• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

О свободе и анархии тут и о пассивных пидорасах с подвох ру и тд пидорских сайтах. мнение ниипаццо гуру явра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
извиняться можешь на вашем коммерческом сайте.
я (бип) выслушивать (бип) от модераторов падвоха...
две жёлтых карточки тебе. Получишь третью - будешь навсегда удалён.
Или красных карточек?:scratch_one-s_head: (Щас посмотрю - какого цвета...)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
сорр за мат.. он не запрещен..просто не одобряется.. свой мат поправлю..не сдержался.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Я извиняюсь... все что написали читать не стал, только домой пришел...
Romanik а почему я должен молчать или остыть пока... Вот скажи как мне реагировать...
Нашел я мальчик Илюша себе песочницу, и сижу в ней играюсь... Иногда даже детки в этой песочнице могут подраться но не суть. И есть еще один мальчик, который делает ну например машинки. Тут приходит мальчик Рома и говорит что это песочница неправильная, сволочи тут все, не оценят мастерства изготовления машинок, а вооот на его песочницу можно повесить плакат какие это машинки хорошие, а на деток вообще забить... т.к. они изначально неблагодарные.. И вообще они вместо того что-бы кошку лечить ( что в общем-то недоказано, откуда ты знаешь как и на что я трачу свои деньги, и вообще в чужой карман заглядывать нехорошо)
собирают деньги на ремонт своей песочницы...

Т.е. ты меня, остальных пользователей и администрацию обвинил черт знает в чем... а потом говоришь что что-то будешь в личке решать..надо было сразу в личке разговаривать, чтоб претензий небыло....

Зы теперь пойду почитаю, что вы тут все понаписали:smile:


psss Претензия снимается, но только потому что пользователь забанен и ответить не может... а на подвох я разборки чинить не пойду...
 
Последнее редактирование:

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
а я просто промолчать не смогла... ну эмоциональная женщина..... а вот второе сообщение уже 31337 писал подо мной
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
а я просто промолчать не смогла... ну эмоциональная женщина..... а вот второе сообщение уже 31337 писал подо мной
Ксю, ну зачем такие интимные подробности, кто под кем был, когда писАл))))))
прям даже неудобно:lol:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
тьфу на тебя!!!!!

ПыСы: ты бы слышал мой вопль когда заметила что вместо моей авы на подвохе у меня какой-то ... .... эмм... снеговик
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,419
Баллы
135

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Вобщем не знаю как Вас, а меня затрахало уже это все происходящее на страницах моих двух любимых сайтов... готов уже уйти с обоих ресурсов и больше на них не общаться, если не прекратится эта, в большей своей части, "коммерческая война".
Надеюсь друзья останутся друзьями.
Это мой коментарий на письмо Фиолентова Сергея... к сожалению не влез по объему))) Считаю что он не совсем прав, хотя и выступает с благими намериниями.
http://www.open-letter.ru/letter/5551
Уважаемый Сергей!
Общаюсь как на podvoh.ru так и на abirvalg.net. Оба форума мне очень интересны и каждый по своему. Как на "Подвохе" так и на "Абырвалге" общаются прекрасные, в большинстве своем взрослые люди, у которых есть свое мнение, свое видение - как должен выглядеть их любимый сайт. "Подвох" чисто тематический сайт по Подводной Охоте, "Абырвалг", кроме ПО, объединил в себе многое, что так или иначе связано с Водой и это здорово!
Собственно никаких распрей розней и тем более уж войны, между участниками этих форумов не наблюдается и дай бог что бы так было всегда и всем было уютно и там и там.
Но... что то все таки случилось между Абырвалгом(Тулуповым В.) и МПО, из за чего и произошло, как Вы сказали, "Разделение" - на самом деле никакого разделения нет. Есть неприязнь между некоторыми людьми с podvoh.ru и abirvalg.net. Откуда взялась эта неприязнь и что же все таки случилось - увы нам простым смертным не дано это знать, но на обоих форумах иногда возникают между ними перепалки, в которых проскакивают и оскорбления и обвинения и т.д.... Видит Бог, лично мне это все противно читать и видеть как твоих друзей и единомышленников по ПО поливают грязью то на том то на этом сайте и в этом отношении я с Вами полностью согласен. По этому поддержал Ваше письмо, с одним лишь уточнением, что оно должно быть обращено не только к Абырвалгу, но и к остальным участникам этого, ни кому не нужного, конфликта.
Пользуясь случаем, раз уж начал... Ребята! Войной еще ни кто ни чего хорошего не добивался! Закопайте свои Томагавки обратно... и давайте жить дружно! ну... хотя бы уважая друг друга и чужое мнение.
Ведь под жернова Вашей мельницы попадают, ни чего не понимающие в Ваших делах молодые охотники, приходящие на сайты в поисках поддержки в первых шагах под Воду, им не важно какая она - Свободная или зависимая от рекламмы. Хотя надеюсь у них есть своя голова на плечах, которая убережет их от втягивания в эти дрязги. По себе могу сказать что, я лично на себе не ощущаю ни какого давления рекламмы, ни кто меня не заставляет ничего покупать или агитировать кого то на что то - я полностью свободен в выборе снаряги и всего остального на podvoh.ru, ровно как и на abirvalg.net нет никакого давления на людей или навязчивой агитации против МПО... да, существует конечно то о чем я упомянул выше, но я не считаю это агитацией - каждый волен делать свой выбор (надеюсь правильный) и верить во что то. Я, например верю в то, что когда то все таки, все поймут что это всего лишь интернет, мать его! и он не стоит того что бы портить между собой отношения, что общение или не общение на каком либо сайте не мешает нам всем заниматься нашим любимым увлечением! встречаться, общаться, дружить в конце концов, имея совершенно разные взгляды на жизнь и на Подводную Охоту!!!
Не люблю анонимок, по этому ник свой не прячу... С Уважением и к Абырвалгу и к Администрации МПО.
вот сижу думаю отправлять комент или нет)))... пусть будет что будет, надеюсь не только я один такие мысли ношу в голове, всех уже задолбало происходящее.
 

llAGll

любитель кошек
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Володя да на кой хрен нам перед кемто оправдоваться??? Здесьсвободные люди свободной воды и причем все взрослые
+100
Блин, и когда люди перестанут чужие деньги считать
Даже если АкваД и помогает Абырвалгу, чо тут плохого то и какое нам до этого дело?
Зачем считать чюжие деньги, кто кому и скока. Наверно нужно заниматься каждому своим делом!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
По ссылке отписался, хотя на самом деле любую ситуацию можно довести до абсурда, мне всеже интересно, кому на самом деле наш форум поперек горла встал, блин, там уже чуть ли не перестрелка из пневматов рассматривается реально)))))))))))))))))))))))
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
По ссылке отписался, хотя на самом деле любую ситуацию можно довести до абсурда, мне всеже интересно, кому на самом деле наш форум поперек горла встал, блин, там уже чуть ли не перестрелка из пневматов рассматривается реально)))))))))))))))))))))))
Человек явно перестарался в своем письме, это Да!
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Письмо за номером 5551 прочел. Бред...особенно про пневматическое оружие... Согласен с Пашей.. кому-то форум сильно мешает...
 
Последнее редактирование:

nwit

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
280
Реакции
156
Баллы
0
Чет я не понял ссылка в письме на майора алкоголика эт угроза что ли?
Общаться можно на разных сайтах а вот правду почему то не на всех любят.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
да там ахинея полная написана ребят, кому то нужно раздуть эту тему, и заметте, не нам, а мы будем как оплеванные сидеть и мычать, можно подумать все друг на друга с кулаками кидаются блин
 

nwit

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
280
Реакции
156
Баллы
0
да там ахинея полная написана ребят, кому то нужно раздуть эту тему, и заметте, не нам, а мы будем как оплеванные сидеть и мычать, можно подумать все друг на друга с кулаками кидаются блин
Точно эт твой аватар писателя на крамольные мысли натолкнул:shok:
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
это на той странице так написано)))))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Я давненько там не был, с месяц, может и Дима, просвяти плиз, что Абыр, туда заходит периодически и кого-то дергает??? Или может, другие модеры с этого сайта так делают???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху