• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Операция "Чистый берег" 08.06.13.

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
Никому не говори, будем делать вид что мы дайверы, но сегодня не ныряем например типа спину потянули, Скорпио приедет тоже будет косить типа у него нога сломана.
окей всё понял кастёр за нами
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
как вариант - потом переехать на москау ривер толпой.. а вот саму уборку на истре.. на тверской карьер больше не поеду.. не имею желания чистить и вытаскивать на берег.. чтобы потом администрация твери опять сбрасывала все в воду. нах.. только там - где точно вывезут мусор.
 

зубочистка

zubochistka.net
Зарегистрирован
Сообщения
334
Реакции
884
Баллы
0
Вов, если все по моему плану, то я после не сильно убойной операции буду - по самочувствию: если приеду, то в воду 100% не полезу, а букварь почитать - всегда пожалуйста :drinks:
Вот это дисциплина.Уважуха
 

Weaver

Заблокирован
Сообщения
667
Реакции
2,966
Баллы
0
Скорее всего будем. Берем все как обычно:bayan:

Правда нырять не смогу, на неделе будут нос ремонтировать. Буду надеяться, что все остальное могу:drinks:.
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
будем стараться,из снаряги сейчас здесь есть только ласты -2 пары,мска-трубка 2 комплекта.так что общее руководство и мангалинг(если в повестке дня присутствует сей пункт)!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
чтобы потом администрация твери опять сбрасывала все в воду. нах.. только там - где точно вывезут мусор.
а вот про такое мона и фильмец в кратце забацать и в инет, а лучше в санипидем.:scratch_one-s_head:
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
А "Истра-дайв" с собой баллоны берут лишние? Или кто нибудь сможет для меня захватить? Желаю применить физические усилия в мирных целях)))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А "Истра-дайв" с собой баллоны берут лишние? Или кто нибудь сможет для меня захватить? Желаю применить физические усилия в мирных целях)))
Сегодня постараюсь пролить свет на этот вопрос.
Да, и еще, в новостном портале "Истра рф" , можете почитать про эту акцию.
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
постараюсь приехать! хоть нырять и не смогу, но так уже по всем соскучился! Попробую у бывшей детей на это мероприятие свистнуть, тогда всем колхозом нагрянем!:drinks:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Сегодня постараюсь пролить свет на этот вопрос.
Да, и еще, в новостном портале "Истра рф" , можете почитать про эту акцию.
Статья зачетная, особенно вот этот фрагмент:"для любителей подводной охоты будет о чем подискутировать с создателями журнала «Абырвалг.нет» о их неоднозначном, но безусловно интересном взгляде на дальнейшее развитие охоты у нас в стране."
Кстати, они фамилию твою переврали:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
да уж.. когда оформляли заявку - о дискуссиях не писали)))но теперь придется видать))
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
постараюсь приехать! хоть нырять и не смогу, но так уже по всем соскучился! Попробую у бывшей детей на это мероприятие свистнуть, тогда всем колхозом нагрянем!:drinks:
Олег, захвати ребро попробывать)))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Статья зачетная, особенно вот этот фрагмент:"для любителей подводной охоты будет о чем подискутировать с создателями журнала «Абырвалг.нет» о их неоднозначном, но безусловно интересном взгляде на дальнейшее развитие охоты у нас в стране."
Кстати, они фамилию твою переврали:scratch_one-s_head:
Ну это как всегда у журналистов... не те факты, не те фамилии...
Озвучено две фамилии из четырех заявленных, одна неправильно, хе хе ... да не в этом то и дело, главное собраться всем желающим.
 

Alex 99rus

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
379
Баллы
63
Интро будет или нет?Если не дайвер есть смысл ехать?Я уже погружался,если кто то возьмет на хвост в погружении без своей снаряги буду благодарен.Без баллонов могу хоть чем то помочь?
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Статья зачетная, особенно вот этот фрагмент:"для любителей подводной охоты будет о чем подискутировать с создателями журнала «Абырвалг.нет» о их неоднозначном, но безусловно интересном взгляде на дальнейшее развитие охоты у нас в стране."
Кстати, они фамилию твою переврали:scratch_one-s_head:
Сегодня позвонил, посетовал на АшиПки, буквально через 30 минут все исправили и добавили! Спасибо редакции!
Интро будет или нет?Если не дайвер есть смысл ехать?Я уже погружался,если кто то возьмет на хвост в погружении без своей снаряги буду благодарен.Без баллонов могу хоть чем то помочь?
Интродайв будет, в любом случае. 8 июня будут присутствовать не менее 4 инструкторов по дайвингу и примерно 3-4 дайвмастера! Помимо этого будет просто много людей у которых огромный опыт погружений в самых различных уловиях, в том числе и профессиональные водолазы.
 
Сверху