• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Околопоисковая трепалка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
448
Реакции
1,523
Баллы
93
к стати, если поедите на ночевку на красивое место , на перекат с водыми горками и капитальным столом. вдоль берега не едьте туда, заезжайте с асфальта. мы там с месяц назад в одном ручье паджерика засадили и размесили его малеха, может конечно уже и высохло, а может и нет. Борода говорил что не сунулся потом туда делике.
Думается мне, что паджерик тогда сел исключительно по глупости водителя - надо было при выезде правее по травке забираться, а не переть в колее посередине...

А у меня на эти праздники туманные перспективы - может, получиться выбраться, а может, и нет:pardon:
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
так кто-нибуть скажет про курскую область от льгова до рыльска
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
Ещё раз напомню,что набирается второй экипаж на коп во Владимирскую.
Ultima может найдётся место в авто ещё одному?
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Да, чуть не забыл: запивать большим количеством воды .В противном случае обеспечена очень сильная изжога.
Во блин...А я-то уже хотел намазывать энти средства на ...Спасибо за консультацию.
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Возьмусь сопровождать экспедицию в кач-ве медбрата.С Вас:место в машине,еда,питьё и материал для испытаний вышеуказанных препаратов.С меня...Да ни чего с меня.У меня 2 прибора есть МЛ-1 и МЛ-2(для копа).Разница между ними в длине черенка(МЛ-лопата металлическая.)
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
На себе.Но любой опыт требует неоднократного,более того- многократного повтора.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
На себе.Но любой опыт требует неоднократного,более того- многократного повтора.
Это как секс....Вроде всё уже давно испытано, но многократные повторы просто необходимы для закрепления успешного результата. Ну вот как-то так.
 

alserg71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
280
Баллы
0
Смотрел сейчас передачу по каналу телепутешествия.Два америкоса сделали огромную рамку с детектором и таскают её за собой на машине по полю.И когда Слышат сигнал,останавливаются и ручными находят точное место предмета.Вот бы такой сделать.сколько километров можно за день обследовать.
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Смотрел сейчас передачу по каналу телепутешествия.Два америкоса сделали огромную рамку с детектором и таскают её за собой на машине по полю.И когда Слышат сигнал,останавливаются и ручными находят точное место предмета.Вот бы такой сделать.сколько километров можно за день обследовать.
Ты не поверишь-думаю о таком же.Кстати они уже есть уже давно,в пустынях,песках ведут поиск такими.
 

alserg71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
280
Баллы
0
Надо чертёжик в инете поискать.Может соорудить получится.И после покоса покататься.
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Смотрел сейчас передачу по каналу телепутешествия.Два америкоса сделали огромную рамку с детектором и таскают её за собой на машине по полю.И когда Слышат сигнал,останавливаются и ручными находят точное место предмета.Вот бы такой сделать.сколько километров можно за день обследовать.
Так это старые передачи!!!
 

alserg71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
280
Баллы
0
Видно я дальше живу и по этому долго передачи до нас идут)))Редко телевизор смотрю.Лето всё таки
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
Дети у вас есть? А то после этой рамки делать их не сможете )))
 

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
0
Уже скоро...:drinks::drinks::drinks:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Кто в воскресенье на коп некопанных сокровищ? :hi: Набирается экспедиция...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху