• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

О свободе и анархии тут и о пассивных пидорасах с подвох ру и тд пидорских сайтах. мнение ниипаццо гуру явра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yawor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
37
Баллы
0
Я вообще то о костюмах писал. А о билетиках мысль мимолётная. Там чисто о "барышничестве" а сдесь о чём? Или на свободном сайте принято тусовать сообщения кому как хочется?
 

Romanik опущенный

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
Будь я производителем ПО снаряжения, ни за что бы не согласился бы на такую аферу. Хорошей снаряге реклама и тесты не нужны! И поставьте себя на место Производителя: Пригласили Вы его. Он пришел в надежде, что его снаряга лучше всех. И тут независимый суд начинает говорить о косяках, которые на взгляд производителя не косяки и он с ними не согласен. В итоге он становится противником внутри форума. Завязывается дискусия в которой правды не будет!
 

Romanik опущенный

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
может с тебя??или с батискафа там ничего не урвать нам на призы кстати?
или мпо не желает выделить призы?нет?? денег нет?? возьми мою зарплату за "путь подвоха".. не дают?обнищали чтоль мпо? жаль..:sad::biggrin:


по призам. просить уже ничего и ни у кого не буду.не имею желания быть кому то должным пусть и морально. заработаем на розыгрыше гидрика - будут призы..:smile:нет .. сделаем как обычно.по 100 с пары ласт и призы будут.
Мальчика обидели. Забыть не может. Гордость то хоть есть?
 

Romanik опущенный

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
По блинам, кулинария всех спасет. Там продают готовые. Каждый привозит блинов в расчёте на себя и друга - и всё будет пучком.

Врагов ненавистного Вам форума принимаете с поздравлениями?
Оружие брать не буду от греха подальше. LOL
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Чем охреневать, написал бы толком, что случилось, не все на подвох регулярно заходят, тем более, что у меня например подвох регулярно глючит.
 

Romanik опущенный

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
есть и другой аспект который у меня не укладывается в голове.
Ярмышь, прости, но речь пойдёт о Дискавери.
С одной стороны компания рекламируется в МПО.
С другой стороны финансирует форум который поливат грязью МПО.
Смысл?
Значит, кто-то скрыл от него правду. Какую? Почему Ярмыш присутствую на обеих сайтах вредит сам себе? И этот вред будет нарастать как снежный ком.
Теперь думайте и отписывайтесь. Я к сожалению появлюсь в понедельник.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Чем обвинять и ругаться, лучше форум наладте, в чате полно воплей, о невозможности зайти на него.
Лучше всего все разборки между сайтами в отдельную ветку, там и препирайтесь.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
хорошо.что ты не производитель.снаряжения,способный идти на открытый контакт с потенциальными покупателями, а всего лишь модератор комерческого сайта "падвох":smile:
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
Почему Ярмыш присутствую на обеих сайтах вредит сам себе?
Слющай а, ты хлэб бородинский кущаеш? Да? и я кущаю. А я даже не знаю друг ты мне или нет. Хотя уверен что друг и даже брат:drinks:. Но это не значит что хлеб должны кушать только братья, а водкой поить надо только врагов. А. Ярмыш (с уважением) занимается продвижением своей продукции, а проще - рекламой. И её много не бывает. Тесты костюмов это замечательный маркетинговый ход, инужны они не для поливания грязью, или воспевания деферамбов, а для Выявления недостатков и скорейшего их исправления непосредственно на производстве.
К тому же наши поставщики торгуют не оружием, с помощю которого мы будем уничтожать друг друга, и не наркотой. Так что ни каких аморальных действий я в этом не вижу.
 
Последнее редактирование:

