• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Лех ты ветку покури, тут все есть:wink::drinks:
Мне оно не надо (меня моя тойота устраивает) - новоиспеченный подвох Муромский загорелся - из 10 дней - 9 выездов с ним (2 холостых - мутняк) - вот по "лошадке" он и пришёл к мнению - ховрюша!:wink::drinks:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Причину (честную) продажи можешь озвучить?:wink::drinks:
Коля за меня ответил, ну а так мелочевка которая была вся описана в этой ветке. Ни чего серьезного не было. Просто реально загорелся паджериком. Цена минимальная за которую я готов продать, буду сам ездить и дальше ждать покупателя :drinks:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Да когдаж я присоединюсь то к вам?
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
BFGoodrich All Terrain , такая зимой нормально держит?
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Да я понимаю, но уже лет 6-8 на всесезонке, нивы, дастер, не хочу бросать это дело.
Система привода разная от этого много зависит,тронуться тяжело. Да и при движении газу даешь,жопу понесло,шипы цепляются.
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Я бы сказал больше, по снежной каше , на заднем приводе хрюн даже на шипах не едет. Пасат б5 едет собирая бампером снег, я на шипах на заднем приводе не мог проехать даже по его колее. Лечится включение ПП ))))
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Система привода разная от этого много зависит,тронуться тяжело. Да и при движении газу даешь,жопу понесло,шипы цепляются.
в общем, вы категорично несоветуете зимой всесезонку. А жаль я привык на ней, почитаю поищу ещё инфу.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Всё парни, продал сузуки, и заказал Н5 бензин, жду. Сузуки не моё, а так машина в полне нормальная. Паралельно обдумываю резину, пока склоняюсь к Борису Фёдоровичу, мож у каго другая подсказка будет. Есть желание всё же применить всесезонку и зимой, если будет плохо то куплю шипы. Прошу не учить ездить а подсказывать какая держит какая нет. На ховер форуме уже за-ли умники, учителя.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Сразу продумываю фаркоп, засоветуйте где заказать и какой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху