• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

отчеты с "Дикого острова"

Подводэн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
60
Реакции
137
Баллы
0
и там же стоял неопознанный пассат, который мы сначала хотели испытать на непотопляемость, хорошо, что трезвые пока были, т.к. на нем прибыли Топаз + 1))).
денисом меня кличат, спасибо что не стали проверять пой пассат :biggrin:
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
выпотрошил фотик Михалыча.
Часть вторая отчета, отдыхательно-глумительная)))
совместно с Сашкой взятый на Афинах сомик

до боли знакомая печка и плов из верблюжатины в исполнении Топаза

два шефповара

Юраб: "водку будешь?"
Топаз: "ой, а шо это у тебя в руке? ааа, водка!!! холодная?"

да шож ты молчал то, конечно буду!!!

раков было мало, я еще раз убедился в правильности поговорки, про большую семью, в которой не только щелкать ничем нельзя, но и поспать лишние 5 минут

после сухопутного плова, ушли бухать под воду

тока щас заметил, что кто-нить с помощью широкой спины Топаза постоянно пытался слинять из воды...

обратите внимание, что двое самых веселых в жилетках, в воде мы уже пол часа и температура ее 19 градусов...

продолжение следует...
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
часть следущая, фартово-слюноглотательная!
по прибытию на остров, отловили самого главного пожирателя арбузов...
"насяльника ма, дай арбуза кусочек... задолбали уже эти рыба с мясом..."""

тарзан, млин, в тапочках

а вот что получилось из многострадального сомика с Афин (хвостик на нижнем ярусе)

неее, больше жрать не могу...

а кого это волнует?
мммм, пальчики оближешь!!!

без комментариев

ниии-хаааа-чууууу!!!

а в это время человек с добрыми глазами

Хорошо, главный трофейщик не успел тарзанов пострелять...

судя по взгляду, щас чем то жареным запахнет (хорошо, если сазаном)

близнецы-братья

ну и мирная жизнь лагеря, до прибытия нас...

спасибо за внимание! впереди еще один ролик!
 

Yura30

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
2,142
Баллы
0
Класный спининг у человека с добрыми глазами.:mosking:
 

necke

cтремящийся ))
Зарегистрирован
Сообщения
309
Реакции
970
Баллы
93
ууфффф!..приехали вчера вечером народ:drinks:!...:lol:
приколов:mosking:вагон!..Раиль СПАСИБО!..отдельное спасибо Руфине, баловала нас рыбными деликатесами..хе..кляр..и т.д.ууумммм..пальчики оближешь:drinks:..с сазаном не повезло- погода..но нескольких видел, одного "подбил" даже, но подержав в руках сорвался..провозился с ним, сам виноват(под плавник верхний прям попал..ух хорошь был..:sorry:).. по морю плаваешь, а волна по тебе "хлюпает" сазана измена шибёт..Единственное радовал Женёк Канакова:ROFL:..как на ночь "накушаемся", он куда-то уходил:mosking:..на следуещее утро у него:shok: одно ухо зелёное, мы к нему!-Женёк мол, ты чё, где был:ROFL:, он молчёк..после другой ночи на утро у него педикюр вдруг!:shok: и ВТОРОЕ УХО ПОЗЕЛЕНЕЛО!!:shok:, мы к нему опять, мол как чё, ты как себя чувствуешь:blush:..мож заболел:blush:ну он тяпнет грам 200 плюс-минус, вроде весёлый, ну и мы давай с ним веселиться:ROFL:..после след. ночи конечно мы ожидали уже чего-то такого:mosking:, но такого качественного маникюра не ожидали:shok:..слава богу на этом его "экперименты" закончились:ROFL:..А ТО МЫ УЖ ГАДАЛИ:ROFL:..но он пока так и не "кольнулся" где был:scratch_one-s_head:..так что "колите" его товарышшии:mosking:....на обратном пути заехали к Топазу пообщаться..и рванули по плану на Ахтубу..Макар красавец на местности ориентировался:drinks:...на Ахтубе прозрак порадовал пипец :shok:метра 4..рыбы правда маловато..видно местные подвохи не дремлють:mosking:..были пару ооочень перспективных мест, но рассыпавшись нашей группой в этих островках их возможно кто-то успел посмотреть, но кроме буфал и щупариков удалось всё-таки взять сомёнка!:blush:дома померив оказался ровно метр..не серьёзно, но зато очень приятно..домой приволок, хвост отрезал, засолил пока, под коптилочку, как у Раиля делали..ням-нямки:mosking:на свой фотик почти не щёлкал..только кое что для "павликов"...а так буду "трясти" Раиля и Катюху по фоткам..да они и сами мож доложат....душееееевно...:scratch_one-s_head:но холодно было:smile:
 

Вложения

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Жаль с погодой не повезло, на колках меляк, в море тоже мелко + волны хлюпают, так сазана за 2 дня на раскатах и не встретил, жаль...
Крнаково здорово скрасил поездку, было весело...
Ахтуба порадовала 4-7 метровым прозраком. По рыбке не густо , но и не пусто. На 7-и метровой ямке повстречался с приличным но больно прытким папкой, но я его запомнил и за ним еще вернусь. Хотелось посетить еще как минимум 5-7 мест на любмой Ахтубе, но времени увы хватило на одно. "Лобстерами" усеяно все дно, в след раз обязательно возьму питомзу...
и попробую наконец черепаховый суп.
 

Yura30

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
2,142
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
вернулись от раиля. впечатлений- море! вобщем всё как и должно быть- стаи сазана, оторваные гарпуны, пятиметровый прозрак, позитивнейшая компания, уха от хозяина, рыба жареная, рыба копчёная, клюющая на голый крючок и засоленая в последствии к пиву чехонь:drinks::drinks::drinks:
фотки может кто другой выложит т.к. я фотик дома забыл:pardon:
 

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
Остров энерго - заряжалка

Звезды все таки сложились правильно и я побывал на острове в замечательной компании: Раиль, Саня Джаст, его сестра Наташа с мужем Денисом, Курон и Абрек. Созвонившись с Раилем за день и просчитав кол-во подвохов в лодку, быстро собрались и в воскресенье вечеров в путь. Забрав у ВВО посылки в Волгоград, решаем ехать по М4. Туда сюда, в Волгограде в 5-30. Встретившись с милой заспанной девушкой (!), которая приехала забирать гарпуны пеленгаса, на месте были в 15-00, закупившись снастями под безумный ход селедки (голые крючки и резинка). В Цаган Амане доблесный калмыцкий полицай предлагал оплатить 22 км превышение, но был в культурной форме отправлен на йух. Спасибо ему, там где он стоял была интересная фигурка из песка: А так бы проехали мимо.
Ну пока встретили, налили, закусили, на охоту решили ехать завтра. Пол ночи провели за игрой в мафию. Раиль раскусывал всех, утверждая что он психолог :) Диплом не видел, но в 90% он был прав.
Следующие дни проходили за охотами, в т.ч. была одна ночная. Выходили на раскаты, исследовали протоки на предмет прозрачности. Рыба была!
На снасть для селедки ловилась почему то красноперка и чехонь, а сама селедка стеснялась. Питание как обычно в лучших домах: уха, кролик, шашлыки, копчушка..ням-ням. Раиль все время был с нами, рассказывая интересные истории из охоты, рыбалки, копа и т.д.
В среду приехали Вовочка 007 с ребятами, места всем хватало. Ребята ходили на раскаты на другой лодке, но сазан на раскаты пока не подошел.Самым результативным бал последний день охоты, каждый настрелял сазана, сколько ему нужно. Самый большой - у Курона - 10,5 кг. Ниже несколько фоток. Раиль, большое спасибо за гостеприимство. Уверен, что все твои планы осуществятся и осенью обязательно побываем на ............ не буду пока раскрывать где :)
IMG_0223.JPG
 

Вложения

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Ааа, красавцы. Леха! Рад за тебя, дорвался до клондайка!
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
парни, ни кто не обнаруживал автомобильную зарядку от белых ночей и рваненькую(но горячо любимую) кепочку? :)
 

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Кто то оставил Саргановский нож без ножен..?

Есть повод вернуться :drinks:
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Кто то оставил Саргановский нож без ножен..?

Есть повод вернуться :drinks:
У меня брат в позапрошлом году оставил в воде на Афинах. С черным лезвием. Ножны где то у меня дома.
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL
Сверху