• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
отдам перчатки марес 6,5мм XL
правая чуть подтекает, в целом состояние на 4
А что по размеру? Если лапа здоровая,могу махнуть на ДВди приставку(рабочая) с комплектом проводов. Если не нажна-может кому из знакомых надо(на дачу?).
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
А что по размеру? Если лапа здоровая,могу махнуть на ДВди приставку(рабочая) с комплектом проводов. Если не нажна-может кому из знакомых надо(на дачу?).
размер XL, не знаю, что добавить. у меня ширина ладони по костяшкам ~ 100мм
в замен ничего не прошу. забирай. как из калининграда забирать думаешь?
PS могу с дальнобоями в москву/питер заслать
 

Ал. Михалыч

токатоканачинающий
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
16
Баллы
0
Если krezipraktik не возьмет - забрал бы. Есть камрады в Калининграде - передали бы.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Рябята, ни у кого нет невостребованной головы вот от такого фонаря? Хочу поэкспериментировать, попробовать себя в фонарестроении, попал в руки вот такой фонарь, вроде водонепроницаемый, но стекло треснутое...
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
Валяется клей для автомобильного зеркала.Я покупал,собирался приклеить металлическую пластинку к стеклу.
Мне нах не нужен.Выкинуть жалко.Если надо кому могу отдать.В Медведково.
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Приму в дар или куплю детские качели или детский бассеин
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Может есть у кого кусок москитной сетки? Требуется для ремонта внутренности палатки, так как собака(закрытая в оной) во время взрывов, устроенных нашими пиротехниками в прошлом году - порвала её в хлам.
Нужен кусок полметра на метр. Приму в дар, обменяю на пиво или подскажите, где прикупить...
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Может есть у кого кусок москитной сетки? Требуется для ремонта внутренности палатки, так как собака(закрытая в оной) во время взрывов, устроенных нашими пиротехниками в прошлом году - порвала её в хлам.
Нужен кусок полметра на метр. Приму в дар, обменяю на пиво или подскажите, где прикупить...
В Ростове я покупал в ЛЕРУА МЕРЛЕН .
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Спасибо, съезжу в Леруа...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Может есть у кого кусок москитной сетки? Требуется для ремонта внутренности палатки, так как собака(закрытая в оной) во время взрывов, устроенных нашими пиротехниками в прошлом году - порвала её в хлам.
Нужен кусок полметра на метр. Приму в дар, обменяю на пиво или подскажите, где прикупить...

Серый привет! размер скажи,найду или зелёную или чёрную....
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
0,5х1,0 метра, цвет чёрный.
 

YuSStaSS

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
171
Реакции
484
Баллы
63
Сеньеры,
может у кого есть старые ласты 41-44 р-ра, каждый год вожу на Кубу старые ружья и амуницию - там коллеги с деревянными дощечками на ногах ныряют, плачут, а я у знакомых усе уже вывез...
странно, но ружья люди отдают чаще ласт?
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
блин. есть ГараПро, размер 42. нулёвые. но просто так жаба душит отдавать, покупал тыщи за 4.5 (насколько помню), но раз поплавал, натёр ноги (не моя калошка оказалась), и так и лежат, никак не продадутся...
может хотя бы на 1-2 коньяка приличного махнёмся?
 

YuSStaSS

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
171
Реакции
484
Баллы
63
блин. есть ГараПро, размер 42. нулёвые..
может хотя бы на 1-2 коньяка приличного махнёмся?

конечно жалко, мне тоже новые вещи стыдно забирать, а туда везешь как бездонную яму, но все равно везу подарки и дэвушкам еще больше ))
может тебе нужен практически новый шатер 3 на 3 метра со стенками, но без палок - шторм поломал...

http://www.6cotok.ru/product_info.php?pid=984

Беседка тент-шатер Green Glade, артикул 1023
Размеры: 3х3х2,5 м, Материал: полиэстер 160G, Вес: 10-11 кг Карниз: волнистый, Каркас: металлическая трубка (19/19/25 мм), Размер упаковки: 115х16х19 см 3 601 руб.
 
Последнее редактирование:

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Сеньеры,
может у кого есть старые ласты 41-44 р-ра, каждый год вожу на Кубу старые ружья и амуницию - там коллеги с деревянными дощечками на ногах ныряют, плачут, а я у знакомых усе уже вывез...
странно, но ружья люди отдают чаще ласт?
Заберите меня пожалуйста на Кубу, буду тоже с дощечками нырять, когда блэк тимы сотрутся!
Ласты кончились, но есть маска - могу презентовать за родную сибирскую гавану. Если порыться, то мож ещё чего будет. Стучите в личку - обсудим( правда всё большого размера )...:drinks:
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Может есть у кого кусок москитной сетки? Требуется для ремонта внутренности палатки, так как собака(закрытая в оной) во время взрывов, устроенных нашими пиротехниками в прошлом году - порвала её в хлам.
Нужен кусок полметра на метр. Приму в дар, обменяю на пиво или подскажите, где прикупить...
в ОБИ в химках есть ,вроде 130 руб как раз хватит куска
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Может есть у кого кусок москитной сетки? Требуется для ремонта внутренности палатки, так как собака(закрытая в оной) во время взрывов, устроенных нашими пиротехниками в прошлом году - порвала её в хлам.
Нужен кусок полметра на метр. Приму в дар, обменяю на пиво или подскажите, где прикупить...
Гыыы, Серега, оченно мне эта ситуация хорошо знакома!)))) Моя псинка в прошлом годе мне обе москитки рванула на выход, пулялок испугалась)))) Выход был найден с помощью обычной ненужной тюлевой шторы, правда получилось в квадратик, но какая на фиг разница. Кстати, советую обратить внимание именно на тюль, он и тянется хорошо, что при застегивании тебе понадобится, поверь. А москитки в основном не тянутся и жесткие. Еще один вариант: в Ашанах частенько продаются стенки сетчатые для шатров, они по-моему метра 2 на 2.
 
Последнее редактирование:

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Сеньеры,
может у кого есть старые ласты 41-44 р-ра, каждый год вожу на Кубу старые ружья и амуницию - там коллеги с деревянными дощечками на ногах ныряют, плачут, а я у знакомых усе уже вывез...
странно, но ружья люди отдают чаще ласт?
Есть ласты правда дайверские и в Москве!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху