• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - Часть 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
отметился таки на паре любимых мест. успел до льда. прозрак - мечта. 876 не хватает. щука повылезала со всех щелей. не стали много бить. не за чем. но немножко забрал домой. одна на 4кг порадовала. стояла под стаей плотвы. она снизу, я сверху. друг на друга смотрим. выстрелом перебил спину и она даже не дернулась. я сначала подумал, что мертвую стрельнул :). а потом, потом наткнулся на десятку( хотя мож и привираю). забоялся не пробить и релшил, даже не подныонуть, а чуть наклонится вниз. ссука, уже четвертую ночь, как засну, так успеваю выстрелить. ну да ладно. подрастет еще к весне. в целом отныряли очень приятно. ну и на закусь наскребли.
 

Вложения

fursencko

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
131
Реакции
636
Баллы
93
Если был на земле когда то рай то он был вчера ночью в подмосковье. Вода открыта, тепло, льда нет а на берегу снег - очень красиво. Снег шёл всё время. Куртку на берегу бросил, через три часа еле нашел - замело. Прозрак где я нырял по истине королевский для этого водоёма - метр. Трафеев не нашёл но на жарёху настрелял.Только осталась одна загадка, откуда взялся щучий шнурок в чисто карасином пруду?
 

Вложения

fursencko

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
131
Реакции
636
Баллы
93
P.S. Заодно потестил пятизуб. Сделал два года назад но всё руки не доходили. С ружьём сороковкой - весчь!
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Мы тоже в субботу возле дома поныряли настреляли судаков и налимов. Налимы кстати вонючие :bad: я их раздаю))). На следующий день по не официальной информации нам сказали, что появился прозрак на одном водоёме. Едем туда днем. Приехали развели костер, погрелись. Как стемнело полезли в воду. А таааам...... судаков немеренно. Вот тут то у нас Михой глаза кровушкой налились:diablo:. Оставлял на лине, не пересаживая на кукан, сразу по несколько штук от 2-х до 5шт. Судак был не плохого размера. Причем обныряли всего две коряги и места на кукане не осталось. Кукан у нас сработал как ограничитель, что пора вылазить.... На следующий день (вчера) решили ехать туда же. Уже приехали втроем, но судак падла куда то свалил. Облазили уже почти все коряги и взяли по пять не больших судаков и еще по рыбке. Видать судак был проходящий чтоль. Перекрошить всего мы не могли, потому что там еще оставался судак, мы это видели, из за мути поднимающейся не могли брать. Фоток не делали, потому что судак как судак, фото в инете можно найти))))
Налимы новерно подмосковные к вам забрели?
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Ну а мы вчера в составе трех человек собрались съездить на один водоемчик за раками но мечта наша не сбылась так как дорогу разбили самосвалы.В итоге всетаки мы решили проехать до места охоты,не проехали накупались в грязи еле выехали в обратку благодаря внедорожникам.Зубачистка два раза вытаскивал меня из ям с жижой так как я был первопроходцем Миша. Вова спасибо за компанию.В итоге вернулись на престижный водоем к12 ночи отплавали гдето часа три немного судака окуня и домой.Поеду отмывать машинку.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
:lol:Сань, а чё ты в зашифрованные водоемы то выложил?! тут все понятно, как светлым днем!:pardon::mosking: А клип - супер, как обычно:drinks:
 

kreo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
184
Реакции
485
Баллы
0
отметился таки на паре любимых мест. успел до льда. прозрак - мечта. 876 не хватает. щука повылезала со всех щелей. не стали много бить. не за чем. но немножко забрал домой. одна на 4кг порадовала. стояла под стаей плотвы. она снизу, я сверху. друг на друга смотрим. выстрелом перебил спину и она даже не дернулась. я сначала подумал, что мертвую стрельнул :). а потом, потом наткнулся на десятку( хотя мож и привираю). забоялся не пробить и релшил, даже не подныонуть, а чуть наклонится вниз. ссука, уже четвертую ночь, как засну, так успеваю выстрелить. ну да ладно. подрастет еще к весне. в целом отныряли очень приятно. ну и на закусь наскребли.
знакомая спина?
 
Последнее редактирование:

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
знакомая спина?
отметился таки на паре любимых мест. успел до льда. прозрак - мечта. 876 не хватает. щука повылезала со всех щелей. не стали много бить. не за чем. но немножко забрал домой. одна на 4кг порадовала. стояла под стаей плотвы. она снизу, я сверху. друг на друга смотрим. выстрелом перебил спину и она даже не дернулась. я сначала подумал, что мертвую стрельнул :). а потом, потом наткнулся на десятку( хотя мож и привираю). забоялся не пробить и релшил, даже не подныонуть, а чуть наклонится вниз. ссука, уже четвертую ночь, как засну, так успеваю выстрелить. ну да ладно. подрастет еще к весне. в целом отныряли очень приятно. ну и на закусь наскребли.


