• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новомичуринская ГРЭС подводная охота - Часть 1

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
не поверишь - неделю уже диван давит в мордере, и периодически турник насилует:shok::pardon:
видать готовится к решающей битве в новомичуринске... силы копит в тонус входит... походу скоро начнется, всем рыбехам наваляет...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
видать готовится к решающей битве в новомичуринске... силы копит в тонус входит... походу скоро начнется, всем рыбехам наваляет...
не долго музыка играла.... Гусь уже на грэс опять!!!:pardon:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Ну че Санка всех покрошил? можно уже не ехать?, че с прозраком щас?
покрошил... сейчас балык солит... на счет прозрака - у него узнавай, но скорее всего отличный:pardon:
 

Водолаз 62

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
594
Баллы
93
да не только в теме но и в конкретном месте ,ты заходишь а он выходи )))
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
НУ че там с прозраком? Саньк можешь пару фоток выложить...с амурами... мы позырим, позавидуем... а уж если отчет накропаешь - вдвойне...
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
с пт- сб был, где прозрака нет - нет народа, где есть прозрак - народ кишит(отчетов нет) - не успел вылезти - с места как туды уже полезли...(в поле зрения наблюдал два экипажа)
в 11мм жарко пришлось 9ку куртку надеть - голова просто разболелась,

счастие свое прое-л, на первом нырке упал на пару амуров - поначалу не разобрал -( думал судаки - низ губы белые....) хз - ну кил по 8-10 были может крупнее .... а я то как обычно за судаком - с трезубом... - хотя надо было ближнего бить по башке, но я постеснялся, вылез - взял однозуб... опять нырок в том же месте - и вижу уходит от меня - стрелял с метра - полутора - но чет не попал :pardon:
в виду кучи народа и дальнейших ночных планов, от нырялки в 2 часа ночи отошел....
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
с пт- сб был, где прозрака нет - нет народа, где есть прозрак - народ кишит(отчетов нет) - не успел вылезти - с места как туды уже полезли...(в поле зрения наблюдал два экипажа)
в 11мм жарко пришлось 9ку куртку надеть - голова просто разболелась,

счастие свое прое-л, на первом нырке упал на пару амуров - поначалу не разобрал -( думал судаки - низ губы белые....) хз - ну кил по 8-10 были может крупнее .... а я то как обычно за судаком - с трезубом... - хотя надо было ближнего бить по башке, но я постеснялся, вылез - взял однозуб... опять нырок в том же месте - и вижу уходит от меня - стрелял с метра - полутора - но чет не попал :pardon:
в виду кучи народа и дальнейших ночных планов, от нырялки в 2 часа ночи отошел....
ну вот, хоть один сознательный правду написал...:pardon:
А Санька только читает и клюв потирает, который все длиннее и длиннее становится... :mosking:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
аккуратнее.. очень аккуратнее. лед прозрачный .наростает, крепчает -12 ночью и штиль...
прозрак есть,даже дохуя его ..))
 

Илья Гусев

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
58
Реакции
233
Баллы
33
Прозрак 3 метра, темпиратура воды 2 градуса, подводников почти нет! Всего одну машину уаз пикап видел с 3 мя подвохами, рыба есть, но местами, надо искать! Лед стоит даже на мазутке, теплого сброса через нее не было давно! Река встала до второго пантонного моста, того что в городе. в заливах закраины.
 
Сверху