• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Осеннее обострение у рыбоохраны

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Уважаемые други!!!!!! Инспектор рыбоохраны по Москве в ходе личной беседы сообщил такую весть: так как спинингистов на платине становится все меньше, а кушать меньше не хочется. И еще какая то там деректива типа ужесточить, ускорить, улучшить, и т.д. подвигли его на то, чтобы вместе с омоном патрулировать (особенно в ночное время, т.к. легче обнаружить) для выявления и применения санкций к подводным охотникам, которые ныряют вблизи гидросооружений. Проще всего ему отследить платину и мост на островной. Парапет на островной попадает в зону 500м. Будте бдительны!!!!
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Чуть не забыл. Под запрет в Москве попадают: сом, берш, стерлядь, раки. Так что лучше этой инфой владеть, прежде чем вступать в дискуссии с инспектором.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Чуть не забыл. Под запрет в Москве попадают: сом, берш, стерлядь, раки. Так что лучше этой инфой владеть, прежде чем вступать в дискуссии с инспектором.
так это было всегда)):wink:
 

Вова Любер

Подвох Волги...
Зарегистрирован
Сообщения
68
Реакции
332
Баллы
0
да уж, а берша под водой порой сложновато от судачка отличить... а в мути еще сложнее...

а палец в рот сувать не подстреленному для проверки наличия клыков, считаю не рациональным.................
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Лех спасибо за инфу... чего теперь по средам делать:scratch_one-s_head: Не ну ладно платина.. мост тут причем?! я его что гарпуном завалю что ли или там диско нерест круглый год с фейс контролем по недопущению ПОшников(((( хотят экологию улучшить, так пусть премии за сети старые дают.. я б уже кредит за машину отдал.. бюрократы хреновы:diablo:
 
Последнее редактирование:

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Лех спасибо за инфу... чего теперь по средам делать:scratch_one-s_head: Не ну ладно платина.. мост тут причем?! я его что гарпуном завалю что ли или там диско нерест круглый год с фейс контролем по недопущению ПОшников(((( хотят экологию улучшить, так пусть премии за сети старые дают.. я б уже кредит за машину отдал.. бюрократы хреновы:diablo:
В том то и дело, что мост тоже к гидросооружениям причислен. Следовательно...
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Я прям удивляюсь)), надо наверно уже темку создавать или она где та есть)) с названием Охота в нерест, у гидро сооружений или технология Стелсс)))
 

алексей 1984

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
0
ребята подскажите какой фонарь лучше купить чтобы лучше светил и часа на 2 3 хватало и широко светило. а то самоделка с акумулятором надоело плавать. насчет мостов я согласен с вами уроды.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ребята подскажите какой фонарь лучше купить чтобы лучше светил и часа на 2 3 хватало и широко светило. а то самоделка с акумулятором надоело плавать. насчет мостов я согласен с вами уроды.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=3384
внимательнее читаем название тем + поиск:)
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
ребята подскажите какой фонарь лучше купить чтобы лучше светил и часа на 2 3 хватало и широко светило. а то самоделка с акумулятором надоело плавать. насчет мостов я согласен с вами уроды.
казнить нельзя помиловать
:lol::lol::lol:
 

Вова Любер

Подвох Волги...
Зарегистрирован
Сообщения
68
Реакции
332
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:рухнул..
ну а по теме - охотясь в запрещенных местах - мы должны это осознавать.незнание правил - не освобождает от ответственности..
а знание правил - помогает меньше светиться в таких местах:wink:
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
ну а если заходить в воду в 500метрах от гидросооружений, плыть к ним, потом обратно и выходить не менее чем в 500 метрах - разве можно что-то припаять!? как доказать смогут то?!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну а если заходить в воду в 500метрах от гидросооружений, плыть к ним, потом обратно и выходить не менее чем в 500 метрах - разве можно что-то припаять!? как доказать смогут то?!
никак))если нет катера у них... кстати - там катер иногда бывает))
обычно мы сплавляемся оттуда и ниже.. а вот кто заходит и выходит там же - тех весной ловили..:pardon:как раз омоновцы - благо городок их рядом.через дорогу.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
И вообще там рыбы нет и ща проезжал, рыбинспектора стоят в кустах и ждут охотничков
 
Сверху