• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - Часть 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
нет! Лена,ни за углом,ни по закоулкам!
поздравляю с трудовой деятельностью на новом месте!
Спасибо, дорогая! Мне здесь очень нравиться! Тьфу, тьфу, тьфу!
Девченки такие спокойные! Не знаю как дальше будет конечно, но чувствую прям душа моя успокаиваиться потихонечку!
Тьфу, тьфу, тьфу, лишь бы не сглазить! Вчера правда пришлось сложное, дорогое окрашивание коллеге отдать! Я же на Игоре работала, а они на Матриксе! Ну, ладно, бог с ним! Научусь еще! На обучение меня отправляют! Блин, мне ещедокументы на паспорт сдать нужно! Все никак не могу!
Натусь, а ты как поживаешь? Чего так ранехонько встала? На рыбалку опять собралась?
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Спасибо, дорогая! Мне здесь очень нравиться! Тьфу, тьфу, тьфу!
Девченки такие спокойные! Не знаю как дальше будет конечно, но чувствую прям душа моя успокаиваиться потихонечку!
Тьфу, тьфу, тьфу, лишь бы не сглазить! Вчера правда пришлось сложное, дорогое окрашивание коллеге отдать! Я же на Игоре работала, а они на Матриксе! Ну, ладно, бог с ним! Научусь еще! На обучение меня отправляют! Блин, мне ещедокументы на паспорт сдать нужно! Все никак не могу!
Натусь, а ты как поживаешь? Чего так ранехонько встала? На рыбалку опять собралась?
нет,Лен,я только что проснулась:blush:...а это кот на улицу просился..пришлось подниматься:sorry:на рыбалку пока никак не получается к сожалению
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
нет,Лен,я только что проснулась:blush:...а это кот на улицу просился..пришлось подниматься:sorry:на рыбалку пока никак не получается к сожалению
Чем занималась целый день!? Как Влад служит, не болеет?
Я седня подустала! Тут единственный минус, что ноги задрать не куда! Прилечь бы, полежать!
Ну, ладно, переживем!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Чем занималась целый день!? Как Влад служит, не болеет?
Я седня подустала! Тут единственный минус, что ноги задрать не куда! Прилечь бы, полежать!
Ну, ладно, переживем!
ничего не делаю..машину помыла.теперь по всем приметам дождь должен пойти..
ты диван из дома с собой притащи!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ага, директор спрашивала, чего мне надо(из парфюмерии),хотела сказать не надо ниче, диван несите!)))))))))))))
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Ну девочки, настроение у Вас явно не весеннее:wink:. То ли дело мы пацаны.:pardon::mosking: Лыжный сезон сегодня закрыл, аж самому не вериться, что в 9-00 еще на лыжах бегал, а сейчас впору кораблики пускать по ручьям. Летнюю ( все сезонную) резину поставил. Оку проверил. Отопление убавил. Машину помыл. Дочку встретил. Продукты купил. Поооооооооообедал - даже инет заработал.:drinks:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну девочки, настроение у Вас явно не весеннее:wink:. То ли дело мы пацаны.:pardon::mosking: Лыжный сезон сегодня закрыл, аж самому не вериться, что в 9-00 еще на лыжах бегал, а сейчас впору кораблики пускать по ручьям. Летнюю ( все сезонную) резину поставил. Оку проверил. Отопление убавил. Машину помыл. Дочку встретил. Продукты купил. Поооооооооообедал - даже инет заработал.:drinks:
Мооолооодееец какой!:drinks:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Натуличка, с легким паром тебя, а я пошла спать!
всем спокойной ночи!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ну девочки, настроение у Вас явно не весеннее:wink:. То ли дело мы пацаны.:pardon::mosking: Лыжный сезон сегодня закрыл, аж самому не вериться, что в 9-00 еще на лыжах бегал, а сейчас впору кораблики пускать по ручьям. Летнюю ( все сезонную) резину поставил. Оку проверил. Отопление убавил. Машину помыл. Дочку встретил. Продукты купил. Поооооооооообедал - даже инет заработал.:drinks:
это чегой-то не весеннее..резину я еще неделю назад переобула...а сегодня во дворе новую бельевую веревку натянула!! и даже уже и себе весеннюю обувь приготовила....вот на речку не успела сходить..зато в бани попарилась
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... а у нас речка на метр минимум в начале недели поднялась
речка в лесу.JPG

... потом снега сантиметров десять верных навалило - на бурашке по лесу смело можно стало гонять, до этого - песок на дорогах был
на бурашке.JPG

... а вчера утром поддавило минус двенадцать, а к обеду до плюсов отпустило
задумался.JPG

... и подольдом язь по Пре в Великие подниматься пошёл - ВЕСНА!!!!
язи.JPG

... и весной в лесу запахло ...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
сидим с ден 44 на работе. сказали приехать и проследить за переездом. но никого нет.. посидим и по домам.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Всем по горячему превету))Вчера ездили в горы,в соседний район,по автозимнику,120км от дома за сорогой.Ща жена фотки проявит)))))и распихаю по темам.
Сам почти ничего не поймал,не моё это,я жерлицы люблю,спин,П.О,а жена натаскала.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всем по горячему превету))Вчера ездили в горы,в соседний район,по автозимнику,120км от дома за сорогой.Ща жена фотки проявит)))))и распихаю по темам.
Сам почти ничего не поймал,не моё это,я жерлицы люблю,спин,П.О,а жена натаскала.
Доброе утро! Крупная сорога?
что делать с ней будете?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Немаленькая)))Жарить,наверное.
Щуки соленой(без голов и хвостов)-полный поддон холодильника.Весенний сезон начался неплохо.:drinks:До нырялок ещё месяц с "хвостиком":sad:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Немаленькая)))Жарить,наверное.
Щуки соленой(без голов и хвостов)-полный поддон холодильника.Весенний сезон начался неплохо.:drinks:До нырялок ещё месяц с "хвостиком":sad:
Хорошо! Обожаю рыбу!!!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Я тоже))Щуки все без икры,пичалька.На тех выхах попытаюсь исправить положение.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... кроме язя у нас и щучка тож зашевелилась ... вся с икрой ... икру засолил, печёнки пощарил отдельно

DSCN1856.JPG
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху