• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нужна помощь Набережные Челны - Москва

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Звонил Ветер Перемен , он где то в Набережные Челны находится , возникла проблема с сотрудниками ДПС , хотят поставить на штраф стоянку а вто и его задержать.

как я понял со слов, из за нехватки какой то там бумажки на авто или самого дениса.


Вообщем любые связи по ГАИ , звонить денису 8 910 722 47 4 семь
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Машину ставят на штраa стоянку. пока что дальше не понятно
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Ребятки , нужен человек В челнах с правами ....


дена ипут то что он забыл права, надо просто тачку перегнатЬ! ауууууу
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Позвонил - не отвечает. Знакомые в Челнах есть. Проблема в том, что я скоро пойду на взлет))) (в смысле не нюхну кокса, а пойду на посадку в самолет)
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
блин я хз , вроде компокса бум вымучивать. вообщем мусора хотели его на деньги развести. я подскаал выход. а те уперлись. надо сб дпс челнов мутить
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Итак , от начал ОпЫрации прошло 50 минут = )

Дена отпускают , выписывают официальный штраф и все ))))) ( все же их задавали , Знанием закона )

Всем спасибо!!!!!
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
курон каждая ситуация она у всех разная.

У дена все было гуд с документами на тачку и тд , расширеная ОСАГО ( что важно в данном случаи )

тоесть , он лично не имея прав не может дальеш двигаться, в связит с этим его авто на штраф стоянку. НО он может вызвать службу такси с перегоном ( тут надо как раз расширеная осаго , чтобы другой сел за руль ) и конечно у вас должно быть все хорошо а в базе вы как бы имеете права на авто.

и тогда любой человек может ехать ан вашем авто , а вы получаете официальный штраф ( мне помнилось 1.5к рублей ) но видать повысили 2.5 и спокойно продолжайте двигаться дальше.


Но они ему сказали мол мы не отдадаим машину =) писец приколисты... тогда я предложил дену намекнуть что такой же вопрос сейчас задашь в сб дпс их района



вообщем ден выловил водитеоля на дороге тот ему выгнал авто за район и ден дальше едит сам )))


Звонил вот только что , ржёт ))))

СКАЗАЛ ВПЕРЕДИ КАЗАНЬ ))))) мол кто там есть елси что? и мол мобилу не вырубай ))))
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Права в ДХЛ если прям счас отнести, завтра утром у него будут. Хотя в казань можно и с проводником, дешевле будет и тоже утром завтра на месте
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
К сожалению в гаи Казани ни кого нет.А вот если что помочь на буксир или там перегнать когда поедешь через Казань звони .Тел. в отправил в личкуКасперу.
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Эт так можно по пути следования от дома до места назначения водителей заранее найти в каждом регионе. И так всю дорогу без прав катить!
А на самом деле как назад планируешь?
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Про казань больше шутка,
Но если упрутся в той же казани он вновь может получить штраф , просто нужен будет если что человек там.


Сергей твой номер шлю если что дену
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Эт так можно по пути следования от дома до места назначения водителей заранее найти в каждом регионе. И так всю дорогу без прав катить!
А на самом деле как назад планируешь?
все верно ) только везде выпишут по 2.5к. а не иметь права (вообще) нельзя в данном случаи , там другая статья

Так он в москву едит )))
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Судя по пути следования =0 давайте сразу найдем

Чебоксары есть кто?

Нижний Новгород ?

Владимир?


люди с правами )))) скидывайте мне номера в личку. суть дела подъехать если что к денису сесть за руль и как бы вы поехали дальше, выехать за область и дальше ден сам ))))
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
А не проще кому нибудь одному доехать с казани до москвы, а обратно на паровозе. Сутки делов то.

Ден билетик прикупит помощнику обратный!
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
время, геморой среди недели....

+ дену же не терпится ) он же домой едит! и опять же не факт nxj на каждом посту будут ловить.
 
Сверху