• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общалка водномоторников

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
А это... А никто не в курсе.. Есть ли дополнительный аля сполер или винт по быстрее на меркури 5м??? А то если два дрыща, то выходит на глис без шматья, если один дрищь и второй 120 киллограм любви, то умирает
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
А это... А никто не в курсе.. Есть ли дополнительный аля сполер или винт по быстрее на меркури 5м??? А то если два дрыща, то выходит на глис без шматья, если один дрищь и второй 120 киллограм любви, то умирает
бестоляк , только вес сгонять или лошадей откармливать.
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Я так и думал, придется копить на пятнашку японскую:pardon:
нафига оно тебе 15 ка :pardon:??? на нее права нужны уже :scratch_one-s_head:((( Берешь ЯМУ 9,9 на ней можно без прав и раздушиваешь, до той же 15 ки легко и непринужденно и никто тебе мозк не будет выносить (ГИМС):drinks:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Я так и думал, придется копить на пятнашку японскую:pardon:
Упаришся таскать! На фитнос лучше запишись:mosking: Хотя если ловить раз в месяц то можно пупок надрывать:wink: а куда вообще ты так торопишся, что на водоизмещенке не успеть????:drinks:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
не все так просто Аркаш))):lol: Если F9,9 CMHS 323 куб, то можно раздушить, а если F9,9 FMHS 232куб, то увы. :mosking: какая яма у тебя Андрюха ???
А мне кажется ,что она 9,8:scratch_one-s_head:
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Упаришся таскать! На фитнос лучше запишись:mosking:
че там парится взял на плечо и попер, всего 36 кг :lol:))) были времена я Своего мерка 25 ку, таскал один это писец около 55 кг ...:drinks:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
нафига оно тебе 15 ка :pardon:??? на нее права нужны уже :scratch_one-s_head:((( Берешь ЯМУ 9,9 на ней можно без прав и раздушиваешь, до той же 15 ки легко и непринужденно и никто тебе мозк не будет выносить (ГИМС):drinks:
На неё то же права нужны обязательно, стопроцентово, внатури.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Сегодня ГИМСовец сказал, что раз я прошел ТО в прошлом году то теперь мне его только в 2018году проходить так ли это???
правильно он сказал. раз в 5 лет теперь ТО проходится.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Упаришся таскать! На фитнос лучше запишись:mosking: Хотя если ловить раз в месяц то можно пупок надрывать:wink: а куда вообще ты так торопишся, что на водоизмещенке не успеть????:drinks:
Яма 9.9 и 15 весят одинаково.И ценой не сильно отличаются.Только вот регистрация.И всё.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
Та же херня на моём Мерке 5ке 4 тактном с длинной ногой(он же родной Тоха) и думал,что в переходнике всё дело на топливном шланге.
Поменял и ничего не изменилось.То работает без перерывов,то начинает глохнуть на полных оборотах.
Так что напиши,что нашел и как отрегулировал.
Мне из своего Замкадья мотор в сервисе ещё дольше делать и ближе Москвы нет таких сервисов а в дьявол сити кататься туда-сюда накладно,особенно если проблемма плёвая.
у меня все как то просто решилось.. снял карбюратор, (а он держится там всего на двух длинных болтиках) и все, что я там смог снять и открутить тщательно продул компрессором.. так же промыл сам бензобак, выносной... мусора там было много..
уже несколько охот двигатель работает без проблем.. честно говоря мне уже даже кажется, что для тохатсу это норма, раз в год-два надо снимать и дуть карбюратор... вот например на судзуки, я вообще не знаю где он этот карбюратор находиться, а дрочили мы этот судзуки тоже не слабо...

по регулировке карбюратора на тохе, там тоже все просто, тот винт который отвечает за обогащение смеси, нужно сначала закрутить до упора, а потом открутить на полтора оборота, ну и уже потом отрегулировать на заведенном двигателе... у меня получается так: если сильно закручиваю этот винт, то движок хорошо заводиться на холодную и плохо когда горячий и наоборот... вот и нужно поймать как бы эту золотую середину... а вообще я не спец в этом деле...
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Ребята нужен скоростной винт "Ветерка 8М" может кто имеет или подскажет где взять
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Короче,с клапанной пластиной отсос произошел.
На местном ехисте тупые и ленивые манагеры забанили по причине своей лени и тупости.
В Москве не успел по причине насыщенности событиями.
В Н-ске Ямаха-Центр сгорел(Не я,чесслово!!)
Люди,поможЫте!!!Денюшки переведу,надо купить и отправить .
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Короче,с клапанной пластиной отсос произошел.
На местном ехисте тупые и ленивые манагеры забанили по причине своей лени и тупости.
В Москве не успел по причине насыщенности событиями.
В Н-ске Ямаха-Центр сгорел(Не я,чесслово!!)
Люди,поможЫте!!!Денюшки переведу,надо купить и отправить .
че тебе купить надо говори !!! :diablo: Заодно с пневмовакуумом зашлю ... Сам в экзисте затариваюсь )))) А пол часа назад, когда я тебе звонил, ты мне об этом сказать не мог ?))))))))))))))))))):mosking:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
А я забыл :blush:
Клапанную пластину (горку)на Ямаха 15 F(2 такта),для переделки.:drinks:
Завтра попытаюсь на Русфишинге № каталожный нарыть.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
А я забыл :blush:
Клапанную пластину (горку)на Ямаха 15 F(2 такта),для переделки.:drinks:
Завтра попытаюсь на Русфишинге № каталожный нарыть.
Вроде бы- 63W-13610-00-00,это от пятнахи,только бы знать точно,что от F-ки:scratch_one-s_head:
Напейсал для уточнения на Русфишинге,жду ответа.:pardon:
 
Сверху