitrox дайвинг - курс для желающих повысить свой уровень в дайвинге.

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Халява Сэр !!!
Я в теме !!! Тоже учиться хочу
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: О Найтроксе вкусном замолвите слово

:shok:Вова... как же так?! От раздела отлучил, на мероприятие супер-гуру не пускаешь.... Неужто любовь прошла, завяли помидоры?! :mosking: Сам же говорил, (в ЕГО ветке, что учиться у всех надо....:scratch_one-s_head:)
когда он начнет делать курсы по таким демпинговым ценам или нормальным - он тоже сможет открывать темы. с модераторов же убрали многих. тк изначально был разговор о развитии разделов и новостей на главной.было б так - пусть хоть обрекламировался.:pardon:
думаю он может прийти и поучиться. если основатель мероприятия не против.:mosking:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Re: О Найтроксе вкусном замолвите слово

непонятно почему до сих пор аншлага нет...:scratch_one-s_head:
Даже уже чисто для того, чтобы понимать, что такое кислород, какие смеси бывают и как содержание кислого в смеси воздействует на нервную систему относительно различных глубин, каковы признаки кислородного отравления, как с им бороться (напрямую касается суперребризерщиков-самоучек а-ля КИП и прочее гаУно....), уже из-за одного этого нужно прослушать курс РЕАЛЬНО ХАЛЯВНЫХ лекций...:pardon:
Неужели не интересно? неужели собственное здоровье не важно?

Чудны дети твои, Господи...::scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: О Найтроксе вкусном замолвите слово

непонятно почему до сих пор аншлага нет...:scratch_one-s_head:
Даже уже чисто для того, чтобы понимать, что такое кислород, какие смеси бывают и как содержание кислого в смеси воздействует на нервную систему относительно различных глубин (напрямую касается суперребризерщиков-самоучек а-ля КИП и прочее гаУно....), уже из-за одного этого нужно прослушать курс РЕАЛЬНО ХАЛЯВНЫХ лекций...:pardon:
Неужели не интересно? неужели собственное здоровье не важно?

Чудны дети твои, Господи...::scratch_one-s_head:
патамушта название темы - хек поймешь.:pardon:
надо темы делать с уклоном в дайвинг - но покруче.. типа
Если бы сказки печатали в желтой прессе: 1. Зверь–******* не брезгует старушками! 2. Мерзкая тварь оказалась уткой–мутантом! 3. Солдата–инвалида сожгли заживо! 4. Ребенок–мутант вынужден жить под землей! 5. Сумашедшая рыба довела пенсионеров до нищеты! 6. Солдат при содействии трёх кобелей поимел царскую дочку! 7. Дебил на уродливом пони угрожает власти! 8. Барыга–отец получил цветок для дочери–зоофилки в обмен на собственное заключение. 9. Три гастробайтера по свински обошлись с местным хищником. 10. Рыжий тинейджер признал факт инцеста. Обвинение в убийстве отрицается. 11. Сгорел дом выпускницы школы Куклачева. 12. Весенняя война на рынке недвижимости. Только один выйдет победителем. 13. в тридевятом царстве идет суд над семьей извращенцев за попытку группового изнасилования овоща 14. Эмо–пенсионеры — жертва мышиной возни. 15. *******–изобретатель в шведской семье! 16. Киборг оставил шведскую семью без обеда 17. Сбежавшие из берлинского зоопарка звери обезвредили наркопритон 18. Злобная стерва украла ребенка и оставила мерзнуть в холодной пещере. 19. Мошенница лишила гражданина достоинства во время рыбалки. 20. Несколько Кузбасских шахтеров в течении месяца удерживали в плену молодую девушку. 21. Домашнее животное обуло не только себя, но и крупного землевладельца 22. Суровый пролетарий и гламурная певица встретятся этой осенью! 23. Оранжевая революция по итальянский. В ход пошли даже овощи. 24. Насекомые скупают антиквариат. 25. Маленькая девочка забыла выключить плиту, в результате пострадал весь город! 26. За утрату кожаных аксессуаров, костлявый владелец проката похищает девушку горе–любовника. 27. Представитель духовенства был убит гастарбайтером за то что отказался платить наличными. 28. Коварная ложь усатого немца! 29. Щебень под простыней нарушает ночной покой дочери олигарха 30. Вода в лужах отравлена химикатами! Мальчик был идиотом, стал скотиной. 31. Музыкант-маньяк организовал массовый суицид! 32.Знаменитого шоумена ограбил отёсаный чурбан!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Re: О Найтроксе вкусном замолвите слово

:shok::scratch_one-s_head:
Не, ну конечно можно было бы назвать тему :28. Коварная ложь усатого немца!

