• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

нужен мозговой штурм.хорошее авто за 700тыс.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
нужен мозговой штурм..:scratch_one-s_head:
ищу родителям авто.. всю голову нах сломал..
сейчас у них рено симбол.. в самой богатой комплектации.РКПП.(для симбола):biggrin:
нужно ; НОВЫЙ(!!) автомобиль с АКПП.. очень желательно - но необязательно 4х4. пусть простенький..макс бюджет с продажей 2 летнего симбола и разбивкой копилок поросят - 700тыс.:pardon:
китай пока не предлагать))
 

Dav

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
684
Баллы
0
Форд фокус, полный фарш столько стоит 2,0, 146л.с. АКПП ну и электрика вся) ! А вообще какого плана авто хотите?
 

ribingood

вольный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
388
Реакции
1,289
Баллы
0
У моего зятька фокус, седан. Он долго мылился между 2,0 и 1,8. Взял 1,8. Там вместо ремня ГРМ цепь. Его почему то этот факт сильно впечатляет. Разница в 20 лошадей и в 20-30 тыс. руб. А по динамике - 0,7 секунды до сотни.
Последняя его поездка в июле - Челябинск/Крайняя западная точка в Португалии/Крым/Челябинск. 14 стран, 16 500 км., 20 дней, ездил проветриться один. Машине уже года три. Проехал - и сам и машина нормуль.
Когда он со мной на Пыжике едет в заповедник - за сердце хватается, ногами "педали" жмёт по полной. Хотя когда то у нас с ним были Нивы и дорожки те он не раз проскакивал на ура. А я когда его форда от ворот в деревне отгонял, сел - жопа по земле, страшно уже мне так ездить. Но когда у меня была Мазда Примаси - она цепляла пузом по полной там где зятёк ехал спокойно.
Спать в фокусе - то ещё прокрустово ложе. Пробовал я разок - больше не хочу. Зятёк палатку не ставил, когда не в гостинице ночевал. Коврик под машину, сам на коврик, башка из под заднего бампера торчит. Придётся и твоим родителям так ночевать, если чё :pardon: Машика крепкая. Мне лично нравится. Даже была мысля когда то - будет менять, купить у него.
 
Последнее редактирование:

Dav

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
684
Баллы
0
А какой у Пыжика клиренс? Ездил на фокусе довольно много и не замечал чтоб он шибко низкий был! А для автомата думаю 2,0 лучше, и лошадок больше и крутящего момента!
 
Последнее редактирование:

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Вов.. посмотри хендай... кроме тагаз
по сравнению с любым европейцем фарша полезного будет больше за те же деньги.
и сборка родная корейская.
тут надо еще смотреть н/час на обслуживании. у корейцев он относительно низкий, по сравнению с тем же мицубиши, у которых машина малолитражка, а н/час на уровень вип-авто...

вот хиндай в атомире... очень симпатичные машинки...
i20 http://www.hyundai-avtomir.ru/default.asp?trID=15947
i30 http://www.hyundai-avtomir.ru/default.asp?trID=10428

киа послабей хиндая в целом... дэу - молчу...
 
Последнее редактирование:

ribingood

вольный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
388
Реакции
1,289
Баллы
0
А какой у Пыжика клиренс? Ездил на фокусе довольно много и не замечал чтоб он шибко низкий был! А для автомата думаю 2,0 лучше, и лошадок больше и крутящего момента!
200 мм. Паджеро Ио. И защита Шериф стоит. Да, фокус для легковухи очень даже неплохо по колеям и буеракам себя чувствует. Лучше многих. Я и написал, что гораздо лучше моей бывшей Мазды. Как то ночью после недели дождей с другим перцем на другом фокусе искали озеро по смутной наколке. На шоссейке. Весьма достойно полз фокус и редко чиркал пузом. Пока не повисли на очередном бугре. Только к обеду следующего дня к нам Нива смогла подобраться и сдёрнуть :mosking:
ЗЫ У зятька механика.
 
Последнее редактирование:

Dav

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
684
Баллы
0
Как вариант шкода фабия, у них говорят коробка автомат хорошая от VW, из своих ощущений- немного жесковата и шумновата, а бегает не плохо.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
киа сид можно посмотреть за эти деньги, универсальчик с акпп
на полнопривод пожалуй не хватит ни на какой 700 рублей
 

ribingood

вольный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
388
Реакции
1,289
Баллы
0
Мицубиси л200
http://www.autonavigator.ru/cars/new/Mitsubishi/L200/2846956.html

http://autoniks.ru/imports/mitsubishi/l200/265786

Сузуки http://autoniks.ru/imports/suzuki/sx4/263057

Джимник http://autoniks.ru/imports/suzuki/jimny/184079

Да и Кашкай от 670 тыс.

Вова! Л200 то что нужно маме с папой! Они просто могут этого пока не знать! Но ведь главное, как преподнести :wink: :drinks:
 
Последнее редактирование:

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
буквально по весне, искала родителям авто стоймостью до 700тыс. нужен был новый, с автоматом, полный привод.

ничего за эти денги подобрать не смогли, пришлось чуток повысить ценовую планку и купить Киа Спортейдж. Родители довольны.
 

ribingood

вольный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
388
Реакции
1,289
Баллы
0
:sorry::blush: Пардон, всё что выше накопал - механика. Дэбил...., что поделаешь...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
стоимость обслуживания интересует в последнюю очередь. ибо пробег у них тыс 12 в год)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Знаю такой)))
Фиат-панда!!!
Как раз для стариков... вот, засада с коробкой, но вроде была и такая комплектация...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Знаю такой)))
Фиат-панда!!!
Как раз для стариков... вот, засада с коробкой, но вроде была и такая комплектация...
у отца ден44 есть такая.. зверь:pardon:но маленькаясовсем..
мои вот что откопали блин))
http://avto-russia.ru/autos/volkswagen/volkswagen_polo_sedan_1-6_at.html
но есть мысль им джимник впихнуть))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
лот снимается))) или робот, но недопривод, или 4х4, но механика...

.. зверь:pardon:но маленькаясовсем..)

FIAT PANDA УСТАНОВИЛ РЕКОРД ВМЕСТИТЕЛЬНОСТИ.

http://www.audiomobile.ru/texts/19824.html

Капитанам команд предстояло выполнить очень экстравагантное и веселое задание - поместить большую дружную компанию своих друзей в маленьком FIAT PANDA.

Победительницей конкурса стала Ирина Смирнова, капитан команды «Прометей», которой удалось разместить в салоне элегантной и компактной Panda 19 человек! Это достижение стало наглядным примером, что компактный городской Fiat Panda является уникальным городским автомобилем, способным выполнить практически любую задачу своих хозяев.
)))нравится он мне) и налоги и страховка копейки и прет, как танк - на вертикальную стенку в карьере.. где-то видео с ю-туба было)))
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ну, фольсваген есть даз ауто!!! Только переплата за бренд, да и привод только один.. Зато на всю жизнь хватит..

так, а если они ездят только вдвоем и 4х4, все-же не критично, может варианты каблучков-грузовичков? - Тот же фольц у нас как-то распродажа с салона была, так, вроде кэдди называется, штук на сто были дешевле, обычных..
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Так а с симБолом что случилось, надоел или устал возить?
А то, раз фольц-поло как вариант, так еще у нас тут и шевроле собирают, народ, вроде доволен...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Кстати, да... Ксения права, дешевле спортиджа, только наверное хундай санта ФЕ, который русской сборки и недопривод...
А спортэдж в новом кузове очень не плох! И салончик, хоть и пластик гуано, но вместительный и приятный, прост до безобразия, но старикам, как раз обилие кнопочек-лампочек нафиг не надо..
 
Сверху