• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новогодний супер Sale!!!

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Б**, я под столом))))))))))))))))))))) Так грамотно и четко конкуренцию убирать)))))))))))

P.S. Отдайте Джонику ружье... Он 45-ку уже заранее полюбил больше остальных претендентов)))))))))

P.P.S. Или уж хотя бы в Джокера его автоматом (даже букв сколько сходится))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Если честно )) Я бы выбрал по количеству реальных отчетов по охоте. Не по количеству сообщений в ветке засекреченных, типа "ах ты ж нехороший человек (Санька)" )), а именно отчетов. Что будет полезно для развития ружбайки. ) У меня честно таких отчетов совсем чуть-чуть.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Ага,давайте еще количество букв считать....краткость и лаконичность-сестра таланта...Вот как 45-ка моя новая,все просто,понятно и со вкусом....:blush:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Ага,давайте еще количество букв считать....краткость и лаконичность-сестра таланта...Вот как 45-ка моя новая,все просто,понятно и со вкусом....:blush:
Вот ты жадега ))))
:diablo:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Не отвлекайте......Одел красную майку и пошел подбирать приличный обвес на мою новую 45-ку.....Катушечку титановую повешу,дайнемы намотаю,поплавочную из твердого пенопласта надо замастрячить,камеру повешу еще......Чехол обязательно надо сшить красивый и вышлю на нем золотыми нитями ,, Слава отечественным ружье строителям,сайту АБЫРВАЛГ и его наичестнейшему жюри в лице модераторов,,:pardon:
Вот почти поверил, что тебе ружье нужнее всего.....
Кабы не твоя фраза: "...Зачем мне это,недолюбливаю переднюю привязку,еще со времен рпо..."
Неувязочка...)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Я бы Охотнику отдал. Фули он спокойно в мордовских лесах сидит, мормышет.
А ведь может быть и по другому- бац ружо новое, тут все сразу зачесалось в самых нескромных местах. Срочно на нырлку припрет ехать))))))) отчеты попрут с первым абзацом "жил я спокойно но подогнали ружье" ))))))))):wink:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Я бы Охотнику отдал. Фули он спокойно в мордовских лесах сидит, мормышет.
А ведь может быть и по другому- бац ружо новое, тут все сразу зачесалось в самых нескромных местах. Срочно на нырлку припрет ехать))))))) отчеты попрут с первым абзацом "жил я спокойно но подогнали ружье" ))))))))):wink:
Я не против, ружье на стену повешу)))
Ваша рыба целее будет)))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Вот почти поверил, что тебе ружье нужнее всего.....
Кабы не твоя фраза: "...Зачем мне это,недолюбливаю переднюю привязку,еще со времен рпо..."
Неувязочка...)))
Все течет,все меняется...пристрастия,вкусы...Сдам тебе уловистого в этом сезоне черта-желто-красный такой.Видишь,ничего для тебя не жалко.Фотка не прикрепляется,сброшу на телефон.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Да чож такое то..я думал ружжо уже мне едет)))ан нет..)меня и в список брать не хотят))
Еще один плюс за ружье Славке. Кончится у него спокойствие, да и Саньку жаба душить станет :mosking:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Минус один,фотку Охотнику отправил...как честный человек должен сняться с забега.
Тааак,...Санька...с Санькой посложнее....трофейщик,ныряет часто,водоемы знает все....Слабые места-женщины,алкоголь,ЗОЖ?????....задачка....
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Теща прилетает на днях,сало везет...мягонькое,с прорезью....,маринованое еще везет,обсыпаное специями разными,мммммммм....Сань,ты сало любишь?...говорят,спортсменам надо иногда употреблять,там какой-то спецфермент есть какого ни в каком другом продукте нет.
Елку поставил,место под ней расчистил....
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Минус один,фотку Охотнику отправил...как честный человек должен сняться с забега.
Тааак,...Санька...с Санькой посложнее....трофейщик,ныряет часто,водоемы знает все....Слабые места-женщины,алкоголь,ЗОЖ?????....задачка....
Получил от Джоника предложение по вацапу... Блин, предлагает уловистый кетайскый балансир

ледобур со щукой впридачу

и еще ванну тоже со щуками впридачу...:scratch_one-s_head:

В принципе - неплохое предложение.... Но... Маловато будет!!!:blush:
Санька больше предложит...:bayan:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Минус один,фотку Охотнику отправил...как честный человек должен сняться с забега.
Тааак,...Санька...с Санькой посложнее....трофейщик,ныряет часто,водоемы знает все....Слабые места-женщины,алкоголь,ЗОЖ?????....задачка....
Абонемент ему пожизненный в качалку предложи....:mosking:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Разве можно так говорить на это замечательное,мастеровое,проверенное временем и многими тысячами подвохов ружье....Ай-яй-яй,Вячеслав....
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Может же человек, уже 8-я страница пошла ))
Тааак... А что у него с отчетиками? И прям с видео (фото маст)?
Статистику сообщений посмотреть не сложно))

Вообще надо сделать премию мега-сом, мега-амур и тд. Только чтоб взятие было запечетлено на видео!
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
О как с утра в воскресенье мальчики активизировались....
Суетятся, приз делят, конкурентов убирают....

djonik, неееее... шакл мне не подойдет..... я конечно обрадуюсь, но не получу эстетического удовольствия )))) Придумывай что-нибудь другое)))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Ааааааабложили!!!!!!!......
Ща прокалькулирую.....годовой абонемемент+мотобур и палатка с обогревом+лебедка или к-т мудовой резины на чирка+путевка в Тай.....это несопоставимо с возможностью опробовать в деле это восхитительное ружье с передней привязкой.....Я рыдаю....
 
Сверху