• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Олимпиада 2018 - мы гордо выступаем под белым флагом

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Кока-Кола, помимо прочего, ещё и спонсор ФИФА и чемпионата мира по футболу. Так что до ЧМ-2018 у нас не то, что бойкот - у нас дыхнуть на неё лишний раз засцут.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Кока кола открывает ногами дверь магазинов и поставляет на своих условиях
Это нонсенс среди сетевиков
Но это так
Диктовать ей условия сложно
Но если б правительство такое сделало- яП за
это происходит ровно до того момента пока покупают...перестанут покупать и двери с ноги не особо пооткрываешь...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Жил-был в Германии знаменитый боксёр по имени Иоганн Тролльман. Происходил он совсем из низов, и сделал свою карьеру, выступая сперва в кулачных боях в пивных. Дела у него шли отлично, он разработал свою методику боксирования, и в 1933 году ему предстоял бой на чемпионате Германии по боксу. Только от Тролльман был по национальности цыганом (которых нацисты впоследствии уничтожали так же методично, как и евреев), а в 1933 году к власти в Германии пришёл Адольф Гитлер.

От Тролльмана потребовали отказаться от участия в чемпионате. Тот сказал - с чего бы? Я всю жизнь к этому шёл, это мой звёздный час. Ну, ты же не ариец, ты презренный цыган - ответили ему. А вы уёбки, и что с того? - парировал Тролльман. Тогда нацисты постановили, что сейчас мы покажем вам, как выигрывают арийцы. И поставили против Тролльмана самого крутого боксёра. В шести раундах Иоганн разделал арийца, как бог черепаху. Видя, что оппонент цыгана вот-вот отправится в нокаут, представитель НСДАП на чемпионате немедленно остановил бой, но взбунтовавшиеся зрители (это был ещё всё-таки 1933 год, а не 1941) потребовали объявить человека "низшей расы" победителем в бою.

Так, чемпионом 1933 года по боксу в Германии стал цыган. Гитлер был в ярости. Через шесть дней Тролльману пришло официальное письмо, где сообщалось, что он лишён чемпионского титула по причине плохого качества бокса. И будет объявлен новый бой, с новыми участниками. Если Тролльман желает вызваться, от него требуется не уклоняться от ударов (а он был этим славен, его систему уклонений даже называли "танец Тролльмана").

Иоганн показал, что у него есть злое чувство юмора. Он пришёл на ринг с выжженными перекисью добела волосами и обсыпав лицо мукой, заявив, что теперь-то он соответствует образу "истинного арийца". Фактически, соперник Тролльмана избивал его, ему не давали сопротивляться. Продержавшись пять раундов, Иоганн потерял сознание. Испугавшись, что он опять примет участие в состязаниях, нацисты запретили Тролльману бокс.

В 1935 году, после запрета цыганам наравне с евреями занимать любые должности и лишения их гражданства Германии, Тролльман развелся с женой, стараясь уберечь её и детей от преследований. В 1938 году его стерилизовали - как и тысячи других цыган в Третьем рейхе, со следующей целью: чтобы "недочеловеки" не размножались. Далее, оставив в заложниках его родителей и трёх братьев, Тролльмана послали на фронт в разновидность штрафного батальона, вместе с уголовниками. Он и там не стал сотрудничать с нацистами, и при случае сразу же подставился под пулю.

Несгибаемого цыгана отправили в концлагей Нойегамме. Там его определили быть "грушей" - эсэсовцы тренировались на Тролльмане, отрабатывая кулачные удары. Даже тогда, голодный и истощённый, он оскорблял немцев последними словами и улыбался разбитыми губами. 9 февраля 1943 года Тролльман был убит одним из лагерных капо. Тело сожгли в крематории.

В 2003-м году титул чемпиона Германии по боксу в полутяжелом весе был официально возвращён Иоганну Тролльману посмертно, а пояс чемпиона передан его наследникам. Так завершилась эта грустная история.

А теперь мы спросим - похож ли сей случай на издевательство над нашими спортсменами на Олимпиаде?

Да нет, конечно. Совсем не похож.

