• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Мне Лёха сказал я в их брачных связях не разбираюсь и вообще это моя рыба называю как хочу ))
 
Последнее редактирование:

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Вчера в 12 встретил Пуха у метро хотели вернуться на островную, но было мнение что пока доедем будет час ночи и все разъедутся, решили на свой водоём, плавали реально только 1.5 часа. Потом в 3 ночи повёз Пуха домой через весь город на обратном пути тормознули гаишники, показал документы и рыбу, отпустили. Сегодня приедет сестра заберет замороженную рыбу добытую за неделю уже в морозилку не помещается.

Котяра меня ждал всю ночь отрезал ему хвост карпика видео
Когда Пух перестанет своим вампирским взглядом народ пугать?!!!:shok::mosking::lol:
Вчера искал своего голавлика на 16 кил, как в предыдущем посту Пифа, да на копчение по лещу прошелся ночью...:pardon:
 

Вложения

ЮБП

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Добрый всем день коллеги. Завтра еду в командировку в Саратов. На выходные останусь на Волге. Подскажите, как прозрак и прошла ли у вас мошка. У меня на нее аллергия.
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Добрый всем день коллеги. Завтра еду в командировку в Саратов. На выходные останусь на Волге. Подскажите, как прозрак и прошла ли у вас мошка. У меня на нее аллергия.
Вот,http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=17822
и вот,http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1120
и вот,http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=103&highlight=%EF%EE%EC%EE%F9%FC+%ED%E0%F7%E8%ED%E0%FE%F9%E8%EC:drinks:
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
карпом в наших водах зарыбление по закону запрещено!!!...
Сазаны ловятся, но редко. А вот карпов на удочку до12 кг ловят. Хреново только на этой речке не бывает прозрака.... Иногда и пруды уходят в реку, когда плотины размывает...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Сазаны ловятся, но редко. А вот карпов на удочку до12 кг ловят. Хреново только на этой речке не бывает прозрака.... Иногда и пруды уходят в реку, когда плотины размывает...
вот пример наказания за незаконное зарыбление:
http://sibnews.info/section1i/sorthj/okdoke7geqiivr.htm
вот разъяснение с сайта воронежского россельхознадзора:
"...Требования к мероприятиям по зарыблению водоемов устанавливаются «Положением о порядке проведения работ по акклиматизации рыб, других водных организмов и зарыблению водоемов Российской Федерации».
При зарыблении водоемов в обязательном порядке должен быть поставлен в известность отдел рыбнадзора Управления Россельхознадзора по Воронежской области. Кроме того, работам по зарыблению водоема должна предшествовать разработка и утверждение в установленном порядке рыбоводно-биологического обоснования этого мероприятия. Дата проведения зарыбления должна предварительно согласовываться. При зарыблении водоема пользователю необходимо иметь накладные и ветеринарное свидетельство на приобретенный рыбопосадочный материал, а сам факт зарыбления оформляется соответствующим актом с участием представителей службы Россельхознадзора и территориальных органов по охране окружающей среды. ..."
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Когда Пух перестанет своим вампирским взглядом народ пугать?!!!:shok::mosking::lol:
Вчера искал своего голавлика на 16 кил, как в предыдущем посту Пифа, да на копчение по лещу прошелся ночью...:pardon:
Он мою фотку выложил потому, что у него вообще взгляд какающей мышки получился, только злобной мышки:shok: Подозреваю, что с фотиком у Юрки что-то не то... Сами вчера ржали над фотками:mosking:
А так душевно поплавали, только на рыбное место вышли, так у Юры что-то с ружом случилось. Решили плыть обратно((
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Он мою фотку выложил потому, что у него вообще взгляд какающей мышки получился, только злобной мышки:shok: Подозреваю, что с фотиком у Юрки что-то не то... Сами вчера ржали над фотками:mosking:
А так душевно поплавали, только на рыбное место вышли, так у Юры что-то с ружом случилось. Решили плыть обратно((
Антоха поэтому с нами в ночную и не поехал

 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135

Электрик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
421
Реакции
786
Баллы
0
С воскресенья на понедельник тоже полазил, Боровский р-он Калужской обл.[/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]9,200
 

Вложения

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Привет подводному братству.скатались мы на одну речку.очень интересные места.глубины до 5 прозрак примерно такой же.по рыбе голавлики от кило до двух.вездесущие наглые щукины дети.щуки покрупнее тоже много.есть одна мать пару раз появлялась в поле зрения.шансов на выстрел не дала.ничего,от этого охота только интереснее.в другой раз возьмем.пусть пока растёт:wink:.всем успехов
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
Всем приветище!
Дело было вечером, делать было нечего... Воодушевленный вчерашней победой Лехи ХОЛОДА решил взять моральный реванш. Поехал как стемнело на всем хорошо известный водоем. В воду зашел ровно в полночь, как всегда вызвав немало удивления у отдыхающего по соседству населения.)))) Прозрак вообще не порадовал... молоко... (((( Но назад пути нет! занырнул. Оказалось, что слой молочный только сверху, а начиная метров с двух-трех ну не космос, конечно, но до 3 метров видно хорошо! На тридцатой минуте при всплытии с нырка замечаю приличный объект, удобно движущийся перпендикулярным курсом мне справа налево, стреляю под левую руку вдогон, есть контакт!)))) подтащил к берегу, ну и закуканил соответственно зубастого коллегу по охоте!)))) Первый мой зачетный рыб в этом сезоне! Потянул на 2,44 кг Рад до соплей!)))) Фото прилагаю.
ПыСы: последующие три часа провел в тренировке меткости по окунькам))) Друган попросил мелочевки для ухи добыть))) Вот чем смог, помог!:mosking:
Уже светать начало, когда заставил себя таки ластать на выход))))
Всем чистой воды и зачетных трофеев!
 

Вложения

Последнее редактирование:

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Сегодня ночером, 150 км от дома, прозрак сказка, целых полтора метра, давно мечтал))), по рыбе один щукерс в районе двухи, но.... видел трех котят, с ладошку, чуть больше кила и гонялся за одним примерно на трешку, значит и крупный сом тама есть, будем искать!!!
 

Старик похабыч

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
48
Баллы
0
Добрый всем день коллеги. Завтра еду в командировку в Саратов. На выходные останусь на Волге. Подскажите, как прозрак и прошла ли у вас мошка. У меня на нее аллергия.
Для мошки вроде рановато или мы привыкшие, не замечаем. А вот запрет у нас только в понедельник снимают, такштаааа внимательней.
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Значит поехали мы сегодня в найт, проверить один водоемчик секретнейший с Женькой (Т-34) и Натахой (Натка) в поисках прозрака и мега рыпп :diablo: :scratch_one-s_head: [LINE]пиздец[/LINE] жестокий мутняк - видимость пол метра :diablo: ... пришлось наощупь топтать:drinks: Мой итог карп 2 кг и несколько карасей на жареху, Женька взял поменьше карпика и тоже карасей на жареху))) Отличилась Натка ))) Сегодня она прикалывалась по ракам:pardon: :lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху