• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Околодевчачья флудилка ;)

DanDic

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
463
Реакции
971
Баллы
93
Извините если что не так НО........ Многие пишут - САЗАН ! Если мне не изменяет память и зрение- карп и сазан это две большие разницы !!!
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Извините если что не так НО........ Многие пишут - САЗАН ! Если мне не изменяет память и зрение- карп и сазан это две большие разницы !!!
А где вообще в этой теме карповые? :scratch_one-s_head:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ну я и извинился - на случай промаха !!!))) Может перекинете - куда нужно !!! Sorry !!!
)))) так я ж знать не могу что и где вы комментить пытались)))) Но явно не здесь. В женской лине карпов не держим. Исключительно сазаны :wink: :biggrin: :drinks:
 

DanDic

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
463
Реакции
971
Баллы
93
)))) так я ж знать не могу что и где вы комментить пытались)))) Но явно не здесь. В женской лине карпов не держим. Исключительно сазаны :wink: :biggrin: :drinks:
Да заметил одного - краем глаза ! До этого думал это сом !!! Ну теперь буду знать как выглядит нааастоящиий сазан !!!))) :scratch_one-s_head::mosking::drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Да заметил одного - краем глаза ! До этого думал это сом !!! Ну теперь буду знать как выглядит нааастоящиий сазан !!!))) :scratch_one-s_head::mosking::drinks:
:shok: ничего себе у вас карпы по 67 кг.... :shok:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Да тут хотя бы на одну цыфру из веса Вашего карпенка )))):blush:
Мы либо с разных планет, либо друг друга ну совсем не поняли. :scratch_one-s_head:
вопрос №1. Где карп?! конкретно в этой теме? в ЖЛ в целом?
вопрос №2. Если под "карпом" имелся в виду добытый мною сазан, то в чем ваши претензии? :smile:
Отличить карпа от сазана...? Ну лично для меня это как говядина и свинина. :pardon: Но тут уж пусть ихтиологи разбираются в степени его одичания :biggrin:
пс. а Ваш вопрос мне и правда ну совсем непонятен.
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
пс. отсыпьте ягеля..... а? )))))))) я без него понять Вас не могу))))))))))))))))))))))
 

DanDic

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
463
Реакции
971
Баллы
93
Мы либо с разных планет, либо друг друга ну совсем не поняли. :scratch_one-s_head:
вопрос №1. Где карп?! конкретно в этой теме? в ЖЛ в целом?
вопрос №2. Если под "карпом" имелся в виду добытый мною сазан, то в чем ваши претензии? :smile:
Отличить карпа от сазана...? Ну лично для меня это как говядина и свинина. :pardon: Но тут уж пусть ихтиологи разбираются в степени его одичания :biggrin:
пс. а Ваш вопрос мне и правда ну совсем непонятен.
Да уж ... За промах извинился ? Да ! :wink: Какого карпа на 67кг Вы имели в виду понятия не имею !:scratch_one-s_head: Видел Вашего СОМА ..... блин.... О карпах ни слова !!! ))) Хух.. ВСЕ !!!:ROFL:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Да уж ... За промах извинился ? Да ! :wink: Какого карпа на 67кг Вы имели в виду понятия не имею !:scratch_one-s_head: Видел Вашего СОМА ..... блин.... О карпах ни слова !!! ))) Хух.. ВСЕ !!!:ROFL:
)))))))))) Выдохнули и разобрались. /хотя при чем тут карпы до сих пор не ясно))))))/.
Если внимательно прочесть тему, ......то сом это не мой))))) сом моей подруги :wink:
 

DanDic

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
463
Реакции
971
Баллы
93
)))))))))) Выдохнули и разобрались. /хотя при чем тут карпы до сих пор не ясно))))))/.
Если внимательно прочесть тему, ......то сом это не мой))))) сом моей подруги :wink:
Ну я же сказааал.... Ну не туда я вдолбил эти б... буквыы.. !!! Извинился !!! Подругу поздравляю !!! Ни слова о рыбе похожей на к.... .. :ROFL::drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Дядя БОБ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
799
Реакции
1,807
Баллы
93
и потом ещё катушку с стразиками..
а линесброс с компенсатором розовенькие такие... чёб всё гламурненько..
 
Последнее редактирование:

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
хм.. Вариант. :biggrin:
 

Торичка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
218
Баллы
0
я видела желтую изоленту, не лучше черной
 
Последнее редактирование:

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Первый пункт в подборе снаряжения для девочек:
1. заведите себе рукастого друга-охотника))))))
Золотые слова!!!!
Да есть парочка? так и шугани их, шоб не расслаблялись))))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
да это все я понимаю, как раз в этом и отличие мужчины и женщины, для мужчины важна функциональность, для нас она тоже важна, но красота и эстетичность для нас необходимы.
Всё правильно подвох должен быть стильным мы же не какие то там спинингисты, гульфик от Армани, новой миланской коллекции в неопро ещё не поступили. Не слушайте вы этих колхозников делайте красиво :pardon:
 
Последнее редактирование:
Сверху