• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общество нудных престарелых мизантропов

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Как-то у одного мужика всё в жизни пошло наперекосяк. С работы выгнали, денег нет. Жена ушла, забрала детей. Любимую собаку машина сбила. Ну, думает, жить незачем. Взял верёвку, снял люстру, привязал к крюку, обвязал вокруг шеи, встал на табуретку. В последний раз оглядел комнату… Вдруг видит: на краю шкафа горлышко торчит. Он снял петлю, подвинул табуретку к шкафу. Достаёт, а там — бутылка водки недопитая. Ну мужик её допил. Вышел на балкон. Стоит, курит и думает: «Эх! А жизнь-то налаживается…»
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
3a столиком кафе сидел парень, в котором умер великий спортсмен, потому что он слишком много пил, и поэтому он стал сторожем на складе. Парень разговаривал с девушкой, в которой умерла гениальная актриса, потому что в театральный можно поступить только по знакомству, и теперь девушка работала бухгалтером.

За кассой сидела женщина, в которой умерла знаменитая балерина, потому что с такой фигурой в группу не берут, и вообще, надо было, уважаемая, 10 лет назад приходить.

Прошел с подносом официант, в котором умер великий писатель, потому что никто не хотел издавать его рукописи, таких писак навалом, сейчас все пишут.
Мимо по улице прошла мама с ребенком, в котором уже начал умирать гениальный музыкант, потому что родители отдали его в лицей с финансовым уклоном, а учительницу музыки, которая их просила не загубить талант мальчика, послали подальше. В маме умерла известная художница, потому что она слишком рано выскочила замуж, родила и посвятила себя семье.

Пространство было наполнено призраками гениальных деятелей культуры, науки и искусства — великих членов общества, и реальными фигурами простых скучных смертных.

Сверху за ними наблюдал некто, в ком умерло желание всех спасти. Он давно не понимал, почему одни спасаются сами, а другие гибнут, как их ни спасай. И теперь он просто смотрел на них, как смотрят телевизор, переключая с первого на сотый канал.
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
первую лицензию на убийство я куплю на того СЕОшника, который писал статьи про сгущённое молоко, выдаваемые гуглом на первой странице поиска.

Казалось бы, простой запрос: "сколько нужно варить сгущенку", да? И ответ на него умещается в десять знаков с пробелами: "2,5-3 часа". Но, блять, открывая сайт за сайтом, я узнавал о сгущенном молоке всё, кроме того, что изначально у гугла спросил. Я узнал историю создания сгущенки, сроки её хранения, температуру кипения воды, то, как менялась технология изготовления. Я даже, блять, краткий курс физики по разделу термодинамики прошел, пока читал, почему банка сгущенки должна быть покрыта водой на 2-3 сантиметра.

А сколько нужно варить сгущенку - не нашел.
Точнее, нашел, но попутно столько мне нахуй не нужного или и без того известного узнал, что мне уже и вареной сгущенки перехотелось. Пробил ножом две дырки в крышке – по-олдскульному. Сижу, так ее пью. Она ж охуительная в любом виде.

Но СЕОшника, суку, всё равно ненавижу.
И лицензию на него обязательно куплю, когда это законно станет.
 

kenkokan

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
193
Реакции
292
Баллы
63
Не мізантропов, а мiзантрiпiв! Вчи мойву! САГС!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Только что передо мной кассирша в Пятерочке отменила заказ сама, без помощи Гали.
Что-то странное происходит в мире.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Привет, дорогой. Ты ведь помнишь меня? Конечно же помнишь. Это ведь я.

Твоя Мечта.

Сколько раз ты засыпал, тепло обнимая меня, так сильно надеясь на моё осуществление? Я согревала тебя в самые большие холода, не давала душе покрыться инеем и заледенеть. Когда в мире вокруг бушует зима, нельзя засыпать одному, запомни. Никак нельзя.

Помнишь, как ты приходил домой окровавленный и избитый, как обессиленно валился на кровать? Я старательно зализывала все твои раны ночами напролёт. Пусть шрамы и остались, но боль прошла, правда?

Я была с тобой с самого своего рождения. Собственно, тебя я и могу назвать своим родным папой. И как же больно мне было видеть, как страдает единственный родной мне человек. Я делала что могла, честно.

Не смогу забыть, как в тебе умерла Любовь. Её долгая агония приводила в ужас всех вокруг. Она хрипела, билась, и в итоге ты сам добил её, задушил, избавляя от дальнейших мучений.

Следом зачахла Вера. Теряя что-то одно, мы теряем всё. Ты уже и не помнишь, во что верил. А я помню тот маленький гробик, который несли мы, дабы проводить Веру в последний путь.

Надежда умирает последней? Почти. Она умерла тихо, стараясь словно никому не помешать своим уходом. Но всё же, с её смертью жизнь твоя окончательно перевернулась с ног на голову.

Умерли все. Осталась только я, Мечта. Всю твою боль я старалась перебить собой. И, кажется, получилось.

Мир устроен так, что часто одна Мечта заменяет собой другую. Или, что тоже случается нередко, Мечта находит своё исполнение. Но я с тобой уже давно, очень давно.

Что с тобой сейчас? Ты снова пьян, или разбит депрессией? Я уже не чувствую, ты стал быстро забывать меня. Мне страшно. Я боюсь за тебя, дорогой, боюсь сильнее всего на свете.

Близка ночь. Обними меня, как раньше. Я не дам тебе пропасть. Когда исчезает всё, только Мечта может вытащить из той пропасти, куда летит человек. Обними. Вспомни, как мы хотели… Хотели, чтобы я осуществилась. Ведь вся жизнь пойдёт тогда в лучшую сторону, как не шла ещё никогда, понимаешь?

Обними. Знай, что я всегда рядом. Что бы ни произошло. Вернись.

Навеки твоя Мечта.

Автор: Артур Кіт
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Дети мои, я прожил трудную жизнь. Мои пальцы с трудом пишут слово "хуй", но оно будет часто встречаться в этом завещании.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Волконенавистническая,
Гимн Движения Красных Шапочек.

Не ходите волки
В тёмный лес гулять -
Шапочки вас будут
Бить и обижать.

Очень много красных
Развелось в лесу -
Вмиг волков порубят
Всех на колбасу.

Как увидишь яркий
Красный шаперон -
Уноси-ка ноги,
Не лови ворон.

Шапки нынче злые,
С ними сладу нет.
Под атласной юбкой
Черный пистолет.

По кустам капканы,
В чаще пулемёт.
Волк в лесу несчастный
Больше не живёт.
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Халлоу, маргиналы!
Всё так же грустите о вечном, мечтаете о незыблемом, и негромко ругаете плохую водку?)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Не могу смотреть, как родители бьют своих детей.
Они совершенно не работают корпусом
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Классическое...
У соседа корова сдохла. Вроде какое мне дело? А все равно приятно.
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Сверху