• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
Две крайние охоты, попёр карась. Прозрак пока есть, фонарь на XPH50 светит как прожектор. Водичка +5.
Не думал, что можно стрелять рыбу 300 метров от подъезда, оказывается там карась крупнее, чем за 50 км от дома...

За 50 км.


Возле дома
 
Последнее редактирование:

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
Две крайние охоты, попёр карась.Не думал, что можно стрелять рыбу 300 метров от подъезда, оказывается там карась крупнее, чем за 50 км от дома...


На какой улице, говоришь, живешь)!?
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
´´´´´´´´´´´´, фонарь на XPH50 светит как прожектор. ´´´´´´срочно поменяй фонарь!а то понабегут на свет фонаря неопреновые тараканы-и фсёёёёёёё:pardon:закончатса твои караси у дома и прозрак сразу нулевой-ластами взбаламутят :mosking:
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Тоже пару строк перед работой:
С четверга на пятницу в ночь, недалече от дачи надыбал лимпопо с прозраком под двушку, в итоге пяток карасишек до кило триста.Рыбы много, щук пугливый, всё сидит в глухой траве на дне, найти практически невозможно.





Икра - вкусняшка! С субботы на воскресенье тоже туда-же, отпишу позже, опаздываю.
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Ну вот, с работы допишу. Значит следующий заныр в ночь с субботы на воскресенье. Сразу поплыл туда, где в прошлый раз карасиков нащёлкал, а там сетка стоит! Пока плыл, видел дохлую, начавшую разлагаться щучку. Вернулся, подобрал подгнивший трофей и замотал его в ту сетку, пусть у них мозг взорвётся от мыслей, как тухляк смог сетку попутать.
Далее поплыл квадратно-гнездовым, маленько наковырял. Карась стандарт 1300, и щучки килошницы. Докилошниц там просто море, и они стоят ничего не боясь, а эти при малейшей засветке сразу в траву нырьк, и там ужом. Проплыл недалече от бобриной норы, так этот гад перед моей головой так хвостом лупанул, что я с перепугу на курок нажал, хорошо что не попал, а то пришлось бы после костюм отстирывать. Но на этом приключения не закончились. Когда переодевался, и штаны гидрика были уже в районе колен, вижу как наглая рыжая кошачья морда ковыряется в сумке с рыбой! Я, естественно, заорал, а он схватив щукаря поволок его в лес. Бежать за ним со спущенными штанами, ночью через кусты я не отважился. Короче вот такой откат местным за пользование водоёмом. Ну и несколько фоток:





 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Ну вот, с работы допишу. Значит следующий заныр в ночь с субботы на воскресенье. Сразу поплыл туда, где в прошлый раз карасиков нащёлкал, а там сетка стоит! Пока плыл, видел дохлую, начавшую разлагаться щучку. Вернулся, подобрал подгнивший трофей и замотал его в ту сетку, пусть у них мозг взорвётся от мыслей, как тухляк смог сетку попутать.
так где ты говоришь у тебя дача???
 

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
Поехали сегодня вечером вчетвером на разведку, водоем нашли, прозрак оказался хуже, чем планировали, но бой мы всё таки дали, точнее я дал, скромный я малый:)

 
Последнее редактирование:

lexa233

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
402
Реакции
1,386
Баллы
0

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
съездил тут на интересный водоем.без приключений не обошлось.решил подкачать свою Аську.стал откручивать линесброс и тут выскочил весь воздух вместе с маслом:diablo:.оказалось выкрутился не линесброс,а клапан закачки.решил все равно залезть раз уж приехал,тем более знал,что они там есть.прозрак сказка.погонял руками килошных карасей,было весело.поплавал с огромным удовольствием
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
в ту пятницу пол ночи лазил бл.... под заборами вместе с тетей юлей которая ганза и гулял по бляд... лесу ... в воде мутно и страшно.. убил леща и судака
хочу спросить иде прозрак
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
в воскресенье гулял уже по городу герою москва
нагулял

так же холодно тоскливо и одиноко нет рыбы которая составила бы мне компанию и пожила у меня в холодильнике
 

стрелец

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
4,463
Баллы
93
Решил днём сегодня чуть чуть поплавать. Карась бешеный, но парочку приручил. Прозрак никакой ((( а молодёжь на берегу громко спорила кто я большая рыба или бобёр :ROFL:

 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Вчера вечерком съездил на речку, как сначала показалось с прозраком, но прозрак был только на меляке, на омутах термоклин и нулевая видимость, в итоге поползал часик по долгушам, пре...л заряжалку, оторвал гарпун, успокоился и поплыл к машине, в общем налоги уплочены, рыбы почти не пострадали, кроме одной щучки, забрал на селедку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху