• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Zeret застрял в поле!!!

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
На вольво вытянуть не смогу, но если у кого есть подходящее авто, но не может сесть за руль, готов подъехать и быть водителем
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ребят нужен тросс и желательно хайджек...

сейчас едит машина от дмитрова до химок зерет , его дернули а абыр там сидит.

ну так вот у кого есть рывковые тросса или хайджек плиз дайте зерету он заберет

8903 123 8153 звонить ему
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Абыр бачит, шо мой х-трейл тоже не в тему(( но эвакуацию подрастающего поколения с мамами и прочими лесными жителями могу совершить))) телефоны знають)))
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
ититская сила сила. мы оба не трезвы(( есть трос и джек. если кто поедет, звоните 89260658014

позвонили ребятам, они оба сидят, так что никто из них за джеком приехать не может..
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ребят , рыба может на вас поехать? если да , то осзванитесь.. ребята не смогли с поля выйти! ребенок там уже голодает ((((
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
не сможет. Страховка с ограничением. тока я и Колька.
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Ща на шнивском форуме кину тему. может там кто трезвый есть
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Каспер
Блина я на другой форум писал это сообщение, как сюда вставилось не знаю, чет видимо с головой не то)) через 3 часа выезжаю в ригу, обсуждал с ребятами по вещам какие взять что бы не забыть)))) а как то сюда записалось))) Ребятам удачи выбраться!!!
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
парни че прям вариантов самим выбратся никаких .:sad:я за три часа обычно без лапаты,хайджека и посторонней помощи практически всегда выезжал,:pardon:за это время руками можно откапать:drinks::drinks::drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Да честно говоря, резина у Макса оставляет желать лучшего...
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Только что звонил Абыру, все вылезли, всех вытащили, всем спасибо кто учавствовал!!! ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ НЕ ПОСТРАДАЛО НИ ОДНОГО ПОДВОХА!!!
 

Zeret

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,797
Баллы
0
фу тока доехал :), спасибо всем кто откликнулся, особое спасибо Володе вступившем в неравную борьбу с 2 тоннами корейского железа, спасибо неизвестному парню в паджеро 2 на огромных мудовых катках удачно проезжавший мимо (даже денег не взял ...)
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
)))поле коварное оказалось.. сначало болотце подмерзло и зирет нормально проехал..а на обратке - стал проваливаться..кое как выдернули его..порубив лес ближайший и шнивкой.. но закопался я.. эпались эпались - никак...закапываемся.. решили рыжика с дочкой отправить домой с зиретом..а я спать в авто и ждать помощи.. угу.. они проехали 300метров и опять провалились....на выручку ехала хулиганка и кузьмич.. с тросами джеками и бутербродами.. тут..чу!!! свет в поле.. - мы - епт..нашииии!! подходим - ан нет.. не наши.. добрый самаритянин на паджеро 2 и на мудах. номер е 885 кн.199рус.. просто катался ночью.. выдернул меня -но скатился в топь.. но хорошо что он на мт... подложили бревнышек - выехал.. потом говорит.. мол а чего вы тут поехали?? там дорога лучше и твердая))) он на своей и я на своей объехали поле болото по лесу и подъехали с другой стороны.. кое как выдернул он зирета... как раз хулиганка с кузьмичем подъехали.. сенкс им за отзывчивость.. :drinks::drinks::drinks:
большое спасибо кто звонил - но там только на мт..реально..вроде все ровненько и все равно проваливается..
фоток немного у рыжика.
лопата хорошая и топор всегда с собой.. трос нормальный в гараже..как и ручная лебеда.. задумался о хай джеке..удобно за фаркоп поднимать))
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
вот и скатались покататься.. кто на доске, а кто и на коньках)))))))
всем большое спасибо за помощь))) доча мой герой, выдержала испытание))))

часть 1.. как всё начиналось))
 
Последнее редактирование:

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Вопрос остался открытым, чего Zeret делал 1 января посреди поля... :)

Скатались классно) Давно по дмитровке так свободно не было)
Что не делается все к лучшему))) Мне подарок ко ДР вручили))) 15 метров счастья)
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
у Макса оказывается столько еды было... но чего-то есть особо никому не хотелось)))
когда надежда совсем пропала уехать домой, к нам пришел пёс.. и до самого последнего был с нами, когда уезжали жалобно скулил у машины :sad:
ну и... вот авто нашего спасителя))))

часть 2... раз поехали кататься, значит иииии...)))
 
Последнее редактирование:
Сверху