• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - Часть 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем привет. А у меня за окном в офисе дождь идет и тепло.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Нашел кому говорить!Натулька может коня на скаку остановить или в горящую избу войти!А с флешплеером,это проблематично!:lol:
вот,Ленок,плохо ты меня знаешь!!:lol::lol: я тут хакером поневоле становлюсь,сыночка -то в армии,приходится свои мозги включать..такого ужаса не было у меня.скачала две песенки..ну и усе собственно:lol:...какую хрень притащила...и от трех браузеров ни одного не осталось:shok::shok:..я как подумала ,что тебе писать не смогу,сразу все смогла:lol:.
ой,кстати,коня уже остановила и езжу теперь на нем...в избу горящую тоже входила.....
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Прости не думал, что так все серьезно.
Попробуй перегрузиться в безопасном режиме при перезагрузке нажимаешь F8и выбрать там последнюю удачную конфигурацию.
Потом "прогони" антивирус. Если не поможет надо обращаться к "толстолобикам"
это у меня сначала было плохо,а потом стало еще хуже! но наши победили!!!вот думаю--а ведь опять надо песенку скачать..опять чего-нить притащу:mosking:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
20 бут * 0.5 л / 2 чел /7 дн = 0,7литра на человека в сутки. С такой дозы я по снежку наверное бегать бы уже не смог... Ден, аккуратнее там, на отдыхе....

И это пишет человек,у которого со здоровьем проблемы!Ну и озорник,ты,Дениска!

слухи о моей гибели были несколько преувеличены ... первые восемь бутылок были съедены в первые сутки ... потом прорезана майночка из которой "выдрачивалась" небольшая хищная рыбка

лунка.JPG

... через пару дней "злодейка" закончилась на чались гонки по лесу ... вот какие чесалки имеются в стапятидесяти метрах от дома ... веррхняя засечка на высоте 135 сантиметров от земли ...
чесалка 1.JPG
чесалка 2.JPG

а вот следок счастливого обладателя "чесалки" - для масштабу нож нокс "волк 6" (общая длина 270 мм)
след.JPG

