• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отзывы о 5 номере журнала Абырвалг.неТ

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
...решил его отложить на прочтение в самолете (ездил в Египет на 2 недели понырять с рыбами, по этому не мог заходить на форум :pardon: - не было интернета - sorry). Скажу сразу, что журнал очень понравился, дорога в самолете прошла вообще не заметно, не то что раньше.
...
так специально для самолетов, пароходов и поездов и делался журнал, не под водой же его читать:wink:
 

Sergei75

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
864
Баллы
93
Еще не дочитал, но качество, стиль изложения и подборка классная. Спасибо всем кто трудились над ним)))
 

tremp

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
505
Баллы
93
А мне не нравится - слишком уж быстро кончается :pardon:

ЗЫ: А потом жди полгода следующий выпуск. :sorry:

ЗЗЫ: Спасибо всем, кто делает его :clapping::thank_you2::victory::eek:k:

ЗЗЗЫ: Если серьёзно насчет критики, то в глаза бросаются 2 момента: некоторые абзацы повторяются и некоторые картинки настолько увеличены, что текст на них практически не читаем.
 
Последнее редактирование:

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Значит правильной дорогой идём! Ай да больше статей хороших и разных! Для себя же делаем. Спасибо всем, кто приложил руку и душу.
 

Алекс 21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
284
Баллы
0
Чето ищу,ищу не где найти не могу,где его купить?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
не. нырять приехали. вот и заставили рекламировать)
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
королёву лови 17го))
А можно не в этой теме?:mosking:...а-а-а...ну где-нибудь во флейме,ну в одной из топовых тем....:blush:Холод,смогешь?
Я постораюсь конечно ....пока парни Тарзана приталивать будут . Я Возьму у Абыра спортивки "Адидас " и подкачу к Натахе !!! :drinks::bayan::bayan::mosking:
 

bankir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
710
Реакции
778
Баллы
0
Журнал супер!!! Реально не похож не на один журнал вообще, будь то рыболовные, МПО или еще какие, приятно читать, нет ни чего заоблачного, все просто, интересно и доступно. И это делается не какими то профессиональными редакциями и т.п., а простыми людьми так же увлекающихся как и ты подводной охотой, и это приятно вдвойне. По качеству мне тоже понравилось, приобрел одновременно 3 журнала и видна положительная тенденция, на втором номере не много отклеивается обложка и страницы, в 5 номере нет и намека на такое. Про что то добавить, в смысле рубрик, все на усмотрение авторов журнала, но хотелось бы чтобы журнал не отходил от своего направления (это я про то что там просили печатать и про обычную рыбалку, этого не надо).

П.С. И давайте уже 6ой номер выпускайте.
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
на выставке будет журнал? над прикупить, а то как то не было времени (((((
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
будут. но данная тема не о этом.
 
Сверху