(с) Zотов
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
это происходит ровно до того момента пока покупают...перестанут покупать и двери с ноги не особо пооткрываешь...:pardon:
А кто не будет покупать и что именно?
Квас кружка, швепс, спрайт, фанта?
Бонаква и тд
Почти вся соковая продукция и детское питание?:scratch_one-s_head:
multon.png
Добрый», Rich, «Моя Семья» и кучу других
Все не будем покупать...
Сколько там заводов в РФ - шт 12 вроде..
Инвестиции в экономику РФ около 6 ярдов баксов за время работы
Локализация закупок у поставщиков из РФ
Так что бойкотировать кока колу можно только на госуровне
А учитывая откатную систему- )))
Никто не позволит это сделать
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
А кто не будет покупать и что именно?
Квас кружка, швепс, спрайт, фанта?
Бонаква и тд
Почти вся соковая продукция и детское питание?:scratch_one-s_head:
Посмотреть вложение 88763
Добрый», Rich, «Моя Семья» и кучу других
Все не будем покупать...
Сколько там заводов в РФ - шт 12 вроде..
Инвестиции в экономику РФ около 6 ярдов баксов за время работы
Локализация закупок у поставщиков из РФ
Так что бойкотировать кока колу можно только на госуровне
А учитывая откатную систему- )))
Никто не позволит это сделать
Рано или поздно время приоритетности бабла в нашей стране уйдёт...это особенность менталитета...вот тогда и посмотрим...
Мое мнение-недодавили в своё время (в 90-х) русских как нацию...бабок пожалели, решили что и так вымрем...ошиблись...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Мое мнение-недодавили в своё время (в 90-х) русских как нацию...бабок пожалели, решили что и так вымрем...ошиблись...
вроде чем дальше от 90х - тем больше давят именно русскую нацию и уничтожают ее:scratch_one-s_head:
крайние 10 лет так точно
раньше в ук рф не было исключительно русских статей
сейчас есть только и исключительно русская
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Рано или поздно время приоритетности бабла в нашей стране уйдёт....
госпереворот шоль:shok::blush: и вешать на столбах всю администрацию гаранта включая:mosking:
за продажу родины

хм

иначе никак
неееее - не реально
не верю
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
госпереворот шоль:shok::blush: и вешать на столбах всю администрацию гаранта включая:mosking:
за продажу родины

хм

иначе никак
неееее - не реально
не верю
ну по поводу веры это к батюшке.хотя сначала надо бы концессию по душе выбрать. мне вот симпатичны буддисты но эффективнее пожалуй евреи. хотя и мусульмане наседают. ну и куда бедному крестьянину податься?
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
туда -куда душа зовёт,точнее куда дух направляет- к своей вере
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
вроде чем дальше от 90х - тем больше давят именно русскую нацию и уничтожают ее:scratch_one-s_head:
крайние 10 лет так точно
раньше в ук рф не было исключительно русских статей
сейчас есть только и исключительно русская
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
ну по поводу веры это к батюшке.хотя сначала надо бы концессию по душе выбрать. мне вот симпатичны буддисты но эффективнее пожалуй евреи. хотя и мусульмане наседают. ну и куда бедному крестьянину податься?
:lol:

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=YTRQV7PmNKw[/MEDIA]
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
ну по поводу веры это к батюшке.хотя сначала надо бы концессию по душе выбрать. мне вот симпатичны буддисты но эффективнее пожалуй евреи. хотя и мусульмане наседают. ну и куда бедному крестьянину податься?
Давай к нам к язычникам православным :wink:
И Пасху отмечать будешь и Масленицу ...:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
госпереворот шоль:shok::blush: и вешать на столбах всю администрацию гаранта включая:mosking:
за продажу родины

хм

иначе никак
неееее - не реально
не верю
Ну критерии кого вешать тут недавно хороший озвучили....
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Кока кола открывает ногами дверь магазинов и поставляет на своих условиях
Это нонсенс среди сетевиков
Но это так
Диктовать ей условия сложно
Но если б правительство такое сделало- яП за
я в недавнем прошлом шеф-повар,заведующий рестораном, работа с поставщиками была на мне. у каждого поставщика есть условия, у пепси, у кока-коллы, у балтики.... есть условия при которых они ставят своё оборудование,и естественно требуют что-бы продукция стояла в холодосах именно их. не знаю как в магазинах, но у меня было по фигу, приходили, грозились забрать холодосы, дак и пофиг, завтра один уйдёт, другой прилетит. тим за радость друг у друга точку тистуть. а менеджеров выдерут если клиент слетит, так что всё можно уладить.
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
и большой пост соблюдать.Даже это ничтожное ограничение большинство крестьян не соблюдает а называют себя гордо христьянинами
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
А кто не будет покупать и что именно?
Квас кружка, швепс, спрайт, фанта?
Бонаква и тд
Почти вся соковая продукция и детское питание?:scratch_one-s_head:
Посмотреть вложение 88763
Добрый», Rich, «Моя Семья» и кучу других
Все не будем покупать...
Сколько там заводов в РФ - шт 12 вроде..
Инвестиции в экономику РФ около 6 ярдов баксов за время работы
Локализация закупок у поставщиков из РФ
Так что бойкотировать кока колу можно только на госуровне
А учитывая откатную систему- )))
Никто не позволит это сделать
А нашу деревню с окресностями пепси выкупил. Так что наш колхоз против:bayan:
 

игорь воронеж

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
1,267
Баллы
93
и большой пост соблюдать.Даже это ничтожное ограничение большинство крестьян не соблюдает а называют себя гордо христьянинами
а библию читал? что там за посты написано знаешь?
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
:lol:

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=YTRQV7PmNKw[/MEDIA]
Так и я про то же. жена с подругами умудрялись скрестить реинкарнацию и православие что конечно далеко до предводителя и его идеи, мол Путин-ставленник Госдепа и потому Госдеп добиваеться его смещения , но то же бред зачетный. потом правда подалась к староверам. я вот на такие фортели неспособен.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
,,,,,,,
 

Вложения

Сверху