• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нужно содействие!

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
10 нет, а когда их десятки.. уже другой вопрос.
Он ныкается от меня. В офисе камеры и когда видит, что я пришел не появляется там.
Караулить чет надо времени много(((
Урод конченный, а я думал о нем хорошо...
Просто могу его под прокуратуру подвести ибо грехов за ним много и я их все знаю, но это уже лишнее..
золотые слова..:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
у меня уже 4 года 1800 000 висит( + в договоре есть пени за просрочку платежа к этой сумме ) ,от одной фирмы ЖКХ ,есть даже диктофонная запись ,где ихний бос говорит ,да мол заработали но ,платить не буду ,ПОБЕГАЙТЕ И ВСЕ ,подделка подписей признана даже прокуратурой(экспертиза была подписей ) ,пропали бюджетные деньги ,обэп ,прокуратура ,суды ,все в пустую .И еще одно дело в том году ,все бумаги есть ,акты ,формы ,каэски , 600 000 руб зависло ,БЫЛ СУД ,суд сказал нет ,нет принцидента и все . .,Готов поделится 50/50. Вот так имея на руках улики и документы ,деловые суки просто кидают и все .
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
у меня уже 4 года 1800 000 висит( + в договоре есть пени за просрочку платежа к этой сумме ) ,от одной фирмы ЖКХ ,есть даже диктофонная запись ,где ихний бос говорит ,да мол заработали но ,платить не буду ,ПОБЕГАЙТЕ И ВСЕ ,подделка подписей признана даже прокуратурой(экспертиза была подписей ) ,пропали бюджетные деньги ,обэп ,прокуратура ,суды ,все в пустую .И еще одно дело в том году ,все бумаги есть ,акты ,формы ,каэски , 600 000 руб зависло ,БЫЛ СУД ,суд сказал нет ,нет принцидента и все . .,Готов поделится 50/50. Вот так имея на руках улики и документы ,деловые суки просто кидают и все .
В какой области?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Предлагаешь заяву о мошенничестве накидать?....сумма больше десятки...уголовка...следаку палка халявная...
УК здесь не прокатит, ну если сам не подставится. В отказ он не идет, сроки и договора нет. Только гражданский иск. Разве что, потрипать нервы и репутацию.
Как то все не по взрослому, для 36 летнего человека. Если реально думать, что все прокатит, то головы уже точно нет.:pardon:
Надеюсь волну, которую Володя запустил должна докатиться. Подожди Дима еще немного, после, тебя никто не осудит.
 
Последнее редактирование:

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
договора есть и там и там ,есть куча бумаг ,прочитав их любой скажет кто ест ХУ ,но ..... .
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Предлагаешь заяву о мошенничестве накидать?....сумма больше десятки...уголовка...следаку палка халявная...
Дмитрий, а если человека по этой теме закрыли..... ? Не думаю,что Анатолий при всех обстоятельствах, поступил так, сейчас это вопрос времени, самое трудное и нервозное... это ожидание.
 

кулинбля

кулинблявич
Зарегистрирован
Сообщения
169
Реакции
327
Баллы
0
уверен в том,что Анатолий в курсе всех событий! А этап дело длинное пока доберёшься до смартфона....(с программой РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ :blush:) я-бы не стал заморачиваться. отпишет, Димон, не переживай.(способ по любому найдёт)
 

кулинбля

кулинблявич
Зарегистрирован
Сообщения
169
Реакции
327
Баллы
0
Источники сообщают что парень лежит в больнице плохо ему, нужно содействие.
Возвращаться на форум пока не желает. Может материальную помощь парню оказать?
очень жаль что таланты пропадают. Вместе мы сможем сделать такой... ПРОТОТИП... (Толян будь здоров. мы всё поймём возвращайся.)
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
А что , ему денег собранных у форумчан не хватит на лечение?
У него лихорадка Эбола или он в кому впал и не может связаться с людьми на форуме?
Ты здоровый мужчина,в полном адеквате.
Взял денег,обосрался,так хоть найди мужества в себе -объясни публично.
Тут же не форум зверей.
Люди поймут,может даже поверят по второму кругу,глядишь и помогут в трудную минуту.
Все равно,как не крути- тухлая история с тухлым главным героем.
 
Последнее редактирование:

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Источники сообщают что парень лежит в больнице плохо ему, нужно содействие.
Возвращаться на форум пока не желает. Может материальную помощь парню оказать?
очень жаль что таланты пропадают. Вместе мы сможем сделать такой... ПРОТОТИП... (Толян будь здоров. мы всё поймём возвращайся.)
Ему уже материально один раз помогли! До тех пор пока сам не обьявится-верить не стоит. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Семенычу-аплодисменты!

Желающие подставить левую, после того как дали по правой-списывайтесь в личках, не раздражайте остальных......ИМХО
 
Последнее редактирование:

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Вы чо на парня наезжаете, Нанатолий же ясно сказал в одном из последних сообщений, что с Пионером все решит, если тот "загоняться не будет", а Диман взял и загнался, да еще и мы тут все... так шо, не страховой случай:pardon:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
А нах он сдался на него наезжать?!:shok:
Все для себя выводы сделали. Каждый свой.:wink:
Я, например, дел с ним никогда никаких иметь не буду, максимум здороваться.
А про больничку....очень напомнило случай из молодости, когда играя в хоккей за сборную района у нас один кадр умудрился в собственные ворота забить. Упал, глаза выпучил, орёт на всю коробочку :"на помощь, я ногу сломал!!!" Матч остановили, скорую пригнали, на ручках его в нее отнесли (кабана 100 килограммового+снаряга), так за него все переживали, что даже про пи $ дюли для него забыли....
Ну и что вы думаете?! Из приёмного покоя его пинком под зад как симулянта....
Это я к тому, что Толя может и реально болеет, но косяк его от этого меньше не стал, сердобольные вы мои.....
Это Пионер добрый и терпеливый, я бы уже в Астрахани был давно.... И не за бабки. Бабки-херня.... Вера в людей, вот, что для меня лично ценно....

Но само собой это сугубо моё личное мнение, никому его не навязываю....
 
Последнее редактирование:

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
?...
 
Последнее редактирование:

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ой, хорошо, что не написала, там уже оказывается решен вопрос!)))) ¥¥₩
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
А что , ему денег собранных у форумчан не хватит на лечение?
У него лихорадка Эбола или он в кому впал и не может связаться с людьми на форуме?
Ты здоровый мужчина,в полном адеквате.
Взял денег,обосрался,так хоть найди мужества в себе -объясни публично.
Тут же не форум зверей.
Люди поймут,может даже поверят по второму кругу,глядишь и помогут в трудную минуту.
Все равно,как не крути- тухлая история с тухлым главным героем.
Не хорошо это лежачих пинать, не по мужски, видимо у вас ни разу не было ничего серьезного, ну дай то бог чтоб и дальше не было, вы видимо не знаете что болячки разные бывают, что при этом думать о всякой фигне не станешь, не до этого. Не могу таких людей уважать, не вас же обманули, а присоединится пнуть человека не сложно.
Толя поправляйся скорее, здоровья тебе.
Зы: Настоящие мужики не жалуются и до последнего решают свои проблемы сами и просить пойдет только в крайнем случае и то сначала друзей, например вы хоть раз видели настоящего "афганца" побирающегося, я нет, только фальшивых.
 
Сверху