• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

отчеты с "Дикого острова"

urab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
355
Баллы
0
...и белок не видать :scratch_one-s_head::smile:
Астраханские белки хитрые:mosking: они вначале незаметные, а как только опушатся - так сразу свой норов показывают :mosking: Прийдут и к тебе .
С Праздником Раиль :drinks:
Руфине - :give_rose::give_rose::give_rose: с Праздником весны !!!!
 

Сладкин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
179
Реакции
229
Баллы
43
Не пинайте особо сильно, пишу первый раз и чуть с опозданием. Короткая традиционная поездка дикарями на раскаты этой весной уставших от долгой зимы офисных крыс казалась уже несбыточной мечтой, потому что обстоятельства складывались не в нашу пользу, и все участники сходились во мнении, что нас заколдовали и сглазили. Итак, за две недели до предполагаемого отъезда у безотказного Пежо BOXER стуканул движок, от этого на нервной почве попадает в небольшую аварию вторая машина – КИА SPORTAGE, после этого, проглотив по стакану некифира, неспешно ругаемся друг с другом и между собой в разных конфигурациях. И в довершение ко всему в десятых числах апреля на две недели раньше срока начинается массовый сброс воды с Волжской ГЭС. Прогноз погоды шепчет: холодно, ветер, – и все понимают, что рыбалки не будет. Но вопреки здравому смыслу или наоборот, вся контора собирается с мыслями и, анализируя ситуацию, качественно распределив обязанности и задачи членов, проявив характер и недюжинное стремление к достижению цели, себя расколдовывает! И повернув, казалось бы, безвыходную ситуацию вспять уебывает в свои до боли любимые места. А это Астраханская область, Камызякский район, Берег Рытого Банка. Девять счастливых идиотов через сутки пути, сидя у костра под ветром и дождем, приняв по два стакана некифира, понимают: мы сила, мля!
Не буду дальше забивать ваши чистые баки разной, произошедшей с нами в этот период прикольной фигней, остановлюсь подробно на одном дне, который принес лично мне огромное удовольствие, ради которого ваш покорный слуга собственно и хотел этого весеннего безумства. Итак, единственная возможность осуществить свою охоту, которая, как известно, пуще неволи, в таких погодный условиях представлялась возможным только одним путем, которым и являлся известный в определенных кругах крези кептен – Раиль! Всего один звонок – и мы двумя лодками (во второй, управляемой еще одним крези кептеном, братом Раиля Рустамом, бригада из трех человек из Тамбова) погнали искать черную воду. Двумя лодками, по объяснению Раиля, легче искать прозрак да и веселей, ну и неразбиваемый тандем братьев в любом случае лучше да и соревновательный дух никто еще не отменял – это уж мое личное мнение. В общем, в этот день, 10.04, погодка выдалась, по сравнению с предыдущими днями, нормальной: температура воздуха, водки, хлеба и сала – 15С, ветер – 4–6 м/с, воды – 10С. Короче, немного фоток (фотограф был пьян и фотал, сцуко, мало!):










Итог: прозрак – 1–1,5 м, в колках – больше, глубина – по яйца. Три часа охоты и у конкурирующей стороны – 5 сомиков (балычный стандарт) и один сазан 2–3 кг, которые все равно вызвали у меня чувство зависти. У нас, точнее у меня, 4 сомика, один из которых оказался больше всех – 4 кг!
Бутылочка «Пять озер» (у Раиля на нее, проклятую, аллергия), море позитивных эмоций, мокрые жабры и счастья полные штаны! О безупречности работы братьев-капитанов говорить не буду: как-нибудь попробуйте и почувствуйте сами!
 
Последнее редактирование:

baibac

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
555
Баллы
0
(у Раиля на нее, проклятую, аллергия)
Судя по фоткам которые выставляют форумчане, да и видео.

Тут два выхода,
Либо потихоньку не выходить из запоя никогда, либо отмазываться алергией.

Ведь каждый абырвалговец кажись считает грехом не выпить с Раилем.:diablo:
 

NikVik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
81
Баллы
18
Это на водку у Раиля алергия.А от хорошего коньяка ни какой алергии у него нет.Проверено.

Раиль,прости если лишнего взбалтнул.:drinks:
ЭЭх Вова, А может сообразим к Раилю, заодно от аллергии полечим :)
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

Вова бек

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
1,779
Баллы
0
ЭЭх Вова, А может сообразим к Раилю, заодно от аллергии полечим :)
Витя, привет,рад всретиться с тобой и на этом форуме.
С удовольствием повторил бы наш вояж на "Фартовый".Вот бы Дима нас организовал бы.
 

NikVik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
81
Баллы
18
Витя, привет,рад всретиться с тобой и на этом форуме.
С удовольствием повторил бы наш вояж на "Фартовый".Вот бы Дима нас организовал бы.
Так давай его подтолкнем к ЭТОМУ!!!, я туд давно зарегистрирован, но как то на нашем сайте подвис.
Раиль Привет!!!! У Тебя как расписание, июнь ВЕСЬ занят или есть окошечКо???
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Алексей, дажь не знаю как пошутить)))
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Гык))
 
Последнее редактирование:

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Вчерась "родили" нового подвоха.Ехал на рыбалку,приехал на ПО.Всю дорогу назад расспросы а почем комплект охотника можно купить :bayan:





Первый рып






:drinks:
 
Сверху