• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

отчеты с "Дикого острова"

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Раиль!! фотки острова и тд.. чтобы на главную поставить:drinks:
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Б.А.С. а ты где ныряешь? Мы-то стоим,в Камызякском р-не. п.Кировский.Если что подъезжай гостем будешь:drinks:
Спасибо RAIL за приглашение , тырнета не было под рукой, ток прочёл..
Приехал вот только что, от Астрахани до Мска - 14часов:mosking:

Отныряли в малом Белинском , рыпп много, в корчеях стоЯт друг на дружке сомы и сазаны...десятками...глубина от 6-ти и выше,поZрак метр.
Взяли сколько совесть позволила :biggrin:
 

Берг

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
744
Баллы
0
Приехали от Раиля с острова,отдохнули - супер!!!!Спасибо ему огромное,отличный парень!!!Сома на 60кил товарищ мой взял,а так было много сазана и небольших сомов.Ну и весенние экстримальные ночи ))).Фото вечером выложу,сейчас весь в работе...Осенью опять к нему на недельку)))
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Ну до чего хороша 2-ая фотка.....!!! Как же мало человеку надо для счастья!! :):)
Тут даже не надо слов -сказка!
Спасибо!
 

Kudav

Я занимаюсь рыбками!
Зарегистрирован
Сообщения
476
Реакции
917
Баллы
93
Здорово там у вас! Завидую.
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
круто молодцы
 

karp.78

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
1,782
Баллы
0
ну вот в общем та и отчет .
выезд из Нижегородчины был запланирован на одиннадцать часов утра чтоб через Волгоград пролететь ночью , правда мы попали в него на три часа позже запланированного , дорога есть дорога и как не крути она вносит свои коррективы .просто оказалось что снег еще не везде растаял .
DSC02390.jpg
и на летней резине не все так просто .потом был мыс доброй надежды :biggrin:.
DSC02393.jpg
потом была Тамбовщина с ее ( великолепными дорогами ) где собственно мы и задержались большее количество времени . московская трасса до Волгограда пролетела незаметно шайтанбахчи прущих памидор и арбУзы на дороге нет , поэтому передвигаться по трассе одно удовольствие , состояние асфальта на трассе Москва - Волгоград впоне терпимо и тянет на твердую троечку , по нашим Российским меркам. сам Волгоград проехали тоже быстро , в два часа ночи препятствовать нашему пути ,было практически некому . шли по навигатору , правда один раз все таки умудрились залезть в какие то камыши :biggrin: .
трассу Волгоград - Астрахань , с легким пересыпом у какой то заправки прошли довольно быстро и комфортно а вот по самой Астрахани мы покатались от души :ROFL: после того как мы проехали мимо одного ПИДОРА простите полицейского третий раз , он начал что то подозревать....:biggrin: четвертого раза не случилось , мы наконец то поняли что наш навигатор окончательно заблудился и мы воспользовавшись поговоркой , язык до Киева доведет благополучно выехали в сторону Камызяк .
приехали мы за сутки до обговоренного времени пребывания на острове , поэтому первую ночь ночевали на одном из близ протекающих ериков .
погода была бесподобна ...............мы втроем ели удерживали палатку , которая так и норовила улететь , ночью не покидало ощущение что в палатку кто то врезается на большой скорости . уснуть в армейском спальнике без куртки и шерстяных носков не получилось и я пошел одеваться............. машина на сигналке , открыл багажник ключи от машины положив для удобства в багажник ............ ладно хоть оделся...... :sorry:...
DSC02399.jpg
в общем с утра вместо того чтобы ехать к Раилю , поехали в Астрахань за новым стеклом , ой не то мы стекло разбили ...................ощущение дежавю не покидало нас всю дорогу по Астрахани , Московские и Нижегородские маршрутчики нервно курят в сторонке , манера вождения местных бомбил это ................словами и без мата вряд ли получится .......
в общем в районе пяти вечера мы таки оказались на острове .
DSC02410.jpg
продолжение следует........
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
karp.78
не могу тебе электронку отправить с вопросом... Можешь тут кинуть,
либо мне в личку ( ndnovikov@gmail.com) маршрут ваш наложенный на карту?? очень не хочется в
камыши куда нить заехать ...да и по Астрахани плутать :):) Навигатора у меня нет...
Тоже к Раилю на остров выезжаем!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135

Эт рядом со мной. Кадомский район. Барин там жил, путешественник, вот и назвал деревню так.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Всем подводникам привет!!!
Вернулся сегодня домой на денек,в баньке попариться:drinks:ну и отдохнуть немного от жизни "вне цивилизаций":mamba:
Погодка у нас не айс,льют дожди и дуют ветра.Но это не мешает настоящим подвохам нырять,стрелять и получать удовольствие.

Лагерь


Тульские парни одним взмахом бензопилы соорудили душевую


Но парни из Татарстана решили,что в баньке будет по комфортнее и привезли ее с собой


Охотились в основном в каршах,то есть корягах.Шикарные завалы из веток и бревен,глубины от трех до...:shok: в общем до дна,в некоторых местах никто не до нырнул.




Сазан,в основном,стоит на 3х-4х метрах в самой гуще коряжника,ребята нарывались на целые клубы сазанов,но брали только крупные экземпляры и столько сколько нужно.






Получалось и такое




Не обошлось и без вытаскивания старых сетей


К вечеру,уставшие но довольные



 
Последнее редактирование:

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
с ума сойти.... красотища :):)
Раиль, как вывезти рыбу от вас?? чтоб Гайцы не обобрали по дороге?
И еще, я тебе закинул паспорта, получил? там на 2-х было!
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
я тоже кидал паспорт еще одного раздолбая... про рыбу не палимся в эфир!!!:) не только подвохи форум читают:) я думаю что какнить провезем!
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Раиль, как вывезти рыбу от вас?? чтоб Гайцы не обобрали по дороге?
И еще, я тебе закинул паспорта, получил? там на 2-х было!
Док-ты получил,паспорта слишком бледные почти ничего не видно,перешли по возможности.
 
Последнее редактирование:

Соловей30

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
199
Баллы
0
Раиль, как вывезти рыбу от вас?? чтоб Гайцы не обобрали по дороге?
Отчет Димка допишет.....а по гайцам.....у нас сложилось такое ощущение что завидев наши иногородние номера они даже специально отворачиваются.....
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
Отчет Димка допишет.....а по гайцам.....у нас сложилось такое ощущение что завидев наши иногородние номера они даже специально отворачиваются.....
по опыту поездок в краснодарский край - впечатление наоборот...:diablo:
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113

Берг

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
744
Баллы
0
..а по гайцам.....у нас сложилось такое ощущение что завидев наши иногородние номера они даже специально отворачиваются....
)))Такая же фигня..,туда ехали,они аж на капот ложились,а обратно..,лениво посмотрит вслед и все )).Тремя машинами шли и ни одну!!!!!
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
RAIL
ок, завтра перешлю доки заново!
Саня,
я вроде как на машине еду...:) выезжаю 05.05 в 05-05 утра :)) Если не умру за рулем....:) то к вечеру этого дня будем, надеюсь что до 22-00 обернемся. В выхи начну упаковывать палатки и прочую хрень....надо все проверить еще!
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL
Сверху