• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

нужны мнения по обучению по.

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Епт, а что еще и продуваться учить нужно? Я то думал - засек с неразряженым ружьем на берегу сразу гвозь в темя ))))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Дим, если серьезно то тут неможет быть подхода по годам и метрам, тактика секрет поиска все сугубо по водоему, скажем малые реки, средние и тд и заметь одной полосы.
А по ТБ тут конечно все схоже.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Епт, а что еще и продуваться учить нужно? Я то думал - засек с неразряженым ружьем на берегу сразу гвозь в темя ))))
какой ты шустрый...нет - сначала надо научить продуваться, а уж потом гвоздик...
ЗЫ а если серьезно, как минимум половина моих знакомых охотников реально НЕ УМЕЮТ продуваться, либо делают это неправильно...многие этому учатся имея за плечами опыт охотничий в несколько лет...основная масса потому и ползает по камышам, что не могут/бояться на глубину нырять...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Дим, если серьезно то тут неможет быть подхода по годам и метрам, тактика секрет поиска все сугубо по водоему, скажем малые реки, средние и тд и заметь одной полосы.
А по ТБ тут конечно все схоже.
Тактика и секреты - естественно от водоема...тут надо "концепцию" заложить...а дальше человек уже сам должен понимать что и как ему искать в зависимости от условий ... скажем, если меня привезут на незнакомой водохранилище/реку/пруд я гораздо быстрее найду перспективное место, пользуясь имеющимися "базисами" нежели чем человек неподготовленный...
ЗЫ сие часто именуется "чуйка"...надо научится понимать свою "чуйку"...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Реально самая любимая моя охота - лежка. Это настолько красиво и азартно, не передать.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Реально самая любимая моя охота - лежка. Это настолько красиво и азартно, не передать.
ненавижу!!!...:diablo:....меня через 10 минут такой охоты мутить начинает...все время думаю, что я как е...лан тут лежу, время теряю, а рядом в коряжках кто-то большой спит...а я туда не доплыл...:wink:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:ROFL:
А зато когда сработает, ууууууу.
Вот только двадцать это только на разныр,
 
Сверху