• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

оружие самообороны

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
законопослушный гражанин даже в случае самообороны часто остается законопослушным, в этом вся беда....
преступника внутренния противоречия и страхи не гложат, он с ними справился до преступления..... просто всегда помните это, он уже преступил, и ваши руки развязаны
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
и чего такому сделать, ежели наедет, порог боли у него явно занижен, либо наркотики? и ведь заметте не кабан... закон против вас будет........
хотя конечно идиот! мазахист в острой форме.. и к чему вот это?
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
плохо дело, если в моменты угрозы в голове такие мысли.... но их быстро вышибут.... уже писАл, лучше я отсижу за него, чем он отсидит за меня
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А если их несколько , надо начинать первым , и с самого активного,и попытаться уложить его сразу, у остальных сразу собъётся спесь, и вы получите преимущество которым надо надо незамедлительно воспользоваться, но это только в том случае если физический конфликт неизбежен
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
А если их несколько , надо начинать первым , и с самого активного,и попытаться уложить его сразу, у остальных сразу собъётся спесь, и вы получите преимущество которым надо надо незамедлительно воспользоваться, но это только в том случае если физический конфликт неизбежен
Чтобы начинать первым нужно иметь хоть какое-то представление о рукопашном бое, я не говорю уже о натренированном ударе в болевые точки (это для того чтобы уложить самого ретивого) иначе получится, что ты его просто погладишь по роже и этим самым сделаешь ещё хуже.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
да не надо ни какого оружия...:biggrin:

надо просто подойти, развести руки в стороны. сжать кисти в кулаки, кроме указательного пальца и мизинца и сказать :

"вы че ссуки !!... нюх потеряли !!... вы на кого батон крошите - ублюдки !!" ...

и все.. :pardon:они сразу забоятся и убегут..:mosking:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ага! Только сначала нада песню запеть: Сколько я зарезал, сколько перерезал! РЫЫЫЫ!
А потом: пасть порву! Маргала выкалю! И в угол поставлю!

Стадо козлов напала в лесу на старого волка, и давай его пинать.
Волк: - чтож вы делаете? Волки!
Те: - молчи каззел!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: baki

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
одна усталая после работы женщина пришла домой , зашла в подъезд, а там к ней тутже начал приставать маниак. лихорадочно вспоминая приемы самозащиты, она вспомнила что первым делом нада громко кричать. А что кричать, забыла! крикнула первое, что пришло в голову - УРА! маниак тут же испугался и убежал. история реальная.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
я тоже владелец саперной лопатки))) в городе хватает, а вот в тайге вроде пока уродов не попадалось, но там и будет все по-другому... хрен его знает как может повернутся
 

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93
я тоже владелец саперной лопатки))) в городе хватает, а вот в тайге вроде пока уродов не попадалось, но там и будет все по-другому... хрен его знает как может повернутся
А ты чего по городу с лопатой ходишь? Тагда уже носи совковую лопату - гораздо более эфективная и подозрений меньше вызывает.
 

podvohtula

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
31
Баллы
0
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате:biggrin:
Шокеры рулят, весчь на самом деле убойная. Лично видел, как тело в ~130 кило падало на землю и писалось от боли.
А если уж довеслось отстреляться из травматики, то лучше делать ноги! Никаких милиций и прочего, законопослушность выйдет боком. На гильзы можно забить, по ним пока не вычисляют, да и если это было быдло и типа "правильный пацан" заявлять не будет:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
нация с оружием в руках..

Как шутят в Америке, огнестрельное оружие – самый распространенный в домах США спортивный аксессуар.
На сегодняшний день, в половине американских семей есть огнестрельное оружие.
Проект фотографа Зеда Нельсона «Нация с оружием в руках» (Gun Nation) – это тревожные размышления об американцах и оружии,
право покупки которого является для них одним из символов свободы.
Над этой серией фотограф работал в течение трех лет, сосредоточив внимание на производителях оружия, его рынке и потребителях – обычных, законопослушных гражданах.
Серия получила ряд ведущих международных наград, в том числе – первый приз конкурса World Press Photo.
Очень интересные фото... показывают настоящую Америку и заставляют задуматься.

Майк, отец и владелец оружия: “Это мое конституционное право – иметь оружие и защищать свою семью”.
 

Вложения

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Чтобы начинать первым нужно иметь хоть какое-то представление о рукопашном бое, я не говорю уже о натренированном ударе в болевые точки (это для того чтобы уложить самого ретивого) иначе получится, что ты его просто погладишь по роже и этим самым сделаешь ещё хуже.
Полностью с тобой согласен, скрипач не полезет против штангиста...
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А вообще у меня на "эти случаи" есть такой дристопал под названием Рысь-К, короткий , удобный, можно даже просто показать и не стрелять, в арсенале есть патроны с резиновой картечью и резиновой пулей, ну и всякие другие , более взрослые.
 
Последнее редактирование:

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
да и если это было быдло и типа "правильный пацан" заявлять не будет:pardon:
на моем жизненном опыте именно правильные пацаны когда им влетает еще как бегают по милициям ну или их маменьки
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Раньше был ярым противником оружия, но после одного случая сделал разрешение и купил "Осу".
Дело было прошлым летом, поехали на р.Волгу семьёй (я, жена и двое детей), поставили палатку на берегу, вокруг не души, вечереет. Сидим у костра, дети в палатке спят. Подходят двое парней, говорят: А вы чё здеся ночевать собрались?! Говорим: ДА. А что?
Да нет говорят ни чё, ухмыльнулись и ушли.
Я топор рядом с собой положил и всю ночь не спал.
Жутковато как то стало.
С "Осой" спокойнее. ИМХО.
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Классная кинишка, а без "пукалки" сейчас действительно стремно, тем более если один и с семьей, да еще в лесу или на реке.....
 
Сверху