• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Осеннее обострение у рыбоохраны

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Правила для охотников:
1. ныряешь около мостов и платин, смотри, куда выходишь.
2. захерачил запретную рыбу - перед выходом можно и около кустика у бережка кукан оставить.
3. всегда смотри, куда выходишь, где ныряешь, и куда можно спрятать кукан с ружом))))))))))))))))))
имхо, все это ерунда, извиняй уж.... захотят-за жопу возьмут запросто...
Если бы я был инспектором, то тупо снимал бы тебя из ближайших кустов на видеокамеру. как охотишься, вылезаешь пустой и переодевшись перед отъездом достаёшь ружье и кукан... и тут появляюсь я! С видеозаписью и понятыми.....:pardon: сушите вёсла, как говорится...
 

sergey#

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
152
Реакции
313
Баллы
63
имхо, все это ерунда, извиняй уж.... захотят-за жопу возьмут запросто...
Если бы я был инспектором, то тупо снимал бы тебя из ближайших кустов на видеокамеру. как охотишься, вылезаешь пустой и переодевшись перед отъездом достаёшь ружье и кукан... и тут появляюсь я! С видеозаписью и понятыми.....:pardon: сушите вёсла, как говорится...
Так значит перед отъездом надо по кустам пробежаться, поискать рыбинспектора
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Так значит перед отъездом надо по кустам пробежаться, поискать рыбинспектора
ню-ню.... а хрен ли толку, если ты уже записан?
Вариант второй:
Даю тебе загрузить все в машину и отъехать пару сотен метров от места охоты, а на выезде ждать тебя либо с ментами либо с ДПСниками и при досмотре машины изъять и рыбу и ружжо и бабло.....:pardon:
ваши варианты отмазы на этот случай?:wink:
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
рыбу потрошишь и филеруешь на "том берегу"/острове, приплываешь на берег с пакетом и пустым куканом... типа в магазин за филешечкой плавал. чек в воде размок... :mosking:
 

sergey#

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
152
Реакции
313
Баллы
63
ню-ню.... а хрен ли толку, если ты уже записан?
Вариант второй:
Даю тебе загрузить все в машину и отъехать пару сотен метров от места охоты, а на выезде ждать тебя либо с ментами либо с ДПСниками и при досмотре машины изъять и рыбу и ружжо и бабло.....:pardon:
ваши варианты отмазы на этот случай?:wink:
Вот этот вариант более реалистичный. Тут, только дипломатия...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
имхо, все это ерунда, извиняй уж.... захотят-за жопу возьмут запросто...
Если бы я был инспектором, то тупо снимал бы тебя из ближайших кустов на видеокамеру. как охотишься, вылезаешь пустой и переодевшись перед отъездом достаёшь ружье и кукан... и тут появляюсь я! С видеозаписью и понятыми.....:pardon: сушите вёсла, как говорится...
стреляю [LINE]стерлядь[/LINE] плотву. оставляю ружье и кукан. выхожу. одеваюсь. сажусь и уезжаю... возвращаюсь и забираю.. делаю чаще так.:pardon: на сенеже как то весной 2 раза ловили..))) но там просто запрет был.. всегда без ружья и кукана. с фотиком... так и не взяли ни разу.. тьфу тьфу тьфу))
ну а лучше не нарушать. жить честно. спать спойкойно.. и хватит уже весной охотиться..!!![LINE]и так мест мало!!![/LINE] дайте рыбе отнереститься!!:shok::pardon:
 

glazok

Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
265
Баллы
0
не стройте из инспекторов гениев спецопераций. В подавляющем большинстве как и вся власть это самоуверенные зажравшиеся чинуши.
Есть поселок в московской области, так там половино штата инспекции из наркоманов и раздолбаев. Какие там спецоперации. На гулянку денег набрать и все.
 

трайдент

куканщик
Зарегистрирован
Сообщения
314
Реакции
617
Баллы
0
лучче завалить инспектора.
меньше дадут.
 

Corsar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,988
Баллы
93
Это очень по русcки... Нарушить запрет для того что бы нарушить запрет)))) Насрать у себя на участке перед домам но чтобы сосед через забор не заметил... Кого мы наЁ... Мы же себе вредим.... Уж кому не в моготу занимайтесь фотоохотой)))) и рыб надзору при обыске фотки показывайте)))) Дайте рыбе пополнить свое поголовье...
 
Сверху