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,419
Баллы
135
Хорошей снаряге реклама и тесты не нужны!
Согласен! Но если снаряга настолько хороша, то вопросов к ней, и к производителю, не возникнет. А раздел этого производителя будет исключительно бесплатной рекламой для него самого. Правда таких я думаю не существует...
Он пришел в надежде, что его снаряга лучше всех.
Вот по поводу "лучше всех" смешно. И что, такие есть???
И тут независимый суд начинает говорить о косяках
Контрольное слово - независимый!
независимый суд начинает говорить о косяках, которые на взгляд производителя не косяки и он с ними не согласен.
А это как? Если 5 человек сказали что швы расходятся, а он говорит что не может быть и это не косяк в целом. Так что-ли??!!
В итоге он становится противником внутри форума. Завязывается дискусия в которой правды не будет!
Вот это полный бред. Противником он не станет.
Если у производителя есть интерес в стремлении к развитию своего бизнеса, то он пойдет на контакт со своими будующими потребителями. В противном случае ему пора подумать о чем-то другом. Может о закрытии...
Правда есть всегда. Больше или меньше. Есть поговрка "В споре рождается истина". Каждый, почитав тему производителя и посмотрев вопросы к нему и его ответы, сделает для себя вывод. Тут не дошкольники собираются, а люди, дружащие со своей головой. И что ты им не впаривай, и не важно каким образом, у них есть свое мнение. Обосрать можно всех и все. Главное желание и подход. Но фишка не для этого. Обосрать и сейчас можно многих, только на основании того, что они никак не отреагировали на письмо, и можно считать что они бояться диалогами со своими потребителями, а следственно не уверены в качестве своей продукции.
Такое ощущение, что большинство отечественных производителей работает еще по советскому и на оборонных заводах, где все засекречено и является гос. тайной...
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Будь я производителем ПО снаряжения, ни за что бы не согласился бы на такую аферу. Хорошей снаряге реклама и тесты не нужны!
Становится понятно, ЧТО рекламрует мпо..:sad:
И поставьте себя на место Производителя: Пригласили Вы его. Он пришел в надежде, что его снаряга лучше всех. И тут независимый суд начинает говорить о косяках, которые на взгляд производителя не косяки и он с ними не согласен. В итоге он становится противником внутри форума. Завязывается дискусия в которой правды не будет!
Тоесть правда возможна только в проплаченной рекламе??? :ROFL:
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,419
Баллы
135
Да! Это было отлично!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Мальчика обидели. Забыть не может. Гордость то хоть есть?
мальчику педерасту ромке - коммерческому модератору падвоха.
1.ты находишься на одном из самых серьезных и динамичных сайтов по ПО .общение тут идет в нашем формате.. если тебя что то не устраивает -просто тут не появляйся. и иди соси хуй в другом месте т.есть коммерческий сайт мпо, удаф. ком и другие.. общайтесь там в вашем формате.


2. по масленице - официальные лица коммерческих сайтов - проходят мимо и не приглашаемы.как и на все наши мероприятия.

3.модератор коммерческого сайта(романик) мпо писал-
"С одной стороны компания рекламируется в МПО.
С другой стороны финансирует форум который поливает грязью МПО."


предъяви плиз доказательства .что я.или администрация нашего сайта взяла хоть копейку у Ярмыша или кого либо еще из представителей магазинов. производств и тд..
срок - 2 дня. если не будет доказательств - будешь выкинут нафиг с нашего форума.
 
Последнее редактирование модератором:

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
срок - 2 дня. если не будет доказательств - будешь выкинут нафиг с нашего форума.
И это верно, будь это на моем форуме - уже-бы выкинул за хамство и подстрекательство...

Я вообще человек толерантный, но при случае могу и в морду дать...

И что-то непримпомню, чтоб кто-то отсюда шел на подвох.рю и рассказывал что подвох.рю говно...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
модераторам коммерческих сайтов сюда. пост 9.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1820
считаю выссказывания романика целенаправленным очернением нашего решения о абсолютно бесплатной площадке для производителей снаряжения.
если в течении 2 дней модератор коммерческого сайта"романик" не подтвердит свои слова - что нас спонсирует аква дискавери или кто либо еще - он будет удален с нашего сайта.
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
мне кажется?или переодически появляются людишки которые чем то недовольны:diablo:
ну неужели такая жаба душит:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
извиняться можешь на вашем коммерческом сайте.
я зае....ся выслушивать х...ю от модераторов падвоха. не знаю - личная ли это ваша инициатива приходить сюда посраться или по просьбе администрации мпо. так как посещаемость коммерческого ресурса мпо упала ниже плинтуса - что говорит о доверии к вашему рекламному сайту.
этот сайт - частный ресурс на личные деньги(мои - если интересно и еще никто не мог меня обвинить в том - что я у кого то беру деньги за продвижение или рекламу чего либо.
как я понял - доказательств моей продажности нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху