• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - - Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
отсосиновинов набрали.. прудик проверяли днем. вернее запруду.. мол там писец кто водится.)) 3 часа в воде. кроме карасей и щупаков нестрелябельных болт. глубина правда под 10ку. и видимость рабочая. иногда и под 3 метпра. но никаких копок от карпа. каках амура и тд - нет..:scratch_one-s_head:
бл.. и каждый раз ведусь на такие сказки бл..:diablo::diablo::diablo: есть же гарантированные места. ан куй. надо же проверить сказки.. вдруг правда.. дибилоиды..
 

al347

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
290
Баллы
53
В выходные совершили-таки давно запланированую поездку на заветный водоем. Так-как погода обещала быть, решили махнуть с детьми и женами. По рыбе слишком не усердствовали. Зато прозрак как всегда радовал. У меня куча промахов и одна щучка для коптилки, а брат отличился: взял крокодила под девятку, я если честно и на раскатах таких не видал.


 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
отсосиновинов набрали.. прудик проверяли днем. вернее запруду.. мол там писец кто водится.)) 3 часа в воде. кроме карасей и щупаков нестрелябельных болт. глубина правда под 10ку. и видимость рабочая. иногда и под 3 метпра. но никаких копок от карпа. каках амура и тд - нет..:scratch_one-s_head:
бл.. и каждый раз ведусь на такие сказки бл..:diablo::diablo::diablo: есть же гарантированные места. ан куй. надо же проверить сказки.. вдруг правда.. дибилоиды..
Есть тут у многих "Лесное озеро" )))))... :ROFL::ROFL::ROFL:. Вроде и лысый уже... А все ту даже:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Володь, будто ты не знаешь, иде вся рыба....:wink:
Мой личный рекорд...:blush: пока... :blush:11 с копейками кил.:drinks::bayan::drinks:
ПыСы Это не Астрахань...:wink:
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Коротко!
Карась,щука карпик все пополам коцаные у пустил я эту сцуку в прошлой осенью и весной!
Там голова как у человека, травы еще "домного" ,сходы не считал ,но достаточно!
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
вот и я прошлой ночью поплавал
лез специально за раками ружье не брал в итоге раков маненько набрал
да карпика ну на вскидку кг 4-5 потревожил
вот в эти моменты и думаешь а не м........... ли я ? ружье в машине оставил
 

messsir

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
124
Реакции
302
Баллы
0
да карпика ну на вскидку кг 4-5 потревожил
вот в эти моменты и думаешь а не м........... ли я ? ружье в машине оставил
Именно из за такого рода сомнений решил полностью отказаться от сбора раков. А вдруг ОНО...трофейное! А я без артиллерии. Обидно блин... )))
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Именно из за такого рода сомнений решил полностью отказаться от сбора раков. А вдруг ОНО...трофейное! А я без артиллерии. Обидно блин... )))
ну и пусть оно(ружо)с собой будет.и собирай себе спокойно раков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху