• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ныряем в глубину. ищем таких же))

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Саш привет, когда нет русской клавы, я делал так: заходишь на http://www.google.ru/ к примеру или яндекс на гугле в конце поисковой строчки ввода стоит иконка русская клава, нажимаешь, пишешь текст мышкой , копируешь его и переносишь на абыр в ответ, всего делов..:drinks:
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Igor, net vremeni)))))))):smile:
Liderfini ne vidergali nagruzki, na vtoroi deni slomalisi)))
Ot bolighix peregryzok glybini i xolodnoi vodi zarabotal otit na poslednii deni...
gherez dva ghasa yletau)))
vsem privet:drinks:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Liderfini ne vidergali nagruzki, na vtoroi deni slomalisi)))
вот это да. я бы сказал даже криминал (
у меня тоже лопасть сломалась, но по моей дурости :shok: починили, потом в них на 22 метра сходил :biggrin: ... подождал немного большую рыбу
 
Последнее редактирование:

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
но по моей дурости :shok: починили,
а тут не по моей дурости,
напарник стрельнул туну, а тот ушёл на глубину и там застрял, вот когда я его от туда подымал лопость то и сломалась, был испуг что я не смогу выгребсти на одной, но моё спокойствие победило)));)
а тут уже ремонту не подлежит, на месте изгиба треснула(((:)diablo::diablo::diablo:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
а тут не по моей дурости,
напарник стрельнул туну, а тот ушёл на глубину и там застрял, вот когда я его от туда подымал лопость то и сломалась, был испуг что я не смогу выгребсти на одной, но моё спокойствие победило)));)
а тут уже ремонту не подлежит, на месте изгиба треснула(((:)diablo::diablo::diablo:
вот это да! неприятный косяк:scratch_one-s_head:
Саня, тебе лопасти из титана надо заказывать!:pardon::drinks:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
а тут не по моей дурости,
напарник стрельнул туну, а тот ушёл на глубину и там застрял, вот когда я его от туда подымал лопость то и сломалась, был испуг что я не смогу выгребсти на одной, но моё спокойствие победило)));)
а тут уже ремонту не подлежит, на месте изгиба треснула(((:)diablo::diablo::diablo:
имхо они еще должны быть на гарантии :biggrin:
так что, не зачем ремонтировать. Я тебе при случае покажу ремонт своей. :biggrin:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
я кстати с горлом маюсь. целый день нырялки, кондеи, плюс видимо остаточное.
ел чили еду, полоскал евкалиптом... думал если температура, то пусть после окончания ))
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
да с лопостями фиг с ними то)))
только вот в ту секунду адреналина хлынуло через край, что до поверхности догребсти нужно ещё))) очканул короче:mosking:
Да уж, тряхануло:shok:
Я, если честно, с трудом представляю как нужно херачить, что бы харды сломать?!!!:shok: Саня - ты монстр глубоководный!:biggrin::drinks:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
я кстати с горлом маюсь. целый день нырялки, кондеи, плюс видимо остаточное.
ел чили еду, полоскал евкалиптом... думал если температура, то пусть после окончания ))
а я к концу нырялки отит заработал,,,нижние слоя воды очень прохладные были)))
чили вообще достало, хорошё что на судне свой кок был, понемал что нужно...
кстати,,, твои с4 для той охоты не подходят, сказали имхо два чела:biggrin:
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Я, если честно, с трудом представляю как нужно херачить, что бы харды сломать?!!!:shok:
Лёх, я же говорю что и ещё в тот момент рыбу под двадцатку в руках держал, и себя и её тянул, пару тройку гребков и случился бзиньк((:)mad:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
пояс не сбрасывал? )

два чела? Ж)
один из них лагутин в новых карбонах?
почему не подходили? какие подходили?

я думаю что в таких же условиях охотился
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
пояс жалко было, чужой ведь)))
нет не он, ему отдельное спасибо, дал мне свои карбоны в которых я до конца пронырял, мне понравились, заказал ему уже для себя для глубины, справлялись и с текухой и поднятий тяжести,,, в декабре в москву приедет привезёт)))
а тестил их другой Киевский мэтро, сказал что на поднятии с тридцатки гребёшь на одном месте, ростом он как Космодрома + базуку семи тяговую за сабой таскал...
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
имхо. это вопрос соотношения жесткости и веса.
с 22 нормально поднялся, хотя да немного махнул на одном месте. 15-18 плавали часами - про фуевость ласт ниразу не подумал. про 30-ку не скажу.

просто там все сфинкторы сужены до нельзя ))) каждая секунда длиться как 10, плюс обжало и бОльшая отрицательная плавучесть. но буду иметь ввиду. у меня кстати не с4, а хуже НТТ. друг плавал в лидерах медиум полностью доволен (25 метров 2.24)
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
имхо. это вопрос соотношения жесткости и веса.
может быть)))
но мы плавали в одной команде, и когда я видел куда человек ныряет, что как говорит туда и ныряет, как стратегию и тактику всей постоновки охоты раскладываем как на шахматной доске, чего в этоге стрелялось что топило без следнно два буя и банджи + снарягу, чего по общению только наматывал я на свой невидемый ус, и где как и возраст так и стаж охоты привышали моего.....
я и поверил про с4,,, ему я поверил...имхо..
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Какие отличия между карбоновых в которых ты доплавал и лидерах (про них ты неплохо по началу отзывался)? время нырка сразу поменляось, количество гребков до 30-ки, ноги по другому забивались и тд. сравни плс )))
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Саня, если ты про ласты с зеленым камуфляжем (вроде Андрей тебе их давал), то это стекло, а не карбон... Причем довольно мягкие
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
то это стекло, а не карбон... Причем довольно мягкие
да Андрюх,
Миха мне уже про это поведовал по телефону вчера, это стекло...
но сам Лагутин не мог точно мне сказать какие они по жёскости, говорил что примерно между хардом и медиумом...
но как бы там ни было ихнюю суть я распробовал, хоть и не сразу догнал как в них надо нырять, но когда я понял то просто наслаждался от той пользы которую они воспроизводят...
и снова я в раздумиях что у него заказать:scratch_one-s_head:а он скоро приедет надо соображать быстрее)))
 
Сверху