• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

одежда для охоты осенью трикотажная мембрана это хорошо

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Здравствуйте
вот возникла задача замены снаряжения в том числе и одежды
нужен совет что прикупиь

Условия такие осень мокрый снег иногда дождь моросяший иногда несколько часов в лодке на воде Присмотрел такой вот костюм
условия покупки вроде согласовал сделают по размеру А вот что такое
эта трикотажная мембрана опыта эксплуатации нету Давненько одежду не покупал все изменилось
Посмотрите на сылке http://www.cyclonehunt.ru/ что скажете достоиный варианат и может кто покупал такие веши то как и что

с уважением

Александр г Воркута
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Мембрана конечно хорошая штука,если она не в Китае делается,а фирменные костюмы из родной мембраны стоят под пятнаху.Да и рвётся мембрана здорово и стирать её маятно.
Есть легкие ВИН БЛОКИ.Под такой костюм можно одеть что угодно,он не рвется,отлично держит сильный ветер,почти не намокает,быстро сохнет и тепло хорошо держит как и в статике,так и при движении.Отечественные винблоки легкие стоят около 5.000,забугорные около 8.000р.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Не все поставшики соглашаются шить на заказ по размерам Меня вот что особо интересует
Мембрана говорят что не мокнет У меня есть летний костюмчик недавно взял в процессе перевооружения Но это лето
А реально сколько в мокром лесу с моросяшем дождем будет держать или должна держать мембрана. Часав 5 выдержит Или меньше
Я тут чуть не прикупил но небыло размера Так продавец утвержадал что под душем
не будеш мокрым А реально как
Берут с собой плаши в мембраных костюмах на осень или и так нормально

удачи
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Вот я решил и сделал заказ пару недель назад
Высылал размеры Шили по меркам Сегодня отравили почтой Емс прислали трек как получу сразу тестю погода блин позволяет прохладно на улице и отпишу что и как
Если хорошо сделают то Вобшем по деньгам на заказ нормальная цена для тех кто много ел каши в детстве и трудно подобрать одежду
 

maiumi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
646
Реакции
920
Баллы
93
парни не мелкие причем в секонд хэнде покупали немецкий камок мембранный вроде нормально держит. есть сайты где торгуют новыми шмотками и снаряжением для силовиков.
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
парни не мелкие причем в секонд хэнде покупали немецкий камок мембранный вроде нормально держит. есть сайты где торгуют новыми шмотками и снаряжением для силовиков.
ссылку плиз:wink:
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Александр,а проклеенны ли швы?
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
пришел мой костюмчик от http://www.cyclonehunt.ru/ что сказать рад до безумия такого у меня еше не было
по первых ребята сделали в размер Молодцы
второе ткнань очень мягкая и нежная он оделся- как -гидрик ну как кожа -второя
третье костюм реально теплый она на подкалдке потом дома сделаю снимки ярлыков
заявленые температура -11 сто пудов будет нормально А ведь это демизизоный костюмчик Буду брать зимний Скопить надо маленько и возьму тут день ВМФ на подходе соберу бабосов с родствеников Нахер мне их рюмки и возьму Зиму
четвертое он скроен очень очень удобно ничего не тянет и одновремено не болтается
пятое корманы все в нужном месте очень удобные и дофига карманов
шестое копюшон сделан правильно тоесть его можно и чуть приотрыть а можно и наглухо и он блин по размеру тоесть очень все правильно
седьмое внизу у куртки есть утяжка как раз там где надо не тянет и не стеснит ноги
Восьмое штаны сделаны полукомбезом со спинкой и животиком тоже тепленькие
почки закрыты пузик не мерзнет
все на подкладке
Щвы простмотрел прошиты ровно Насчет проклейки не могу сказать все заделано под подклад
девятое Все это добро в акуратной сумочке и весит 2. 5 килограмма посылка была указана И это на мой размер
и десятое это наши ребята шьют Спасибо им Я доволен и даже счастлив
Еше добавлю хорошее дружелюбное отношение к клиентам А это дорогого стоит

Удачи всем в покупках хороших вешей фотку только сумки пока кину
некому пофоткать Каксделаю обязательн все подробно выложу Ибо понравилось очень!!!!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Вот вообшем я попробовал костюмчик фотки для правды кину когад будет кому пофоткать на неделе Хороший костюм Реально теплый и легкий
у меня вот этот
демисизоный на подкладке с утеплитель тоже
мембрана очен понравилась Никогда не носил Вообшем хорошая вешь легкая и мягкая
Я ночь первую спал в палатке пока стемнеет приехали рано так прям в нем спал как в сплальнике очен понравилось
Воду держит Правда не было большого дождя а так временами но внутри сухо
Хорошую вешь придумали
надо все заменить на мембрану Хотя зимой интересно иней будет ее забивать или нет Пробовать надо
А так вешь
 
Последнее редактирование:

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
все таки День ВМФ был удачным Я вот уже будем тестить и зимнююю модельку
Итак пока выяснил
покрой зимнего и осеньей модели одинаков в принципе карманы тама же и столько же
Вес поболее для моего размера 3.8 килограмм а демисизоный чуть меньше 3
У меня до этого был нашего местного пошива из смесовой ткани Этот заметно лучше
сидит Я вообше с зимним костюмом намаялся Он чуток мог и тер коленки Как бы проседал вниз что ли Этот сидит получше Когда садишся коленки не зажимает
Помягче что ли
Вообшем зима покажет А так магазинчик рабочий сроки поставки мне выдержали как обешали Особо отмечу что шьют с учетом пожеланий для меня это очень важный фактор.
Теперь бы все это сносить по хорошему в хорошей комании
и фотка что и правду все пошупал и потрогал
 

Вложения

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Вот вообшем я попробовал костюмчик фотки для правды кину когад будет кому пофоткать на неделе Хороший костюм Реально теплый и легкий
у меня вот этот
демисизоный на подкладке с утеплитель тоже
мембрана очен понравилась Никогда не носил Вообшем хорошая вешь легкая и мягкая
Я ночь первую спал в палатке пока стемнеет приехали рано так прям в нем спал как в сплальнике очен понравилось
Воду держит Правда не было большого дождя а так временами но внутри сухо
Хорошую вешь придумали
надо все заменить на мембрану Хотя зимой интересно иней будет ее забивать или нет Пробовать надо
А так вешь
вот теперь все фотки осенего костюма Впечатление хорошее
костюм одеваю на синтетику футболку и все кроме плавок
 

Вложения

  • 116 KB Просмотры: 30
  • 145.2 KB Просмотры: 29

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
В таких костюмах у нас народ на острове тусил ... Отличная вещь. Спасибо. теперь я знаю.где можно заказать :)
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Уже собрался по сыылке заказать флисовый костюм.Очень приятная штука. И тут увидел в магазине московского производства за 1600. А мембранка ихняя 3600 на флисе. Трансофрмер. Насчёт швов не знаю, но так вроде не нашёл к чему придратся.
www.babek.su
 
Последнее редактирование:

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
мембрана мембране рознь. хотя технологии не стоят на месте.
не забывайте - стирка таких вещей только спецсредствами. а то простым средством убил и куртку мормот и ботинки
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Спецсредства это в идеале, так то можно и жидкими стирсредствами..... Порошок убивает мембрану. Это как спец масло для одевания гидрика и лампадное.
 
Сверху