• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Обслуживание в магазинах НЕОПРО. Книга отзывов

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Был один раз на барикадной и больше туда ни ногой! Хотел чтобы мне гульфик к штанам гидрокостюма пришили, штаны короткие - разметил все, даю гульфик, мне типа нахрена тебе гульфик, если и так штаны короткие, вообщем спорили со мной и объявили что ждать надо неделю)) я поржал)))
 

Ларс

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
0
Здравствуйте, Она (кошка-краснопёрка)!
пару дней назад оставил отзыв о магазине на Баррикадной. А Вы, стесняюсь спросить, имеете отношение к руководству данного магазина? И Ваше имя - Лена?
Я новичок на форуме, и ещё не в курсе ху из ху из здешних завсегдатаев.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Здравствуйте, Она (кошка-краснопёрка)!
пару дней назад оставил отзыв о магазине на Баррикадной. А Вы, стесняюсь спросить, имеете отношение к руководству данного магазина? И Ваше имя - Лена?
Я новичок на форуме, и ещё не в курсе ху из ху из здешних завсегдатаев.
Здравствуйте!

Не стесняйтесь спрашивать интересующие Вас вещи)
Меня зовут Елена.
К руководству Неопро я отношения не имею. Являюсь продавцом-консультантом в одном из московских магазинов (на м. Черкизовская). Здесь отвечаю на те вопросы, на которые знаю ответы. Остальные проясняю у знающих сотрудников и публикую ответы.

Ваши отзывы о магазинах, обслуживании, товаре и прочем попадают к руководству компании, так или иначе.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
В этой теме снова завёлся разговор о скидочных картах.
Господа, условия получения карточки прописаны в отдельной теме - http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=9745
 

fursencko

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
131
Реакции
636
Баллы
93
Я всегда в Неопро захожу на Сколковском шоссе в комплексе Спортхит - всегда приятное впечатление. Я там и по звонку себе вещи бронировал, и по приходу мне нужных вещей отзванивали, и перчатки по горантии я там менял. По мне - всё супер!
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
думаю тут надо оставить свой отзыв:
заказал себе индпошив Охотник-PRO-Тройка 7мм милитари, прислали трансп. компанией в оговоренные сроки НО другого цвета, конечно расстроился (хотел именно милитари), по реалиям нашей жизни ожидал что с заменой будут или сложности или проволочки, созванился с компанией, сказали что произошла ошибка, высылайте костюм пошъем заказанного цвета и действительно прошло чуть меньше недели получил новый костюм нужного цвета
это я к чему - когда пришел купил и все хорошо то и писать не о чем, а в ситуациях подобно моей и проявляется отношение компании к клиенту, как продавец признает и исправляет свои ошибки т.е. дорожит он клиентом или нет, в моем случае "неопро" показала себя с хорошей стороны, клиентами не разбрасываются и выполняют свои обещания, а ошибки у всех бывают
з.ы.: костюм сел отлично
з.ы.ы.: короткие штаны вещь!
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Съездил сегодня на Баррикадную, заказал девятку новой расцветки и носки. Спасибо девушкам, не знаю как зовут) обещали за неделю сшить, за что еще раз спасибо! Купил им пару тортиков и на позитиве ушел. Место там такое не радостное, подвал, света нет, вот все и не веселые)))
 

Макс50

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
427
Баллы
53
Вчера был в Неопро на Сколковском шоссе. Александр ( он же Aleks4х4) помог с выбором 9мм буша, да ещё и скидку хорошую дал. Очень хорошие впечатления. Спасибо!
 

albessonov

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
937
Баллы
0
думаю тут надо оставить свой отзыв:
заказал себе индпошив Охотник-PRO-Тройка 7мм милитари, прислали трансп. компанией в оговоренные сроки НО другого цвета, конечно расстроился (хотел именно милитари), по реалиям нашей жизни ожидал что с заменой будут или сложности или проволочки, созванился с компанией, сказали что произошла ошибка, высылайте костюм пошъем заказанного цвета и действительно прошло чуть меньше недели получил новый костюм нужного цвета
это я к чему - когда пришел купил и все хорошо то и писать не о чем, а в ситуациях подобно моей и проявляется отношение компании к клиенту, как продавец признает и исправляет свои ошибки т.е. дорожит он клиентом или нет, в моем случае "неопро" показала себя с хорошей стороны, клиентами не разбрасываются и выполняют свои обещания, а ошибки у всех бывают
з.ы.: костюм сел отлично
з.ы.ы.: короткие штаны вещь!
Мне повезло меньше: куртка с косяками была, долго переделывали и с обратным пресылом затянули :(
 

smerty

М.О.город КОЛОМНА
Зарегистрирован
Сообщения
195
Реакции
1,143
Баллы
93
Хочу выразить большую благодарность работникам магазина неопро (Глобус Экстрим) Лена ты самый лучший продавец!СПАСИБО!
За внимательное,вежливое,добродушное обслуживание! А главное ТЕРПЕЛИВОЕ обслуживание-что меня поразило! Все расскажут объяснять и главное не станут навязывать товар-а просто расскажут о товаре и предоставят выбор покупателю что очень неожиданно было мне услышать от продавца!
Лично я приобрел куртку неопро 9мм но увы размер оказался маленьким мне без проблем обменяли на размер больше! но и тут мне не особо повезло! увы некоторых местах по моему телу куртка не подходила! пришлось везти ее ушивать на метро Баррикадная! первое что меня поразило это бесплатная подгонка костюма неопро! Девушка Марина которая занимается подгонкой сразу сказала мне где нужно исправить и ушить куртку! Отдельное ей спасибо!
 

smerty

М.О.город КОЛОМНА
Зарегистрирован
Сообщения
195
Реакции
1,143
Баллы
93
:sad: а почему мне не предложили заполнить анкету на карточку?:sad:
 
Последнее редактирование:

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Наш,Краснодарский "НЕОПРО" чудненький и замечательный!!! И продавцы- молодцы!!!
Вопрос вот какой к представителям НЕОПРО: можно ли в магазинах этой торговой марки купить ОТДЕЛЬНО куртку гидрика от штанов и наоборот; и вообще, "распаровываются" ли "парные" вещи?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
:sad: а почему мне не предложили заполнить анкету на карточку?:sad:
Здравствуйте!
Спасибо за отклик!


Что касается дисконтной карточки, вероятно, Вы как раз попали на тот период, когда у нас не было в наличие пластика.
Вопрос решаемый :wink:

Сейчас карточки привезли, подъезжайте, всё оформим :drinks:

И не забудьте уточнить, что Вы с сайта Абырвалг ;)
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Наш,Краснодарский "НЕОПРО" чудненький и замечательный!!! И продавцы- молодцы!!!
Вопрос вот какой к представителям НЕОПРО: можно ли в магазинах этой торговой марки купить ОТДЕЛЬНО куртку гидрика от штанов и наоборот; и вообще, "распаровываются" ли "парные" вещи?

Здравствуйте!
Вопрос древний и всегда на него был ответ - ДА!

Можно приобрести отдельно куртку или штаны. Это касается гидрокостюмов производства фабрики Неопро. С импортными гидрокостюмами таких условий нет.

Цена половины костюма (куртки или штанов) будет составлять половину стоимости гидрокостюма.
 

smerty

М.О.город КОЛОМНА
Зарегистрирован
Сообщения
195
Реакции
1,143
Баллы
93
Здравствуйте!
Спасибо за отклик!


Что касается дисконтной карточки, вероятно, Вы как раз попали на тот период, когда у нас не было в наличие пластика.
Вопрос решаемый :wink:

Сейчас карточки привезли, подъезжайте, всё оформим :drinks:

И не забудьте уточнить, что Вы с сайта Абырвалг ;)

СПАСИБКИ:smile:
 

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
7 (семь!!!) дней назад сдал ружье. Типа на экспертизу. Ружью 2 мес. Вышел воздух. Полностью.
Прошла неделя. От Неопро ни слуху, ни духу. Надоел этот бизнес по-русски. Паходу слишком много у неопро клиентов раз они согласны чтоб клиенты были одноразовыми...

Подскажите по опыту: мне еще долго ждать или надо тупо еще одно покупать и не ждать у моря погоды...?
 

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
клиент бегает за продавцом??

ЗЫ. позвонил еще в среду. сказали: инфы пока нет. когда будет - неизвестно. ждите.
 

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
после 10ти дней ожидания сам нашел телефон сервисного центра НеоПро и дозвонился.
без сомнения гениальный мастер Роман сообщил что уже разобрался с моей проблемой. Ружье находится в идеальном состоянии. Полностью рабочее. И ваще нипанятно чо вдруг весь воздух вышел. Наверно пятна на солнце.
Вобщем проблем не выявлено и ружье в среду должно вернуться на Сколковское.

В назначенный день Сашка (aleks4x4) с радостью сообщил, что ружо привезли и я могу его забирать.

Что же в итоге? Спасибо aleks4x4, что решил проверить пушку сам..... Из под курка хлещет воздух, поршень пропускает и т.д.

*здесь была матерная брань в адрес сраных неопрошников*

Карточку выкинул. Засуньте свои скидки себе в жопу. Я две недели (в сезон!!!) жду ружье, которое сервис даже не удосужился проверить. И паходу ждать мне еще долго...

Я для себя все выводы про неопро сделал.
 
Сверху