Только при чем ту найтрокс? Да и Эхыч-явно не дойче...:lol::lol::lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: О Найтроксе вкусном замолвите слово

ну..
Инструкторы меняют вкусняшки на кислород.
Продажа запрещенного кислорода в тайном месте тайным обществом.
Цены на кислород резко пошли вверх.
В москве начались очереди за кислородом.
))))
Воздух в москве стал настолько грязным. что жители меняют его на продукты.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Re: О Найтроксе вкусном замолвите слово

ну..
Инструкторы меняют вкусняшки на кислород.
Продажа запрещенного кислорода в тайном месте тайным обществом.
Цены на кислород резко пошли вверх.
В москве начались очереди за кислородом.
))))
Воздух в москве стал настолько грязным. что жители меняют его на продукты.
То есть Лисапеду фартануло не по деЦЦки?!:lol::lol::lol:

Шутки-шутками,а реально подышишь кислородом и прям просветление какое-то наступает. Второе дыхание открывается, голова как компьютер начинает работать...
Главное не переборщить....:mosking:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Re: О Найтроксе вкусном замолвите слово

Володи, мы ж не гонимся за аншлагами? Я лучше спокойно и вдумчиво объясню материал трем людям, нежели за халявой примчится десяток человек, которым, на самом деле, и найтрокс не нужен, но пусть карточка будет :mosking: я отдавал себе отчет, не открывая новую тему - посему глянем чего, точнее кого, занесет к нам попутным ветром :drinks:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Re: О Найтроксе вкусном замолвите слово

Э-эх:scratch_one-s_head: и пошел-бы на курсы - да далековато ездить:sorry::drinks:..........а дистанционного обучения не предвидится?:pardon::smile:
 

Oper779

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
215
Баллы
0
Re: О Найтроксе вкусном замолвите слово

А территориально занятие или занятия где будут проходить? Это специализация nitrox padi?
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Re: О Найтроксе вкусном замолвите слово

Строгино. Nitrox diver TDI
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Re: О Найтроксе вкусном замолвите слово

Тоже интересно по времени когда что и куда?
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Re: О Найтроксе вкусном замолвите слово

Воскурив тему сию, познаете вы, сыны мои, место проведения священнодействия:
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=23777
А вот время сообщу дополнительно, ибо в данный момент лежит мой путь в град, не сдавший позиций своих игу татаро-монгольскому - Козельск ему имя)))
ПыСы: вернуццо, надеюсь, в ночь с субботу на воскресенье
 

Oper779

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
215
Баллы
0
Re: О Найтроксе вкусном замолвите слово

Все понял. Теоретический курс однодневный?
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Re: О Найтроксе вкусном замолвите слово

Воскурив тему сию, познаете вы, сыны мои, место проведения священнодействия:
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=23777
А вот время сообщу дополнительно, ибо в данный момент лежит мой путь в град, не сдавший позиций своих игу татаро-монгольскому - Козельск ему имя)))
ПыСы: вернуццо, надеюсь, в ночь с субботу на воскресенье
:ROFL: Эхыч явно по дороге уже не одну тему "воскурил".....
Ишь как витьевато слоги закручивает....:ROFL:
Перед вами, друзья, наглядный пример кислородного отравления.....:lol:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Re: О Найтроксе вкусном замолвите слово

Все понял. Теоретический курс однодневный?
Хороший вопрос... Отвечу на него так: внутренняя политика ассоциации рекомендует строить учебный процесс "до полного усвоения", что в переводе значит - скока хошь :mosking: Практика показывает, что норма - 4 академических часа. Температура в Строгино предполагает ускоренный процесс, но я купил термобелье :ROFL: короче, думаю 2 занятия + сволочной экзамен :pardon: как-то халяву надо компенсировать? Надо! :ROFL:
ПыСы: если все пойдет по плану, то в воскресенье, начало в 18-00 и как пойдет. С СОБОЙ ИМЕТЬ ПЛАСТИК OWD или аналог... Ну и деньги :blush:
 

Oper779

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
215
Баллы
0
Re: О Найтроксе вкусном замолвите слово

Я приеду.
 
Последнее редактирование:

Oper779

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
215
Баллы
0
Re: О Найтроксе вкусном замолвите слово

На сегодня все без изменений? Встреча в Строгино в 18:00?
 

Oper779

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
215
Баллы
0
Re: О Найтроксе вкусном замолвите слово

Я беру термос с чаем (с лимоном), бутеры.
 
Сверху