 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Вот стоит тока отвернутся :)
 

G.K.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
64
Реакции
221
Баллы
0
Захотелось жабры промочить, позвонил напарнику - отказался, а одному ехать куда-то не хотелось. открыл карту, посмотрел, что есть поближе и поехал наугад. Итог: прозрак - метра 4, температура воды 1, на улице -2 и жуткий ветер со снегом. по рыбе негусто, но все же есть, учитывая, что это в 10 минутах езды от дома.
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Пятница. Найт с Пифагориусом, как обычно. Прозрак фиговый. Но жабры засохли уже! Нырял в перегрузе небольшом( семёрку тока одел. крайний раз нырял в пятёрке), поэтому первый щукерс кила на 2 благополучно свалил. Выпас на яме мамку - тропил долго, но плодотворно. Навылет- и без вариантов. Кил на 5 примерно. Икры засолил баночку 500 гр. Котлетки там... Ишшо хочу. Кстате: "народный китаец" на МС-Е чота сдох. Кому б отдать починять? Ещё более народный -китаец- с жёлтым Мэджикшайновским светофильтром отработал в принципе терпимо. Пятно в центре поярче, но боковая засветка хуже. Жить можно.
 

superfish4444

Морское чудовище
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
2,512
Баллы
93


Взял ночью вот такого красавца. Толстолобик 22 кг. Глубина 7-8 метров, около дна. Прозрак меньше метра. Ружьё темпест 40 без катушки. Боролись минут 10...

Видео - http://youtu.be/dXYWUdxPf40
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Съездили этой ночью с Кепом поохотить,прозрак от 1 до 2х метров,водичка и у нас уже поостыла - в девятках смогли продержаться лишь 1,5 часа и задубели))) Когда переодевались после заныра танцевали танец-"трясунец")))даже вотка мне не помогла:sad: - согрелся тока дома горячим чаем:drinks:.По рыбе взяли немного карасей и щупаков,видели свежие сазаньи кормушки на ракушечнике,в одном месте даже муть свежая,но самих поросят так и невстретили((.Сегодня.если все сложится поедим мстить им с баллонами:diablo:
P.S.Кто невидел карасей и щук - лезте в воду,там увидите:smile::drinks:
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
Сгонял по купался часик, на трофеи не везёт стал подмерзать ну хоть карасиков хороших набрал на жарёху в карягах .Все взяты дуплетом по 2-3 рыбины за раз.Много не брал ещё сгоняю за свежими коли не замёрзнет.
 

Вложения

Конкурент

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
163
Реакции
804
Баллы
0
Мы вот тоже во вторник,пока вода открытая, решили костюмы помочить.
Караси и щупак 2.5 на Валеру напал.
Танец "ТРЯСУНЕЦ" тоже был, как у Серёги))
 

зубочистка

zubochistka.net
Зарегистрирован
Сообщения
334
Реакции
884
Баллы
0
Ну а мы вчера в составе трех человек собрались съездить на один водоемчик за раками но мечта наша не сбылась так как дорогу разбили самосвалы.В итоге всетаки мы решили проехать до места охоты,не проехали накупались в грязи еле выехали в обратку благодаря внедорожникам.Зубачистка два раза вытаскивал меня из ям с жижой так как я был первопроходцем Миша. Вова спасибо за компанию.В итоге вернулись на престижный водоем к12 ночи отплавали гдето часа три немного судака окуня и домой.Поеду отмывать машинку.
Так как болят уши костюм повесил до весны,но душа болит и рвётся к воде ,природе, друзьям.И в этот крайний раз после работы решил проводить ребят под воду.Погода ,первый морозец, снегопад одет в новые зимние сапоги чистинькие брючки и зимняя курточка после химчистки.DED есть DED он не ищет лёгких путей хочу на тот водоём и всё, есть там дорога или нет надо доехать.Результат машина черного цвета стала коричневой,сапожки уже не сапожки ,брючки коричневочёрные, куртку в химчистку .Получил уйму удовольствия и больших_ больших люлей от жены.Так что вечер удался. :blush::diablo:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
сгонял на водоемчик, набрал 3х щукерсов, окуней и леща под кило, кил 5 всего рыпки:pardon:
фотку не размещаю, дабы не раздражать любителей супертрофеев:mosking:
спас подкилошного окуня от мучительной смерти, видел его в одном и том же месте второй раз, хвост отмирал у него, еле плавал...контрольным выстрелом произвел эвтаназию и похоронил его в камышах на берегу:sorry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху