• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
жду письма сам((
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
да ну..... так не бывает...
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
:pardon:и всётаки :scratch_one-s_head::wink:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Видел уже такую фотку в нете...мне кажется фотошоп хотя хз...
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Нечто похожее я в детстве видел на карьере около дачи..всплыла после зимнего замора..если фотка древняя, то скорее всего возможно и без фотошопа
 

tihan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
313
Реакции
651
Баллы
0
Всеобщий Привет!!! Все никак не успеваю отписаться. Почитать успеваю, хотя тоже не все... Итого за прошедшую неделю успел поохотится (немного отчетов здесь: [url]http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=201987&postcount=3170[/URL] ) успел заболеть и подлечиться: 5.jpg (решили сообразить на троих, но т.к. третий пропасовал, его заменил старенький спеттон)
успел собрать ягоду: 6.jpg 7.jpg
Не обошлось без легкого перекуса (лоб копченый): 8.jpg В двух словах - Все Гуд! Иногда не хватает времени на все, но, если немного поспешить, то можно много чего успеть... Братцы и Сестрички - имея немного свободного времени, не упускайте возможности провести это время здорово...
 

tihan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
313
Реакции
651
Баллы
0
Утро доброе всем.
Поначитался я тут отчетов.Блин жаба давит,жабры сохнут,хатю в воду до нимагу.Вазьму все бросю и паеду искать хазяев тех какашек,которых я видел в траве на прошлой нырялке.Онибыли такие бальшие,шо па ним самим можно было стрелять.
И я хочу посмотреть на этих хозяев! Последнего копченого на выходных доели... Далеко ехать?
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
очнулся от летргического сна))ощущение что не отдыхал на охоте. а пахал.. странный все таки отдых - по))теперь бы еще отдохнуть))
Вот точно!
Приполз с найта... пипец.. 6 часов в воде, еще больше километров, не шевелится уже ничего...))))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
доброе сонное утро товарищи!!!




а спать хочется безумнооо... скорее бы кончился день

всем хорошего дня!

пысы:
общение на днях

ночь..шоссе..стоит одинокий кашкайчик с Чумой за рулем..ждет своего мега охотника..
1 час ждет второй..
мимо проносится ментовский уазик, с визгом разворачивается, подъезжает

- а вы чего тут стоите
-я жду друзей договорились встретиться
-прямо тут встретиться на обочине?
-нет что вы там встретиться у магазина, но там не одного русского лица мне там страшно я тут постою )))
- а вы вообще откуда?
-вы что не видите? я из питера
- а родом откуда?
-и родом из питера
-а друзья откуда?
-простите я что-то нарушила?
-нет, так откуда друзья?
- с москвы они на дачу меня везут а я тут стою и жду? что не так?

проверка прав и документов

- хм..ну ладно ждите...только двери больше никому не открывайте
...уезжают...

)))))) вот так и дожидайся своего ненаглядного
 
Последнее редактирование:

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Купил вчера бокс для фотика, радости полные штанишки, мля дома проверил не подходит, ну не с-ка. долбаные продавцы( подойдет ,подойдет)
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Купил вчера бокс для фотика, радости полные штанишки, мля дома проверил не подходит, ну не с-ка. долбаные продавцы( подойдет ,подойдет)
в течение 14 дней можно вернуть без объяснения причин
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
всем большой привет....

вспоминая один выходной день.. тихо радуюсь что переобулись на зимнюю резину.... т.к. если б были на мудах.. сидели бы до сих пор посреди поля где-то недалеко от Владимира.... а так не полезли туда... но это не уберегло крокодильчика упаль на брюхо в колее от шишиги.... 2,5 часа, лопата, топор, береза, лопата... "Макаренко".... и оп-ля.. свобода...

итого счет: 3-1
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем большой привед:smile: держитесь неделя будет после такого отдыха еще та...
Люди у меня к Вам вопрос!:scratch_one-s_head:
Если помните я договаривался сделать анализ по полной программе рыппы из москвареки с островной улице. Все бы хорошо, но как вы понимаете бесплатно ничего не бывает с учетом скидки в 2 раза (у моей знакомой тоже начальство есть) стоимость недельного анализа на все, что можно.. 2300 р. это не много, но с денюжкой тугова-то:sorry:..
для общего блага, потолок из того, что я могу 1000р. Если не только мне интерестно, что попадает к нам на стол, может поможите с финансированием проекта "здоровое питание":pardon:?!! Со всех по чуть не страшно, зато информация, окупит себя с лихвой. Если да, то пишите в личку, если все сложится, завтра утром передам рыппов, а в пятницу будут готовы результаты экспертизы.:smile:
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
И я хочу посмотреть на этих хозяев! Последнего копченого на выходных доели... Далеко ехать?
Сегодня с 3 утра до 11 пытался посмотреть на хозяев,а они не явились.Пришлось прогул поставить.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
всем привет)))читаю отчеты...все красавцы...а я че то на русалок сухопутных в последнее время переквалифицировался,жаль по этой теме нет отчетов:lol:...снег лежит,рыба стоит,как и лед..жабры сохнут,с такими темпами пойду под лед.........
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем большой привед:smile: держитесь неделя будет после такого отдыха еще та...
Люди у меня к Вам вопрос!:scratch_one-s_head:
Если помните я договаривался сделать анализ по полной программе рыппы из москвареки с островной улице. Все бы хорошо, но как вы понимаете бесплатно ничего не бывает с учетом скидки в 2 раза (у моей знакомой тоже начальство есть) стоимость недельного анализа на все, что можно.. 2300 р. это не много, но с денюжкой тугова-то:sorry:..
для общего блага, потолок из того, что я могу 1000р. Если не только мне интерестно, что попадает к нам на стол, может поможите с финансированием проекта "здоровое питание":pardon:?!! Со всех по чуть не страшно, зато информация, окупит себя с лихвой. Если да, то пишите в личку, если все сложится, завтра утром передам рыппов, а в пятницу будут готовы результаты экспертизы.:smile:
У нас в лаборатории в Энгельсе есть ICP. Если рыбу в щелоче или царской водке расстворить, то можно анализ на катионы сделать. Могу организовать :ROFL:
 
Сверху