• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Васяка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
77
Реакции
240
Баллы
0
Приехал сегодня на реку. А мне спиннингист один предъявляет, мол ты на яму зимовальную лезиш. А сам там на спиннинг хлещет. Поругались. Ему ведь неизвестно, что по яме течка присутствует и рыбы там нет. Я там из спортивного интереса ныряю. Глубина за 10м. Достали завистники... Ловить уметь надо.
 

Валероныч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
349
Баллы
0
ухххх пронесло))))) я уж изпереживался)) буду искать тогда)))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
.Всю рыб добыл на одном и том же месте в затопленном деворе.Кукан не одевал.Каждую рыбу пришлось носить в машину. Поохотился часок и поехал домой.

Всем желаю комфортного снаряжения и кайфовых охот:drinks:!
Немо, симпатичные сазанчики! красивенькие!:drinks:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
А чуть не забыл видел пару подвохов с форума ники не запомнил пообщаться не успели но всеравно привет
Ну и тебе тогда привет! :drinks:
да... морозяка был знатный.:shok::shok::shok:
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Немо, симпатичные сазанчики! красивенькие!:drinks:

У меня ешо есть:blush:
Всем огромный привет:wink:! А погода та шепчет и не даёт отдохнуть по ночам от охот:mosking:! Хотя я и не устаю на них :scratch_one-s_head:(как хороший секс
)!
Прозрак не очень ,нырять приходилось на струе и достаточно глубоко
,весь сазан был добыт в дебрях коряжника , больше не где не было.Первый выстрел
был суперский одним разом два сазана:smile:. Судачки стояли на песочке на донной струе. Под водой не мог рассмотреть размер сомика так как он сидел в внутри толстого ствола дерева как белка в дупле! Рассмотрел что застрелил сомёнка :sorry:только на берегу, и то не сразу . После выстрела наконечник плотно вошёл в дерево и пришлось разматывать всю катуху в аккурат 25 метров .Отдал ружо береговому и по линю добрался до наконечника пошевелил его и выдернул.
Вот такая охота получилась:smile:!

Всем желаю комфортного
снаряжения и хороших охот
!
 
Последнее редактирование:

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135

У меня ешо есть:blush:
Всем огромный привет:wink:! А погода та шепчет и не даёт отдохнуть по ночам от охот:mosking:! Хотя я и не устаю на них :scratch_one-s_head:(как хороший секс
)!
Немо! все хорошо - но ентих надо было помыть! какие-то грязные... - ванны нету на них....:wink:
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Немо! все хорошо - но ентих надо было помыть! какие-то грязные... - ванны нету на них....:wink:
А я старался:scratch_one-s_head: позировал,что очень редко бывает.Ну и помытые в принципе есть, но не все что на фото ,я половину рып береговому отдал:pardon:
Хочешь помытых вечерком ?! выложу!:drinks:

Ну вот, помытые и чистенькие!:biggrin:
 
Последнее редактирование:

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
выкладывай конечно!:drinks: а когда позируешь в след раз маску снимай! - а то довольного лица не видно!:drinks:
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
После большого перерыва выбрались на ПОДВОДНУЮ ОХОООТУ!!!Погода солнечный день-морозный вечер -15 градусов,ветер отсутствует благодать!!!Шустро переоделись и в воду, а куда вы думали! Прозрак непередоваемый!!! Рыбы не счесть.Поплавали в удовольствие, рыбки стрельнули на жаренку и хорош, а нам большего и ненадо!!!Чистой воды всем и огромных трофеев!!!


Да всем приятного апетита!!!:drinks::biggrin:
 

Rt-Rus

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
336
Баллы
48
Понырял ночью, пострелял немного на жарёху к столу 8 марта. Судачек 2.5, окунь 1 кг. Женщин с праздником, остальным удачных охот.:drinks:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Разведка донесла -что щука с икрой уже прет.. :scratch_one- а кто переть не может - по берегу несет ..икру))s_head:поэтому сборы были мгновенными и вылетаем за икрой. предварительно набив кунг пикапа бочками и солью.. приехали на точку и далее пешком километр.. а там - лед.. и хороший такой .. см 4-5.. даже лунки рыбацкие насверлены...
(( так что без икры щучьей мы нынче с любителем.. без икры..:drinks:
 

Вложения

Wori

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
238
Реакции
784
Баллы
0

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
...вчерась весь день на воде, разнырялся офигенно...на 7-8 метров без продувки уходил...прозрак г...но, пока пузом на дно не плюхнешься...по горизонту до полутора даже на глубине, но пока до дна дойдешь, адреналина полные штаны...устроили катания на льдинах на перегонки...подурачились...по рыбе не очень, десяток-другой карасей, мелкий судак и сомики, один налим на килошку..первый раз вчера целенаправленно бил плотву-уж очень крупная была- под полкило...нашел один куст на глубине 6 метров, переплетение веток такое, как клетка получается, внутри-куча судака до двушки, но достать нереально-один раз стрельнул, 10 минут стрелу выпутывал-выдергивал, получилось достать только выдрав из рыбы, больше не эксперементировал ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху