• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Обращение к водномоторникам о буях подводных охотников и дайверов.

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
дайверов с текст неплохо бы внести...
и упоминание о Абырвалге не плохо бы...
и тогда готов подумать о наклейках, которые можно расклеить по катерам и причалам
время осталось мало но...сделаю и распространю на всех стендах выставки "ЗД", ведь должны согласиться все ныряющие люди что это забота об их безопасности:drinks:
окончательный макет вынесу на одобрение

 

Sergei75

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
864
Баллы
93
Так нужна помощь в редактирования?(тему только сейчас увидел)
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Так нужна помощь в редактирования?(тему только сейчас увидел)
спасибо, ты рисуй рыбок пока, не отвлекайся:mosking:
если Виталька Аав не справится, обращусь непременно:drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
ААВиталий вставил дайверов в текст и подпись Абырвалг ненавязчиво выглядит
если других дополнений нет, запущу в производство и на выставке раздавать буду наклейки, формат думаю А5 или А4

 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
время осталось мало но...сделаю и распространю на всех стендах выставки "ЗД", ведь должны согласиться все ныряющие люди что это забота об их безопасности:drinks:
окончательный макет вынесу на одобрение

Мне такой сделайте я повешу где надо!:drinks: Большинство людей на моторах гоняют без прав ( разрешено ныне) и на форумах не сидят!!!! Проверено на личном опыте!!!!:pardon:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Крутяк,Виталий!!!А в Питер прислать можно?
прислать не проблема:drinks:
пока определюсь с форматом и изготовлением...во что это встанет по деньгам, потом соберу заявки с Представительств Регионов:pardon:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Блин, парни, я проглядел, а вы -то что ?! Дайв-флаг на листовке не правильно нарисован! Белая черта слева на право вниз идет а не вверх! Виталька, исправляй, а то чайки засмеют!!! Позор на наши головы!)))
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Блин, парни, я проглядел, а вы -то что ?! Дайв-флаг на листовке не правильно нарисован! Белая черта слева на право вниз идет а не вверх! Виталька, исправляй, а то чайки засмеют!!! Позор на наши головы!)))
Чего кипишуешь,он туда ещё ромбик добавит и всё нормуль:mosking:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Блин, парни, я проглядел, а вы -то что ?! Дайв-флаг на листовке не правильно нарисован! Белая черта слева на право вниз идет а не вверх! Виталька, исправляй, а то чайки засмеют!!! Позор на наши головы!)))
аха...что то не так...займусь исправлением
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Вроде в основном собираетесь расклеивать на внутренних водоемах(реки и озера),а у вас про море.Могут подумать,что к ним это не относится.
Миша, конкретики тебе не хватает!:mosking:
но я тебя понял, подправим:drinks:

кстати, можете помочь не только словом но и копеечкой
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=24594
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Ни копейки не дам,я на катере по выходным на воду не спускаюсь уже года 3,чтобы как минимум не раздолбили катер.Ну а про буй я даже говорить не хочу.Каждый сам себе добрый Папа Карло.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Выложил обращение на местном форуме.Реакция разная от .... и до.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я тоже считаю, что один буй и 100 метров - это херня. Если ныряете в местах, где ходят суда в т.ч. и маломерные, то на мой взгляд надо несколькими буями огораживать периметр, и кого- нибудь оставлять над водой. Дело даже не в том, что кто то хочет или не хочет порубить винтом подвоха, а в том, что подвохи в заявительном порядке, путем установки одного буя, понятного только подвохам, огородить себе значительную территорию вокруг этого буя. Места не жалко, огораживайте свой периметр. Заботьтесь о своей безопасности сами (вы же взрослые люди), не перекладывайте на других и не передергивайте слова форумчан. Вам вреда никто не желает.
Kurbor » 25 янв 2015 17:10
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
100 метров.. ога, щяс! :bk: тут на соревах то всего 5! bj они типа рыбачат и другим не подходи... нуну...не слишком много хотелок то?!
Artur2000 » 25 янв 2015 18:09
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да ну их нафиг этих подводников, лично я приближаться не буду к ним, самое главное лишь потому, что не дай БОГ человеку вред нанесешь :(
----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Так что над сознанием и сознательностью людей надо еще работать и работать!
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
[I7401[/IMG]
Вот с мужиками немного модернизировали наклейки в таблички.особое спасибо Димон Зелёному!!!!
молодцы:drinks:
макетик выложите в тему, может кто захочет сам сделать!!!
сколько и где расклеили?
 
Сверху