• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новый кроссовер Lada XRay

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Братцы... на мой взгляд, машинка получилась симпатичной. В свежем номере Авторевю статья о создании этого автомобиля. Там все достаточно подробно отражено. Но есть несколько но. Являясь в некотором роде человеком, выросшем в семье автомобилистов (дед в свое время время руководил кузовным ателье АЗЛК (401,407 модели), отец практически всю жизнь проработал в УКР конструктором по штампам), да и сам потом поездив по стране и насмотревшись всякого - от пищевых производств до прокатных станов, могу сказать уж очень у нас сложно перенастроить производство - потому и получается все время, как в том старом анекдоте, трактор. А остальная доработка напильником. Во что превратится этот, повторюсь, как мне кажется, интересный кроссовер, после подготовки регламента и передачи его в производство? Мне видется лишь Чеви-нива со слегка измененным передком... Немаловажный вопрос и цены. В соседней ветке обсуждали китайский кроссовер премиум-класса за 1,200 тыс руб. Готов ли отечественный, искушенный городской житель потратить порядка 700-800 тыс рубя за отечественный автомобиль, имеющий кучу детских болезней и который неизвестно еще КАК покажет себя в краш-тестах. Все мы все равно при выборе автомобиля в первую очередь отталкиваемся от размера своего кошелька. Вот УАЗ-Патриот. Недешевый, вроде бы, внедорожник - но абсолютно ремонтноспособен и полностью отвечает заявленным требованиям. А что мы получим в итоге с ИКс-Рей? Остается пока загадкой.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
судя по качеству штамповки кузовных деталей отечественых авто- проблема не в настройке штампов, а в своевременной замене елового горбыля и насадке киянки на рукоятку.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Патемкенские деревни в России ни кто не отменял ......., когда речь идет о бюджетных тугриках.
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
На стенде смотрелась очень прилично. Только не будем забывать, при запуске в серию от концепта мало что остается. Поживем-увидим.
 

Вложения

Амфибия

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
222
Реакции
274
Баллы
0
Lada Xray старт продаж 14.02.2016

Хотел брать Сандеро, оказывается это ВАЗ, что делать))
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Re: Lada Xray старт продаж 14.02.2016

обещаного три года ждут,а потом забивают
 

Амфибия

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
222
Реакции
274
Баллы
0
Последнее редактирование:

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Re: Lada Xray старт продаж 14.02.2016

что такое сандеро?
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Re: Lada Xray старт продаж 14.02.2016

сандеро-это вы про ренаульт?:scratch_one-s_head:
 

TARAN

местный
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
295
Баллы
0
Re: Lada Xray старт продаж 14.02.2016

на красной площади путевый 3дв х-рей стоял..очень неплохо смотрелся...ну а на финише с конвеера опять выехало .........ну может кому то нравится.. мне чего то не очень по душе такой дизайн...на французев похожа..полный привод будет вроде как на дустере..от ниссана
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Lada Xray старт продаж 14.02.2016

Лада Хрю.
Я слоган придумал-"Дайте две!"
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Lada Xray старт продаж 14.02.2016

Да продаж пригнали в салон две весты, типа образец, заехал глянуть. Всё как у нас в Гандурасии принято, два образца стоят на чёрных стальных дисках и говнорезине, с виду машина симпатичная, но блин вы же завликаете покупателя, мозга не хватило колёса нормальные прикрутить. А когда у девочки узнал, что цена будет только от 580, посмеялся и поехал покупать РИО.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Lada Xray старт продаж 14.02.2016

Реклама хорошая на неё. Главное, что бы трейлер не оказался лучше самого фильма.
 
Сверху