• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Юрк, тебя одного что ли оставили на всех пингвинов с акулами?
Да, пока один, Макс выходной, Вовка на Белом...:sorry:
Хотя Танюха (Рыжик) вчерась сообчение прислала с просьбой выслать координаты где мы были на Баренцухе и как туды ехать.
 

ledok

...если что
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
622
Баллы
0
Всем привет)
Сейчас страшную историю расскажу) (можно было бы в отчеты запостить, но про рыбу тут мало)
Сразу оговорюсь - был абсолютно трезв, ничего не курил.
Итак...
Сегодня ходил плавать в ночь. Стратегия у меня простая: влез в воду, вверх по течению вдоль берега метров 400-500, переплыл
на другую сторону, по противоположенному берегу вниз по течению до места старта, переплыл, вылез на мостик и потопал домой.
Было все как всегда, залез и поплыл. Сходу взял щучку (около кг) и 2х подлещиков. Решил проплыть вверх чуть дальше, до ямки
которая осталась от земснаряда (у нас одно время речку чистить взялись, метров 40 прошли, потом забросили это дело).
Будучи пацаном гоняясь по понтонам земснаряда выудил из речки немецкую каску простреленную (до сих пор у мамки лежит, если не выкинули).
Вобщем доплыл я до этой ямки - там пусто (кроме плотвичек с ладонь ничего нет), переплываю на другую сторону и направляюсь
к месту старта. Плыву вобщем, переодически на берег поглядываю, вроде все нормально. Вижу под водой трубу, хм... что-то не то...
Задираю голову, ну да - не то, эта труба (водопроводная) метров на 200 выше места моего переплыва. Ладно, думаю, развернулся сам
того не заметив. Разворачиваюсь в сторону дома и плыву (голову задираю чаще), вот уже пол дороги проплыл... все нормально.... нет! не все нормально! по ощущению должен уже подплывать к мостику с которого стартовал, задираю голову - что за бл*дство! я опять у этой ямки!!!
Ладно, по воде не получается, думаю, по берегу пройду, плыву вдоль берега к мостику (должен быть метров через 30), что-то долго его нет, вот и мостик.
Вылез вобщем, обернулся, фонариком свечу - ДОРОГА! какая нах дорога???
Начинается самое интересное...
Дорога... тупо сижу на мостике и пытаюсь понять где я... вроде определился... я с противоположенной стороны где-то в 1 км от места старта... мдя...
Тупо окуеваю, как так??? Оборачиваюсь и свечу на воду - метрах в 3 от моих ласт (ноги в воде были, сидел на мосту) пятно ряби в форме не правильного круга (метра 2-3 в диаметре)!
(был полный штиль ни ветерка ничего!), границы ряби четко видно!
Ну я ссыканул (если честно), выскочил на берег с мостика очень оперативно). Снял ласты, потопал в сторону дома, дошел до места старта (уже говорил, примерно 1 км),
перешел речку, вылез на мост.
Думаете все? - неа)
Полошил маску с трубкой на мост, пошел за сумкой заныканной в кустах, вернулся с сумкой - маски с трубкой на мосту - НЕТ!!!
Ладно, думаю, зацепил и сковырнул в воду, ща найду. НЕ-НА-ШЕЛ! Глубина пол метра, дно чистое (песок), прозрак - метр точно, течения почти нет - ненашел.
(сегодня утром тоже ходил, нет ничего...((( ).
По дороге домой потерял одного подлещика с кукана(((.

Вот такая вот история, сижу, пытаюсь осмыслить.
Ладно бы меня просто крутануло (бывает), меня (я?) тупо разворачивался против течения и плыл.
Ладно бы речка не знакомая - я на ней вырос, знаю каждый куст и каждый мост.
Ладно бы "белка" ко мне пришла - не с чего ей приходить.
Ладно бы зрение было -10, так отличное у меня зрение и рябь эту я точно видел.
На психику мою не кто не жаловался вроде)
Вот такая вот петрушка, сегодня пойду засветло, ибо ссыкотно.

з.ы. стал обладателем "бабской" маски и трубки, трубка - красная, маска - с красным ободком) (ничего более неброского купить сегодня не удалось).
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Абырвалгерам - привет!
Я уплыл в найт - до встречи!!! Ждите в отчетах...
2 Ледок - прям мистика кака-то - не вешай нос - приеду на 2 этап Рязанских - обсудим на трезвую "" голову - найдет практичексиое объяснение!!!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
To ledok ...это подсознание... страхи в тебе какие-то сидят, беспокойство внутреннее неосознанное...либо понять что к чему, либо временно успокаивать свое подсознание ...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
...через пару часиков тоже рвану...как люблю...ночь-сумерки-утро-домой днем и спать...Попробую судачка поискать, сомиков, или линей больших и жирных...
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,049
Баллы
135
Завтрак он себе пилять сделал, я уже пашу как почти 2 часа!!!:diablo: Ну ладно, это так отступление, а так конечно же всем большой привет!!!
:biggrin:Юрк,труд эта..облагораживает )))))) особенно по воскресеньям ))))))))))
а у нас эта ,война войной .а завтрак по расписанию ))
и тебе приветищще:smile::drinks::drinks::drinks:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... это ничего, Сань... вот вернётся Седрик и будешь ты по воскресеньям просыпаться ближе к обеду и завтрак тебе будет тяжелей готовить.... выж с братом-соратником Серёгой подиж после ночных нырялок небось панк-роком да крепким алкоголем балуетесь... а сейчас [LINE]собутыльника[/LINE] напарника рядом нет... :biggrin: ... :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху