• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нужен совет по фонарю утопленнику (шок вейф)

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Пульт проснулся, кнопки работают. При запирании кнопкой пульта не высвечивает замок на дисплее. Ориентируюсь теперь по горящему динамику на дисплее. Хотелось бы что бы как прежде и замок высвечивался открыт или закрыт. Готов еще выслушать предложения. Извеняюсь что не создал отдельную тему.
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Пульт проснулся, кнопки работают. При запирании кнопкой пульта не высвечивает замок на дисплее. Ориентируюсь теперь по горящему динамику на дисплее. Хотелось бы что бы как прежде и замок высвечивался открыт или закрыт. Готов еще выслушать предложения. Извеняюсь что не создал отдельную тему.
Какие заклинания использовал? :smile::drinks:
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Кинул в спирт полоскал, сушил феном. Вечером не работал, утром проснулся вместе со мной. Знал бы заклинания процедуру повторил, для полного выздоровления.
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Я твою доработку утопил в море, там все окислилось так что походу нужно уже выбрасывать
Зачем выбрасывать, отдай мне для опытов, есть кое какие мысли по новой переделке.
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Саш что ты имеешь ввиду? У меня фонарь и так на аккумах (размер С):pardon:
Я имею ввиду поставить батарею литиевых аккумуляторов на 12 вольт и забыть про Цшки. Батарея выйдет около трешки и еще зарядка рублей 500-600. Я вот все минивэйв пытаюсь найти для новой переделки, никто не продает, а новый не хочу.
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Зачем выбрасывать, отдай мне для опытов, есть кое какие мысли по новой переделке.
Я отдам его СОЛу, он только резинку защитную с него позаимствует, остальное заберешь у него или он передаст, если вы в Одинцово пересекаетесь, если не удобно с ним пересечься, то пиши, как и когда отдать, а то будет валяться без дела.
Ксатти есть еще один утопленник тоже могу отдать, только с деревни нужно привезти
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Давай все, реанимируем, переделаем. Можно Олегу отдать, он с Трезером часто пересекается и я тоже, срочности нет, как получится так и заберу, все равно зимой буду заниматься.
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Давай все, реанимируем, переделаем. Можно Олегу отдать, он с Трезером часто пересекается и я тоже, срочности нет, как получится так и заберу, все равно зимой буду заниматься.
Договорились:drinks:
 
Сверху