.... а вот его спальное место в трехстах метрах от дома -
лёжка.JPG

... вот ... :blush:
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Всем привет. А у меня за окном в офисе дождь идет и тепло.
Пипец потеплело..-25,вроде..Поеду завтра бур новый,Мора-Айс-Эксперт поюзаю,котэ порадую(Если клюнет)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
вот,Ленок,плохо ты меня знаешь!!:lol::lol: я тут хакером поневоле становлюсь,сыночка -то в армии,приходится свои мозги включать..такого ужаса не было у меня.скачала две песенки..ну и усе собственно:lol:...какую хрень притащила...и от трех браузеров ни одного не осталось:shok::shok:..я как подумала ,что тебе писать не смогу,сразу все смогла:lol:.
ой,кстати,коня уже остановила и езжу теперь на нем...в избу горящую тоже входила.....
Я своего всяко мажу.Нех там делать...Уже 3-й год стараюсь.Пошли все они в жопу,он один у меня.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
привет .сегодня был на домашней речке. вода совсем твердая, но это не помешало добыть семужки и зажарить ее на углях . сказка, но уже хочется занырнуть.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Я своего всяко мажу.Нех там делать...Уже 3-й год стараюсь.Пошли все они в жопу,он один у меня.
и у меня один..но мазаться не захотел..честно служит...а я месяцы считаю. в данном случае так понимаю,это ему самому нужно стало.говорит--все нормально.изменился очень сильно.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
А как мне хочется...Завтра хоть на речку сгоняю,может,лунку забурю..Котэ категорически негодуе и гонит за рыбами.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
и у меня один..но мазаться не захотел..честно служит...а я месяцы считаю. в данном случае так понимаю,это ему самому нужно стало.говорит--все нормально.изменился очень сильно.
Не хочу,что б год терял.Сейчас технарь заканчивает,и ещё 2 года заочки в институте.А после армии-как оно будет,хбз.Я,например,так и не вернулся в институт.20 лет в шахте.Сыну такого не хочу.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Не хочу,что б год терял.Сейчас технарь заканчивает,и ещё 2 года заочки в институте.А после армии-как оно будет,хбз.Я,например,так и не вернулся в институт.20 лет в шахте.Сыну такого не хочу.
Тут наверное не армия виновата, а собственное нежелание. При желании можно и без армии образование не получить и наоборот. примеров масса.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Тут наверное не армия виновата, а собственное нежелание. При желании можно и без армии образование не получить и наоборот. примеров масса.
91й год ДМБ.Там кагбэ желание уже никак не рулило..А сейчас-хбз,как будет..В этой стране все-одним днем..:blush:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Не хочу,что б год терял.Сейчас технарь заканчивает,и ещё 2 года заочки в институте.А после армии-как оно будет,хбз.Я,например,так и не вернулся в институт.20 лет в шахте.Сыну такого не хочу.
последние годы в Рязани тенденция наметилась--молодежь в армию идет..причем стараются в свой год.возвращаются и доучиваются.он у меня и до армии серьезный был.а сейчас еще серьезней стал,совсем его не узнаю.у него была возможность и не мазаться,просто пойти учится в другое место-он ответил,бегать не буду,год отслужу и буду жить дальше свободно...я горжусь своим сыном..
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
мальчики,я пойду коняшку помою и в стойло загоню,а то цвет уже не различается...у нас потеплело!))))) я скоро вернусь
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
91й год ДМБ.Там кагбэ желание уже никак не рулило..А сейчас-хбз,как будет..В этой стране все-одним днем..:blush:
ну я в 92 поступил в вуз. помню было очень хреново с финансами. Но стипендию платили. Многие вуз побросали, но были кто и доучился до диплома. Я до сих пор очень тепло вспоминаю своих учителей. Ни разу не пожалел, что получил образование.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
И это пишет человек,у которого со здоровьем проблемы ...

кстати о проблеммах со здоровьем ... нервишки успокоились, тут по снежку побегал, дровишки подрубить на растопку печки выходил в камуфлированной футболке и выданных со склада тонких подштанниках ... дома давленице померил - как когда на службу устраивался ... эту неделю вместо чая настой чаги пил - к пищеварительной системе вопросов не возникало ... может мне как раз на пенсию пора было? вот помылся, дома поужинал, в тёплом туалете побывал впервые за неделю - чувствую себя как новенький! ... так то в тех местах и вообще бегаю как в двадцать лет ...

в лесу.JPG
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
кстати о проблеммах со здоровьем ... нервишки успокоились, тут по снежку побегал, дровишки подрубить на растопку печки выходил в камуфлированной футболке и выданных со склада тонких подштанниках ... дома давленице померил - как когда на службу устраивался ... эту неделю вместо чая настой чаги пил - к пищеварительной системе вопросов не возникало ... может мне как раз на пенсию пора было? вот помылся, дома поужинал, в тёплом туалете побывал впервые за неделю - чувствую себя как новенький! ... так то в тех местах и вообще бегаю как в двадцать лет ...
Ден! Поздравляю! Это здорово, когда люди во время отпуска могут восстановиться. для русского человека природа это просто лазарет. Охота, рыбалка лучший отдых.да еще когда никто не мешает. можно только позавидовать.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Здорово, Дэн. Оказывается проблема была только в теплом туалете:drinks:
Подтверждается народная мудрость. Как сделать человеку хорошо: сделать холодный туалет, а потом теплый. Ну говорят еще контрастный душ помогает. :wink:
Сейчас по форуму пробегусь и пойду в холодную метель на лыжах, а потом только теплый туалет.:pardon:
С выздоровлением дружище:drinks::bayan:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Где метель то нашли? На водных лыжах?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху