• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - Часть 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
Промок????:wink: у вас что там в нерезиновой - дождь???:mosking: ты это, береги [LINE]руку[/LINE] здоровье, Саня... Отлежись ещё недельку, а то тут такое дело... Боливар, сам знаешь....:pardon:
))да.Славк.. гроза .гром .. промочило хорошенько .Спасибо за заботу .я хорошенько вытерся.нажрался чеснока ,так что простуда не возьмет ))). ну и как пологается.как к выходным..погода портится ))
ну то я знаю, где погода . не столь главное.));)..
ночером..наверн будем.. или под утро ..но мы поедем туда. где у тебя амулет по сому не сработал :pardon:
:drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
Да да Санек, отлежись еще, до декабря ))))
Завтра выезд в 12, Славк ты в энск?
с вашими молитвами,заботами..уже здоров как бык стал))
до декбря никак нельзя отлеживатся...в октябре дел столько нужно будет переделать )))))))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А ночью уже толку мало, все очень активное будет, к гадалке неходи. Да и лагерь пока посавлю, потом ров нужно противосаньковый вырыть
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
А ночью уже толку мало, все очень активное будет, к гадалке неходи. Да и лагерь пока посавлю, потом ров нужно противосаньковый вырыть
Я мойвой магический круг вокруг лагеря начерчу - никакая [LINE]нечисть[/LINE] и близко нос не сунет:diablo::mosking:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
Вот этот мудрое решение - держись от кубы подальше, а то я за него не ручаюсь:lol:
ну дык.. ептить )) пост выше..как охотить то ? ежель ,,то ямы копает .то в инспекцию звонит .когда хоцца приехать просто поплавать )))
Да хочу тактитки разные поперебирать ....есть идейки .в целом то .еще же видел усатых я...странно что ты пустой остался ((
ну ежель нет . так отдахнемс хоть .в морозилке все равно места нет ..)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Я послезавтра в обед по большой воде за прозраком.Не,все эти лужи пипеточные,и горные речки в сравнении с Алданом-ничто.
Уфффф..Дождался))))Вот и на моей улице КАМАЗ с пряниками перевернулся))
Однако,здравствуйте!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
Я мойвой магический круг вокруг лагеря начерчу - никакая [LINE]нечисть[/LINE] и близко нос не сунет:diablo::mosking:
Чача снимает любой магический круг )особенно хорошо помогает .когда силком удается напоить тех шаманов .которые круги адовы чертять .и рвы копають )):ROFL:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ты лучше самогона мордовского привези, чтоб Седрику чем заняться было))))), пианый он нетак шаманит, слова путает ))))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Ты лучше самогона мордовского привези, чтоб Седрику чем заняться было))))), пианый он нетак шаманит, слова путает ))))
:ROFL::ROFL::ROFL: ага... И Санька тоже долечить надо... До кондиции...:drinks::bayan:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Чача снимает любой магический круг )особенно хорошо помогает .когда силком удается напоить тех шаманов .которые круги адовы чертять .и рвы копають )):ROFL:
два ошибаться не могут, точно в неудачных охотах Седрик виноват:ROFL:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Чача снимает любой магический круг )особенно хорошо помогает .когда силком удается напоить тех шаманов .которые круги адовы чертять .и рвы копають )):ROFL:
Это ты про Седрика???:blush::bayan:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL: ага... И Санька тоже долечить надо... До кондиции...:drinks::bayan:
нее)) я то сразу в гидрике приеду ))как говорится.с корабля на бал )) тобишь сразу в воду )меня так просто вашим "Тульским пряником" не возьмешь)))
и эта.. вобще отстаньте с лекарствами своими я здоров блин ))
ска..слюна по самогону потекла блин..пади вкусный же )))))))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
это я про то.что вас надо с кубой накачать чачей)) и сидите потом в шатре. жизни радуйтесь )))):ROFL:
ты думаешь я нажрусь а ты спокойно нырять сможешь? Ошибаетесь.
Мне ведь после литра моря по колено, а уж там по щиколотку будет. Буду ходить следом и советы тебе давать.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Что-бы бля свободу любили, а то ишты, шаманить вздумали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху