• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отдам_кошку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Отдам кошку в хорошие руки. Зовут Пуля. Очень ласковая и умная. Проблема в том,что после того как родился сын,кошка начала ревновать. Я перестал уделять ей внимание. Начала ссать на детские вещи,неоднократно сделала это в люльку и переноску. Бороться с этим не получается,да и времени особо для этого нет. Заберите,может нужна кому в квартиру или на дачу. Ей два года. Недавно на подоконнике поймала голубя и затащила его в квартиру. Вместе с кошкой отдам лоток. Если ни кто не заберет,даже не знаю,что с ней будет,я человек не сентиментальный.
Я живу в Новогиреево. Мой номер-89263474710. Антон.
 

Вложения

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Сочувствую. Была аналогичная беда((
Кот детям на лицо ложился.
Тоже пришлось отдавать, а так жалко было.
Но уж больно кошки сволочные в этом плане(((
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Да это понятно все,ну вдруг кому-то нужна,а так станет лесной)
Нехорошо по отношению к дикой природе,самый вредный зверь для птичек и зайцев - уничтожает выводки полностью,оно-ж сцуко бесшумное.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а пардонте, в ее саки не помогает и люлей? жаль
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ревность-дело серьезное,она раньше от меня не отходила,встречает меня как собака,не знаю как она чувствует,к двери бежит когда я по лестнице в подъезде поднимаюсь. А сейчас я перестал с ней вообще заниматься.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Нехорошо по отношению к дикой природе,самый вредный зверь для птичек и зайцев - уничтожает выводки полностью,оно-ж сцуко бесшумное.
да она замерзнет в лесу, как только холода будут.
уж если такой расклад - то в ветклинике укол и усе...
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
может просто уделять ей немного времени и она перестанет хулиганить.. ведь мы в ответе за тех кого приручили.. ее ж съедят в лесу страшные звери))
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
да она замерзнет в лесу, как только холода будут.
Большое заблуждение))))вероятно ты не занимаешься сухопутной охотой,одичавшие кошки хорошо приспосабливаются к новым условиям обитания(если это не голые сфинксы и т.п.))) и тем самым лишают добычи как диких хищников(создают им пищевую конкуренцию),так и обычных сухопутных охотников......в этом мире все взаимосвязано:drinks:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Нет возможности уделять ей время,прихожу и мелкому уделяю,двоих сразу не потяну) В лес конечно не повезу,может на работу притараню,будет по базе шариться,но тут собаки,могут ей люлей вставить!
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Рыжик;705939 ее ж съедят в лесу страшные звери))[/QUOTE написал(а):
В зоопарке возле вольера с дикими кошками попробуй подышать полной грудью - при такой вони кто-ж ее съест)))да и домашние коты территорию при брачных играх не фиалками метят;-))
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Антон Королев может дать объявы на специализированных сайтах - может помогут пристроить животинку.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Антон Королев может дать объявы на специализированных сайтах - может помогут пристроить животинку.
Не,такой хренью я заниматься не буду! Будет в машине жить,сторожить)
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Нет возможности уделять ей время,прихожу и мелкому уделяю,двоих сразу не потяну) В лес конечно не повезу,может на работу притараню,будет по базе шариться,но тут собаки,могут ей люлей вставить!
Отобъется - на то она и кошка или на дерево смоется,но все-ж лучше ,чем лес и дикие звери(охотники)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху