• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Окончательный выбор эмблемы сайта

Какой из предложенных вариантов вы выбираете?


  • Всего проголосовало
    274
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Я за ЧЕ!( хотя 2-ой вариант тоже хорош, но не разорваться же, шо та обезьяна:mosking:)
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,419
Баллы
135
Прочитав результаты опросов противников Че голосую за команданте
Изначально неправильный подход.
Тут голосуют не для того, чтобы кто-то выиграл пылесос.
А голосуют за то, что нравится!
 

Himik

Подвох
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
16
Баллы
0
Мужчины! Еще чуть - чуть! "Последний бой, он важный самый!" Че вперед!!!
 

Himik

Подвох
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
16
Баллы
0
Дамы прошу прощения! Призываю и Вас тоже голосовать за Че!
 

Himik

Подвох
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
16
Баллы
0
Паникерам и зачиньшикам, первый кнут! :ROFL:
 

Treizer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
524
Реакции
3,067
Баллы
0
Хотел за Че ну попал не туда))
 

ribingood

вольный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
388
Реакции
1,289
Баллы
0
Цитата Cam:
"Выбрав эмблемой подводного Че мы представим окружающим следующие виды текста "политизированные любители подводного плавания", "леваки-ныряльщики", в лучшем случае "бунтари- подводники". Этот "символический текст" будут соответственным образом "читать" и ждать определненых действий. А все ли, даже сторонники ЧЕ готовы к тому, чтобы их так воспринимали (читали)? И еще раз, неважно что ВЫ думаете о своем символе, важно, что о символе думают другие. Ну, а если вы решите, что вам пофигу, что о вас думают другие, то станете сильно похожи на того парня в колготках и туфлях..."

Cam заставил задуматься на самом деле. И скайповый опрос тоже был весьма полезен, респект Lenivec.

Померял колготки жены - не-а, не понравилось, хотя Чайку в своё время только с колготками и носил :) Пришёл к выводу для себя, что с Cam у меня непримиримый антагонизм в том, что "неважно что ВЫ думаете о своем символе, важно, что о символе думают другие". Но уважение то огромное к человеку за его позицию не голословную.
В конце концов решил, что мне действительно глубоко по-фигу, что обо мне подумают другие. Свобода в этом для меня заключается. Ведь навязывать её и какие либо символы другим - я не собираюсь. Для меня кровожадность Че - это "рука не дрогнет, выстрелю в безоружную рыбу, которая мне ничем не угрожает". :)
Главное, что у части местного сообщества появится элемент системы опознавания "свой-чужой". Символ "69" можно ведь тоже не выбрасывать на помойку. Лично мне изображение очень нравиться, спасибо художнику и идейным вдохновителям.

Давйте примем оба!

Ведь идут ноздря в ноздрю (после моего клика 22/22). Это ведь явно показывает, что сторонников того или иного подхода ПОРОВНУ!!! И будет у нас "Свой ДРУГОЙ". Я бы обе майки носил с удовольствием по настроению. Глядишь, и вторую машинку купил бы под вторую наклейку. ;)
 
Последнее редактирование:

Cam

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
315
Реакции
1,014
Баллы
0
Вообще-то, во время голосования агитация должна быть запрещена! Начальство обещало убтрать всякий треп. Сторонники Че, как и их кумир ,не могут не нарушать общепринятых норм. Ну собственно ничего удивительного, игра по правилам не для Че... он ведь символы свободы, в том числе и от правил игры...
 

ribingood

вольный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
388
Реакции
1,289
Баллы
0
Вообще-то, во время голосования агитация должна быть запрещена! Начальство обещало убтрать всякий треп. Сторонники Че, как и их кумир ,не могут не нарушать общепринятых норм. Ну собственно ничего удивительного, игра по правилам не для Че... он ведь символы свободы, в том числе и от правил игры...
В мой огород камушек, нет сомнений. Базара нет, начальник! Ф топку мои комменты! Вот только за кого я агитирую? За Че или за 69?

Я, по наивности, думал, что внес свежую мысль в дискуссию - Давайте примем оба!

ЗЫ Свободные люди, мля... Если кто то не готов проглотить твой аргумент - "Начальник!!! Куда смотришь????" Знакомо до боли зубовной...
 

Foxy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
0
В мой огород камушек, нет сомнений. Базара нет, начальник! Ф топку мои комменты! Вот только за кого я агитирую? За Че или за 69?

Я, по наивности, думал, что внес свежую мысль в дискуссию - Давайте примем оба!

ЗЫ Свободные люди, мля... Если кто то не готов проглотить твой аргумент - "Начальник!!! Куда смотришь????" Знакомо до боли зубовной...
мне кажется это не про тебя. посмотри посты выше...
 

WORON32

Земно/водный
Зарегистрирован
Сообщения
181
Реакции
218
Баллы
43
Я романтик, но романтик не воинствующий:aggressive:, поэтому за пловцов.
 

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93
ЧЕ явно бы победил, если бы в список вариантов голосования включили касатку и что там было еще.

Сейчас наверное голосование идет не столько за второй вариант, сколько против ЧЕ.

А так противники бы разделились и победа была бы за команданте :shok:

Ну все как в нашей жизни. :scratch_one-s_head:
Только у нас тут бюллетни не подбрасывают и не подменяют. :mosking:

КСТАТИ. Может быть оповестить всех, кто технически неверно оформил свое волеизъявление - не кликнул...
 

Foxy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
0
а сколько будет идти голосование?
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Интересная получается статистика из "Пользователи: 375, Активные участники: 281" - проголосовало - 50. Остальным до фанаря :pardon:!!! И надо было копья ломать?
P.S. Усё уехал купаться.
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
Вторая ближе к телу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху