• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

обсуждение spearfishing extreme games 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smerty

М.О.город КОЛОМНА
Зарегистрирован
Сообщения
195
Реакции
1,143
Баллы
93
не много про копье не понятно!!! На суше или под водой его бросать? и где его взять или дадут копье?:scratch_one-s_head:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Это не проблема 500 р и ты в строю[/QUOTE)
Куда еще сдать?....на карточку сдал,на ,,в строю,, сдай,где бы еще купить билеты в ,,провал,,:ROFL:....такими темпами ИАП скоро разрастется до межгаллакических размеров,чего ей(ему)искренне желаю.:wink:и следующие игры проведем на Альдебаране.
Холод,а вот за что тебя уважаю-ты всегда правильный ход конем подскажешь,.....с другом приеду,а тебе шо,ни костюм ни ласты ни нннннада???:shok:
 

Павел1987

водоплавающий
Зарегистрирован
Сообщения
143
Реакции
657
Баллы
0
На пару бы тыщ километров по ближе проводилось мероприятие - так я бы там был. Сто пудово. Ну, к бабке - не ходи. А так лишь мысленно с участниками! Так и завидую даже! )))) Не победителям, а просто тем кто может там побывать! ))))
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Это не проблема 500 р и ты в строю[/QUOTE)
Куда еще сдать?....на карточку сдал,на ,,в строю,, сдай,где бы еще купить билеты в ,,провал,,:ROFL:....такими темпами ИАП скоро разрастется до межгаллакических размеров,чего ей(ему)искренне желаю.:wink:и следующие игры проведем на Альдебаране.
Холод,а вот за что тебя уважаю-ты всегда правильный ход конем подскажешь,.....с другом приеду,а тебе шо,ни костюм ни ласты ни нннннада???:shok:
Зема , ты ж меня знаешь !!!! Все призовые места мои !!!! А гидрик в окуратней мой размер !!!
 
  • Спасибо
Реакции: osn

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
А в субботу в большом танке ,,субботник,,(до вас еще не довели,но инфа достоверная,Собянин приезжает)....:lol:...,,приглашаются,, все ,,желающие,, из обеих смен:lol:....да,насяльника?:bayan:
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Кроссфит надо по отжиманиям, лесенкой до 10 и обратно, еще если и с грузами, ух! Многие плыть не смогут и отсеются сразу на старте )))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Предлагаю усугубить-и нулевым упражнением запустить одевание....
:scratch_one-s_head:...не хотите одевание?....тогда-раздевание,только условие изменить-кто медленнее:mosking:...ну и музычку соответствующую,Энигма:bayan: подойдет....:blush:...Аншлаг обеспечен:shok:
Шутка,конечно,но одется-раздеться есть неоходимая составляющая каждой охоты,особенно в экстремальных ситуациях,а ситации бывают разные.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
:scratch_one-s_head:...не хотите одевание?....тогда-раздевание,только условие изменить-кто медленнее:mosking:...ну и музычку соответствующую,Энигма:bayan: подойдет....:blush:...Аншлаг обеспечен:shok:
Шутка,конечно,но одется-раздеться есть неоходимая составляющая каждой охоты,особенно в экстремальных ситуациях,а ситации бывают разные.
Я бы понял если раздевание предложила Ганза !!! Но ты то Куда ? Старый г...к )))))))
 
Последнее редактирование:

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
НЕ НУ ВСЕ ПОНЯТНО!"Сходненская плотина.(путилковское шоссе)",деревня Ване Жукову.мне мож и понятно где это,а вот ежели подойти с точки зрения маркетинга и мерченда.. мерчендайз...,да бог с ним,бабла больше всех принесут неофиты.а местов не знают!вот средства народные ,и протекут мимо:blush:
так что будьте добры,координаты в шапку,пожалуйста.
так и быть участвовать не буду,пусть победит ,Холод.(традицие такое,тсссс секрет:mosking:) поболею с легонца.
да и чего так рано ,14-00 еще светло.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Кроссфит надо по отжиманиям, лесенкой до 10 и обратно, еще если и с грузами, ух! Многие плыть не смогут и отсеются сразу на старте )))
Ты погоди. Условия:"в снаряжении"

Это значит в маске и дышать при выполнении нагрузки через трубку?
Тут гипоксия может подстеречь и без грузов и лесенки.
Плюс гидрик- сначала перегрев, потом холодная вода(вдруг затечет)

Народ, доктора на всяк пожарный обеспечте.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
так.
болтать можно много.
1. холод - iap
2 cталкер iap
--
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
1. Холод - iap
2. Сталкер - iap
3. Kartpower - iap -да прибудет со мной сила химкинского канализационного слива
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху