• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Осень.. как быстро, бл..я, опали листья..

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
И снова в гидриках в машине... и переодеваться в ванной... не люблю я вашу осень никакой романтики ))))
Зато насекомые не кусают:smile: А как ледок на лужах хрустит, ранним утром под колесами машины. Опять же проехать легче. Воздух свежий и тоже прозрачный. А в прозраке, когда трава легла и все и всех видно, можно от радости и покувыркаться в воде, по окончании охоты с разгона вылететь по пояс из воды и шумно хлюпнуться, не стесняясь отдыхающих.:drinks::bayan:
 

Андрюха.К.А.С.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
643
Баллы
93
Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса -
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
А.С.Пушкин
Осень хорошо,зима не очень))).Присоединюсь к ранее сказанному,что нет посторонних ненужных глаз.В прошлом году первый раз в жизни пробивал ледок головой:shok:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
кстати Ален да))) Когда с 10-к некоторых припирается в наш с Ржавым местный магаз))):wink: я их всех бешу приездом в гидре и отъездом в ней же)) от дома то метров 400 мах))):pardon::drinks:
Для нас вообще обычное дело ))))) По холоду ток так и охотимся :drinks:
Хотя не спорю - бесит :lol:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Зато насекомые не кусают:smile: А как ледок на лужах хрустит, ранним утром под колесами машины. Опять же проехать легче. Воздух свежий и тоже прозрачный. А в прозраке, когда трава легла и все и всех видно, можно от радости и покувыркаться в воде, по окончании охоты с разгона вылететь по пояс из воды и шумно хлюпнуться, не стесняясь отдыхающих.:drinks::bayan:
Вот голой *пой как то приятнее на теплую траву плюхаться, чем на ледок хрустящий. А мухи.... да фих с ними! Зато на рассвете из воды вылезешь, улов разложишь и пока напарник не вышел голышом в воду плюх - мммм...... красота! А потом чаек из термоса, сидя на свежей росе пить.... не то что осенью - стуча зубами из воды выскочил, куртку стянул и быстрее одеваться.... ну никакой романтики! ))))
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
А я всегда и больше всех сезонов любил и люблю Осень! лес красивый... курить всегда начинал Осенью))) вода прозрачна
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
А мухи.... да фих с ними!
Мошки на тебя нет...В маске плаваешь как в аквариуме..только вместо рыбок, мошка в маске летает.. Пока трех выгонишь, десяток залетает..
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Мошки на тебя нет...В маске плаваешь как в аквариуме..только вместо рыбок, мошка в маске летает.. Пока трех выгонишь, десяток залетает..
Нет уж спасибо :mosking: Я к слепням нашим уже привыкла ))))
Сегодня первый раз за лето замерзла в перчах 3 мм :sorry: Осень скоро (((
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в тёплый плед…
- Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу.
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
Я тоже осень люблю больше всех времен года. Именно осенью охота послать все нахуй и упиздячить куда подальше от всех. Чисто слиться с природой. Под стаканюгой.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Да да и прозрак появится в заветном месте, а он там появляется только под глубокую осень.
Балончик на спину ружъишко, компас да фонарик и на 9 метров за мегасудаками. Терпеливо ждем::wink:smile:
Ну а Рыбачий в следующем году покорять будем, даст бог.
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Ночь, плотина, штиль, фонарь...
Лодка, весла, свет янтарь...
Щука, язь, карась и линь,
Лето кончилось, аминь!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Толстолобы где то бродят
Сазаны мне прозрак портят ,
Что бы в водем попасть
Надо очередь занясть .
Что за бред, о чем же он ??
Здравствуй выбитый водем))

..холодает...хорошо ))))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Сверху